какой маг рвет? (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И всё-таки у сорка самый красивый нюк =).
 
OP
OP
Loky

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Прошу еще раз - больше писать от себя, потому обратился именно к магам в первую очередь. Писать что-то вроде "если маг умный он может так сделать, а не умный...." сильно смахивает на теорию. Хорошо я не по наслышке знаю кто такой Акрон на сервере х1 ))
Нюк то красивый у сора, но пока все-же некромант лидирует )
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
играл некром, СХом и овером, последний тож в своем роде маг), так что можеш считать мой пост теорией
 
OP
OP
Loky

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
классно, просто ответь, кем "гнулось" лучше - некром или СХ? ))
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
овером, у него каст красивый ^^
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
некром такак любимый клас, а СХсом проще там всего 4 кнопки юзал
Сашко
 

Римский

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Играл СХ, некром, СпСом, сорком, варкраером на разных серверах и хрониках, нынче я биш, так что мнение о магах... Под таким бафом, если у противника равный баф, и на таком левеле рулят маги против мили полюбому, так как те начинают рулить только под полным бафом, исключение - дагеры, если с подлёта за спину пройдут все абилки то хана, выживет только некр и то, только если слоу повесит вовремя. Камаэлей лично я никогда серьёзно не воспринимал, да, у них есть подлые штучки, но падают с пары критов получше любого сырка, ХП у них жестоко мало. Исходя из этого я бы брал некра, из магов самый нагибающий клас благодаря ТП и дамагу самона, который также полезен в любой мили пати. Дебаффы у некра самые объёмные, так что на этом уровне не вижу ему сравнение среди магов (на С4 спс рулил, но нынче он не успеет кансел кастануть, и темболее воспользоваться эффектом, темболее что каждый уважающий себя нюкер с собой всегда таскает акумен в банках; кроме того СпС раньше рулил слипом после кансела, но сейчас это вообще не тема ). Сорк из магов самый сбалансированный по статам, качается на массовых атаках... Но в пвп у него нет серьёзных дебаффов и вообще ничего интересного, имхо этот клас вообще ни о чём. СХ расцветает только на 79+, эхо и т.д. увеличивают м.атк в разы, с такой силой атаки на все дебаффы и всё ХП некра наплевать... Но на 70-75 лично я всегда выигрывал у сорков, у многих мили, мб кроме тиранта с криплом и дагеров с дашем... СпС раз на раз, если сало пройдёт... Слоу и сало решают, но у некра они тоже есть + куча других плюшек, так что я советую некра.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Камаэлей лично я никогда серьёзно не воспринимал, да, у них есть подлые штучки, но падают с пары критов получше любого сырка, ХП у них жестоко мало.
у Мордочки чего-то совсем не мало ((

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
у некра нету слоу...
25% эха не так уж и решают. канцел опаснее снятием нобла и блеса на хп.
по моему никто не помнит, но против сайленса есть талисман.
это так, основное. разбирать все лень
smile.gif

и да, я теоретик.
 
Последнее редактирование модератором:

Vermillion

New member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
У некра есть слоу, пусть и с 1 профы. На С4 был смысл его использовать, также как и нубский станшот у ножиков. Сейчас там что-то исправили, нубские скилы проходить перестали (бегал немного за ПВ 70 лвл на оффе, ни разу стан с лука на хая не прошел, а в ранних хрониках его даже GA1 юзал)
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
LF некра 66+ с х1 у которого слоу было на панельке
smile.gif
 

Vermillion

New member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Ну одного некра с х1 точно знаю, он сам офигевал от такого). Также где-то видел скрин 78 некра с какой-то пвпшки с4, там тоже слоу было на панели. А еще тогда твинком ПП вешали на мобов 60+ лвла допервопрофный яд, а также рутали с НГ пухи. Всякие приколы были, никто уж не узнает, баг это был или что
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
У некра вроде было масс-слоу с маленьким радиусом... Или я путаю ?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Да, но оно плохо проходит, радиус не радует и за его использование забирают порядка 800 ХП.
Ну и для двусторонки (по крайней мере на с4) нужно ждать флага противника.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Мои некры имеют на ПВП панельке слоу - это 1.
СХ себя нормально чувствует и до 79 - он себя всегда гуд чувствует, и даже после после Шедоу Степа даггера равного уровня - тут просто надо знать, с какого скилла начинать.
Сайленс у меня на 2 панели - юзаю крайне редко.
Что касается фразы про 4 кнопки СХ в ПВП - это совсем не так.
На своем 75 уровне я использую как минимум 8 боевых скиллов (включая дебаффы).
Не знаю как "отцам", а мне, нубасу, в основном хватает сил на некра равного лвла с суммоном.
И да, большую роль играет геодата. Тот, кто много дерется в поле, наверняка знает места, которые визуально выглядят как ровное поле, но выдают "Цель не видно" при атаке.
Что касается нашего сервака - раньше был глюк с опозданием работы сосок во время боя. Лечилось это шагом в сторону
wink.gif

Вообще, сушествует такая старая поговорка: "СХ рулит и не**ет, ибо он тупо рулит и его не**пет..."
 
Последнее редактирование модератором:

Agr

Members +
Регистрация
05.07.2007
Сообщения
202
Реакции
243
Баллы
0
канцел опаснее снятием нобла и блеса на хп.
У вас уже ГФ+ поставили ? оО

По теме: некр, тут без вариантов, если будешь им ганговать и вызовешь самона =)

На 70-75 сало проходило где-то в 80% случаев.

Слоу некру не надо, не от кого ему убегать, да и есть с достаточно большим шансом прохождения якорь.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если я правильно помню, в ГФ ноблесс баф канселом не снимается.
 

Vermillion

New member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Cнимается, но в последнюю очередь, если снимать больше нечего
 

Users who are viewing this thread

Верх