какой маг рвет? (1 Viewer)

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Магами не играл, сам хз.
Какой маг имеет больше шансов в пвп 1х1?
Бафф: ШЕ+банка акума
Лвл: 70 и выше, до 75го наверно.
Эквип: ДК+пуха с акуменом типа десперион/СоМ/BoMT, бижа мадж
Противник: да кто угодно, хотя больше интересуют маги.
Скажем так - кто имеет больше шансов против большего количества классов.
Уточню - это тема не про скиллы в теории, а про то, как вы - маги, рвете всяких заек. Интересует именно это.
 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Мое мнение - на ганге примерно равноценны они все (играл спсом и сх). Вырастить до 70-75 имхо быстрее и легче всех сх.
 

Vermillion

New member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
на этих лвлах - некр
 
OP
OP
Loky

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
что, маги в ГФ заовнены или все на каче?(

на этих лвлах - некр
вчера некра сложил, как 2 пальца(т.е. неубедительно) , ты сам рвал некром?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
"Вчера некра сложил" - само по себе неубедительно, ибо не сказано ничего про обстоятельства. Я в С4 тиром некра убивал - что, из-за этого считать, что в С4 тирант был крут, а некр - наоборот ;-) (когда на самом деле это было исключительно потому, что тот конкретный некр был или ниже меня левелом, или совсем без бафа) ?
Некры считаются сильными прежде всего из-за большого "эффективного" (благодаря ТП) количества ХП.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Loky

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Ну он без саммона был, это да. Про бафф хз. Да дело не в этом некре, может и свезло на криты мне. Мы можем рассуждать о том, что некр силен ТП, СпС скоростью, а сорк дикеем, но как оно на деле, думается тока люди магами играющие знают.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Собственно, их мнений и ждём...
 
Последнее редактирование модератором:

Com

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
если иметь ввиду то что ты описал.то если маг на маг то меньше всего шансов у сх каст очень низкий.на таких лвлах наверн первые места некр и спс(точнее даже спс так как канс снимет и банку акума и аф ше).Ну а дальше мона очень долго рассуждать....
На 70 до 75 у спса уже 2 вида слоу с 900 дальностью и высоким шансом прохождения что делает его опасным для мили(опасность представляют тока глад и тир)Сх дамаг но низкий каст и порезанное слоу.У некра на 75 лвле нет еще жестоких дебаффов.А сорк ет прост 1 плюха.Если же думать о будущем то конечно Сх или Некр так как ограничение каста и независимость отката скила от параметра каста не дает спсам или соркам каких либо преимуществ.На 81+ ваще лучше сх дамаг разгоняеться заоблачно а каст одинфиг уприаеться в 1999
 

kamelot2008

New member
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
А сорк ет прост 1 плюха.
на 70-75 это ещё и кансел, замедлялка, декэй, для пвп 1 на 1 есть три дорогостоящих нюка (правда с большим откатом). у сорки выиграть пвп есть шанс всегда у любых классов .

но соглашусь - сильнейший маг на этих уровнях это некр с самоном. с 81го далеко вперёд вырывается СХ, запредельный дамаг и скорость каста делают противников 1-2 нюковыми

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
всегда рвут руки и голова, которая всегда видит ландшафт и умело им пользуется
 
OP
OP
Loky

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Ты сам так гнул посохом с молниями? Выбирал ландшафт похитрее и пофиг кого бить?
Меня 80+ не интересуют, но можно и про них порассуждать, если кому интересно.
 

Vermillion

New member
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Ну на лоу лвл саммон это очень большое преимущество, особенно если не тупо таскаешь для ТП как 90% некров, а бьешь дрейном зомби или станишь шубой. Воины вообще не проблема (кроме камаелей мб), тогда как другие маги стана и критов с бэкстаба боятся как огня. Что там на 80+ - могу судить только по х1000, СХ это просто жесть - убивает точеного на +15 саммона сквозь УД и нонстоп хил. Остальные маги вроде примерно равны по силе
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
маги любят дистанцию, притом все, с помощью ландшафта дистанция сводится до 300, а и то меньше, а дальше это уже дело рук
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Боюсь, не везде есть возможность сократить дистанцию до 300.
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
все зависит от желания противника тя убить)
 

Аkрон

New member
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
35
Реакции
23
Баллы
0
про кансел вспомнили, а как вы сами давно юзали кансел? любой кансельщик подошедший к СХ на рендж канса имеет 50% шанс получить сайленс и тут он кончится. так что шансы 50 на 50. Против даггера 50 на 50, камаеля 20% зависит от прохождения крита/стана. Умный СХ использует локацию и вынудит противника зайти под сало(мага)/слоу(мили ДД). Лукаря просто положит нюками если не попадет в долгий стан. Не забываем про сброс таргета у магов, дистанционная аура(мелкий рендж) дающая преимущество при правильном использовании может решить исход боя.
P.S. все выше описанное от лица СХ. Так же советую забыть про пвп 1 на 1 ибо это признак глупости/многооконника что по сути одно и тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Прошедшее сало - не обязательно выигранное ПвП. Можно просто побегать 30 секунд. А вот сбитые бафы, если кансел что-то критичное снимет, так просто не вернуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
Прошедшее сало - не обязательно выигранное ПвП. Можно просто побегать 30 секунд.
Акрону это можешь не говорить - он в этом убедился не раз.

Если исключить слова про сало, то он прав.

Лично я своим нубо-СХ абсолютно удобно себя чувствую как против СПСа ( ММа 76), так и против Некра (Соултейкера 76).

Если бы хотел заново гамать магом, то брал бы некра ради стунящего суммона, но меня очень раздражет вид хуманских магов...

 

Users who are viewing this thread

Верх