Federation | Федерация - [x15] Калометатели в атаке! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Когда я только вкатился на РПГ, я опоздал к началу концерта, и ты уже тут устраивал шоу, на которое ктото запостил про то что от тебя ушла жена. Пока я осваивался, зашел к тебе на страничку вк, и обнаружил толи статус, толи сообщения на стене в духе "зачем мне женщины, если и так норм, тнн". Не придав этому значения, я подумал что так и есть, видимо правда бросили парня.
Ключевое слово "ПОДУМАЛ". А пропасть между домыслами и фактами огромная.

Статус же в ВК был "Как хорошо, что нет жены". Это строчка из шуточной песенки Михаила Шелега.

Послушай на досуге!
tYiutQNVSSY

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
За время общения на форуме меня уже тут считали кретином, дауном, дебилом, алкоголиком, трансом, гомосеком, членодевкой и т.д. т.п. Вы определились бы, наконец? Я ведь один, а вас так много. И у каждого своя версия!
default_unsure.png
ПРИ ЭТОМ НИ ОДНОГО ФАКТА!!!

И вот наконец сегодня я узнал, что, оказывается, ещё был женат и разведён! Потрясающе!
default_laugh.png


Как же я раньше сам этого не заметил-то?
так говоришь, как будто это взаимоисключающие факторы

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
На форуме ~10 живых тем и 9 из них унижают\оскорбляют ЛедиШЕ.
Пытаюсь понять: на столько скучно и нечего больше обсуждать или, всё же, на столько он отвратительный?
Просто сам лично с его особо негативными или неадекватными постами не встречался, да и видео его не смотрел, потому что на форуме в основном только на работе, а здесь доступ до ютуба закрыт.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
На форуме ~10 живых тем и 9 из них унижают\оскорбляют ЛедиШЕ. Пытаюсь понять: на столько скучно и нечего больше обсуждать или, всё же, на столько он отвратительный?

Просто сам лично с его особо негативными или неадекватными постами не встречался, да и видео его не смотрел, потому что на форуме в основном только на работе, а здесь доступ до ютуба закрыт.
счастливый человек

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
так говоришь, как будто это взаимоисключающие факторы
Вообще-то это всё мои хейтеры постят, тем самым исключая предыдущую версию.

Ибо вместе они не должны сочетаться. Разве что в их фантазиях.

Я тоже тут каждому могу подобную характеристику написать. А толку? Только время потрачу. Оно мне надо?

Метать фекалии нужно уметь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожженое в сети время.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Вообще-то это всё мои хейтеры постят, тем самым исключая предыдущую версию. Ибо вместе они не должны сочетаться. Разве что в их фантазиях.

Я тоже тут каждому могу подобную характеристику написать. А толку? Только время потрачу. Оно мне надо?

Метать фекалии нужно уметь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожженое в сети время.
сплошные домыслы

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
да и видео его не смотрел
Я посмотрел.

Ну...меня подкупает его самооценка, т.к. он продолжает и продолжает пилить такого рода видео. На одном из увиденных мной видео (3 штуки всего посмотрел, больше не смог) было даже 9 лайков - значит кому-то всё же нравится. Видимо на любителя, о вкусах, как говориться, не спорят.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я посмотрел.Ну...меня подкупает его самооценка, т.к. он продолжает и продолжает пилить такого рода видео. На одном из увиденных мной видео (3 штуки всего посмотрел, больше не смог) было даже 9 лайков - значит кому-то всё же нравиться. Видимо на любителя, о вкусах, как говориться, не спорят.
А меня веселит и прельщает то, что тебе на работе таки открыли доступ на ютуб ради того, чтобы ты ознакомился с моими роликами =))

Расскажи, как ты уговорил Ген. Директора / Управляющего сделать это?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ну вы же тут постите свои домыслы? Почему я не могу высказаться частично в том же ключе?
потому что ты будешь двуличным балаболом, впрочем коим ты и являешься

А меня веселит и прельщает то, что тебе на работе таки открыли доступ на ютуб ради того, чтобы ты ознакомился с моими роликами =)) Расскажи, как ты уговорил Ген. Директора / Управляющего сделать это?
кругом обман

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
потому что ты будешь двуличным балаболом, впрочем коим ты и являешься
Я буду тем, кем хочу быть. Т.е. самим собой, уникальным. А не одним из управляемого стада баранов.

Но ты, конечно же, будешь оставаться при своём мнении. Оставайся. Не возражаю. Не смею больше перечить твоей фантазии!

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
А меня веселит и прельщает то, что тебе на работе таки открыли доступ на ютуб ради того, чтобы ты ознакомился с моими роликами =)) Расскажи, как ты уговорил Ген. Директора / Управляющего сделать это?
Я собрался силами и открыл это на планшете. Твой "юмор" (цитата ваше) оставляет желать лучшего, как и качество твоего "контента". Это мое личное мнение, никому не навязываю - только делюсь.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Я собрался силами и открыл это на планшете. Твой "юмор" (цитата ваше) оставляет желать лучшего, как и качество твоего "контента". Это мое личное мнение, никому не навязываю - только делюсь.
сколько тебе Издевка заплатила? каково это быть твинком Альтера?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Я буду тем, кем хочу быть. Т.е. самим собой, уникальным. А не одним из управляемого стада баранов. Но ты, конечно же, будешь оставаться при своём мнении. Оставайся. Не возражаю. Не смею больше перечить твоей фантазии!
Быть двуличной мразью - уникально? Мне казалось, это, наоборот, довольно распространенный в обществе признак недоразвитости моральных принципов у индивида.
А, вот оно что. Я теперь среди "этих"...
Дизлайк поставил?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх