Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей (1 Viewer)

Helkern

Members +
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
121
Реакции
21
Баллы
0
ммм, кстати вспомнил как нубы с брендов платили дань Курьеру чтоб тот их не трогал-)
 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Я уверен ты не задумывался над тем фактом,что известность и слава выдающихся игроков должна сама о себе говорить,а не так,что бы новые игроки выпашивали рассказать им о героях 5 летней давности...тем более,что новым игрокам это нафиг не нужно...Если о названные мною имена переодически вспоминали в разговорах в хч и просто так,то о других я даже если расспрашивать специально кого то буду в игре,то не факт,что мне расскажут..
а тебе не кажется, что знания новых игроков о старых достижениях зависят от их возраста, интеллектуального развития и наличия интереса к истории серва?

тут есть и такие, кто о Прайде не слышал, не по ним судим

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
а тебе не кажется, что знания новых игроков о старых достижениях зависят от их возраста, интеллектуального развития и наличия интереса к истории серва?тут есть и такие, кто о Прайде не слышал, не по ним судим
т.е интелектуальное развитие человека зависит от того, хочет ли он, приходя на новый сервер, в ИГРЕ знать кто играл до него 5 лет назад или нет? xD

Это игра и,увы, каким бы ни был мой возраст,интелект и интерес мне посрать, на то что было 5 лет назад, но то,что имена отдельных людей дошли до меня спустя 5 лет и засели в голове,а имена других я даже и не слышал-говорит о многом..

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
default_laugh.png
Меня тут пытались уверить, что мы быдло с хайрейтов. А оказывается, на х1 куда больше людей с быдляцкими тупыми шутками. Странно
default_smile.png


 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
2.5 года назад тут и игры то уже никакой не было. она вся кончилась с открытием руоффа и оттоком игроков отсюда туда. немного правда ожило када гф поставили, но не надолго.хз, кто те мешает "сказок" в старых разделах форума почитать, или спросить олдфагов как это было во втором варкрафте.
навеяло...

"— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!..."

(М. Лермонтов, "Бородино")

Хотя ttqq вроде больше Пушкина любит. )

 
Последнее редактирование модератором:

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Меня тут пытались уверить, что мы быдло с хайрейтов. А оказывается, на х1 куда больше людей с быдляцкими тупыми шутками. Странно
default_smile.png
люди читают твои посты и называют тебя быдлом?

тебе стоит задуматься, я от себя тебе вообще ничего не писал

 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
т.е интелектуальное развитие человека зависит от того, хочет ли он, приходя на новый сервер, в ИГРЕ знать кто играл до него 5 лет назад или нет? xD
Это игра и,увы, каким бы ни был мой возраст,интелект и интерес мне посрать, на то что было 5 лет назад, но то,что имена отдельных людей дошли до меня спустя 5 лет и засели в голове,а имена других я даже и не слышал-говорит о многом..
возраст, интеллект и интерес - это три составляющие

тебе может не хватать последней, не веди себя так, будто не хватает первой или второй

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
возраст, интеллект и интерес - это три составляющиетебе может не хватать последней, не веди себя так, будто не хватает первой или второй
Три составляющие чего?Интелектуального развития?

опять же задам 2ой раз свой, вполне конкретный, вопрос...."т.е интелектуальное развитие человека зависит от того, хочет ли он, приходя на новый сервер, в ИГРЕ знать кто играл до него 5 лет назад или нет? xD"

Великие психологи переворачиваются в гробах...

Ты,покупая квартиру, не интересуешься,кто в ней жил до тебя 5 лет назад,покупая автомобиль у 3его хозяина,ты не интересуешься тем,кто были 1ые два,покупая мясо или прочую еду ты не интересуешься где паслась та или иная корова и чем питалась....

Тебе тоже не хватает последнего компонента....ты тоже интелектуально не развит?)Твоя логика бро...

p.s не пиши чушь и не выдумывай новых аспектов психологии человека...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Три составляющие чего?Интелектуального развития?
как интеллектуальное развитие может быть составляющей интеллектуального развития?

возраст, интеллект и интерес - это три составляющие
знания новых игроков о старых достижениях зависят от их возраста, интеллектуального развития и наличия интереса к истории серва
будь внимательнее, всего то...

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
будь внимательнее, всего то...
Быть внимательным не просто,когда собеседник пишет чушь...Но это даже лучше,мы опять вернулись к нашим "баранам"

Три составляющих чего? "знания новых игроков о старых достижениях"?

Как я писал ранее...

Это игра и,увы, каким бы ни был мой возраст,интелект и интерес мне посрать, на то что было 5 лет назад, но то,что имена отдельных людей дошли до меня спустя 5 лет и засели в голове,а имена других я даже и не слышал-говорит о многом..

Даже если представить,что мне 10 лет, с отсутсвующим интеллектом и интересом, я,как новый игрок, всеравно имею знания о некоторых старых достижениях а о тех,что говорил ttqq нет...это я думаю и говорит о реальной значимости тех или иных достижений(игроков) для сервера...

Действительно грандиозные события и выдающиеся люди в рекламе не нуждаются...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Быть внимательным не просто,когда собеседник пишет чушь...Но это даже лучше,мы опять вернулись к нашим "баранам"
Три составляющих чего? "знания новых игроков о старых достижениях"?

Как я писал ранее...

Это игра и,увы, каким бы ни был мой возраст,интелект и интерес мне посрать, на то что было 5 лет назад, но то,что имена отдельных людей дошли до меня спустя 5 лет и засели в голове,а имена других я даже и не слышал-говорит о многом..

Даже если представить,что мне 10 лет, с отсутсвующим интеллектом и интересом, я,как новый игрок, всеравно имею знания о некоторых старых достижениях а о тех,что говорил ttqq нет...это я думаю и говорит о реальной значимости тех или иных достижений(игроков) для сервера...

Действительно грандиозные события и выдающиеся люди в рекламе не нуждаются...
всё то у тебя чушь да чушь... мнительный, сентиментальный... и чертовский проницательный
default_huh.png


тебе посрать на события пятилетней давности? ты молодец, живи дальше, но в вопросе о памятниках ты не лучший советник

еще худшим будут тот, кто играет год и не знает даже Прайда

чувствуешь динамику?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
всё то у тебя чушь да чушь... мнительный, сентиментальный... и чертовский проницательный
default_huh.png
тебе посрать на события пятилетней давности? ты молодец, живи дальше, но в вопросе о памятниках ты не лучший советник

еще худшим будут тот, кто играет год и не знает даже Прайда

чувствуешь динамику?
очередной съезд?)с айкетом не родственники?)

тебе посрать на события пятилетней давности? ты молодец, живи дальше, но в вопросе о памятниках ты не лучший советник
С чего ты взял,что ты лучше советник в этом вопросе,нежели я?)Кто будет лучший и почему?хотя бы пару причин...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
С чего ты взял,что ты лучше советник в этом вопросе,нежели я?)Кто будет лучший и почему?хотя бы пару причин...
причины очевидны для всех, кроме тебя

не детсадовцы и не школьники пишут учебники, не им решать, кому ставить памятники

ты мало здесь играл? - просто прислушайся к тем, кто играл дольше

если ты о чем-то из прошлого серва не слышал, это могло быть случайностью

понятно, старые темы поднять тяжело, но можешь поинтересоваться: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=6362

 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
да почему вы считаете что если вы ушли то тут игры не стало?))
потому что ее тут не стало.не говоря о том что я возвращался када ставили гф, и лицезрел пве болото воочию, это даже по форуму видно.

раньше и жизнь кипела и драмы были и тд, чего тока стоят темы выход нафа из прайд, или война веритас вс иммортал, и что теперь в разделе х1? последние 1.5-2 года тока и обсуждений что "низкий онлайн, вайп, перенос" и тд.

зоофил это ваще забей, с такими лучше не спорить

 

povt

Members +
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
154
Реакции
19
Баллы
0
потому что ее тут не стало.не говоря о том что я возвращался када ставили гф, и лицезрел пве болото воочию, это даже по форуму видно.

раньше и жизнь кипела и драмы были и тд, чего тока стоят темы выход нафа из прайд, или война веритас вс иммортал, и что теперь в разделе х1? последние 1.5-2 года тока и обсуждений что "низкий онлайн, вайп, перенос" и тд.

зоофил это ваще забей, с такими лучше не спорить
пф а что война фейт вс голден синдикат ничего не стоила?.. драммы у нас небыло и переходов как будто.. ты тут не играл в это время и не учавствовал в этом, зачем судить по форуму? первое упоминание о малом онлайне, вайпе, переносе и прочем напомни нам.. 2 года назад?

во все времена есть свои герои их сравнивать бессмыслено

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
причины очевидны для всех, кроме тебяне детсадовцы и не школьники пишут учебники, не им решать, кому ставить памятники
Если это для тебя объективная и адекватная причина,то спешу огорчить,что я не детсадовец и уже давно не школьник....т.е по твоей же логике я не хуже тебя и имею право решать?)тоесть опять фейл твоей теории или ты всетаки сможешь своим кривым языком сформировать хотя бы одну вразумительную мысль?

пф а что война фейт вс голден синдикат ничего не стоила?.. драммы у нас небыло и переходов как будто.. ты тут не играл в это время и не учавствовал в этом, зачем судить по форуму? первое упоминание о малом онлайне, вайпе, переносе и прочем напомни нам.. 2 года назад?во все времена есть свои герои их сравнивать бессмыслено
Повт...ты общаешься с людьми,а это,в большем количестве, самые гнилые создания на свете,которые кроме своего пупа ничего другого не видят...Считают только себя самыми великими,гордыми и непобедимыми "отцами" и твои фразы, о том,что без них тут была жизнь и они впринципе уже давно никто в истории сервера(максимум форумные флудеры)-это просто разрыв шаблона для напыщенных дураков...

Кто ж правду добровольно примет...

потому что ее тут не стало.не говоря о том что я возвращался када ставили гф, и лицезрел пве болото воочию, это даже по форуму видно.

раньше и жизнь кипела и драмы были и тд, чего тока стоят темы выход нафа из прайд, или война веритас вс иммортал, и что теперь в разделе х1? последние 1.5-2 года тока и
Ты не последние полгода смотри...гф не 6 месяцев тут стояло,а года 2, а за эти 2 года тут было интриг и драм не мало и жизнь кипела огого,разделы того же форума тебе в помощь

То,что ты не хочешь воспринимать правду,дабы не разорвать шаблон "себя незаменимого" это уже другой вопрос

p.s "Незаменимых людей нет" (с)

 
Последнее редактирование модератором:

ttqq

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
0
пф а что война фейт вс голден синдикат ничего не стоила?.. драммы у нас небыло и переходов как будто.. ты тут не играл в это время и не учавствовал в этом, зачем судить по форуму? первое упоминание о малом онлайне, вайпе, переносе и прочем напомни нам.. 2 года назад?во все времена есть свои герои их сравнивать бессмыслено
я в этой вашей вайне гс вс фейт участвовал лично. фигня.
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
А кто у нас ttqq?
Зарегистрирован на форуме всего-то два года назад...
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А кто у нас ttqq?
Зарегистрирован на форуме всего-то два года назад...
Так да...такие они "незаменимые" которые поддерживали жизнь на сервере и приводят примеры форумных баталий прошлых лет имея меньший возраст регистрации xD

Но будем надеяться это просто форумный твинк,который боится показать свой игровой ник...а потом жалуется,что их,героев, сервер не знает xD

Yamabushi, он тоже судя по всему "отец-основатель" раши х1,который знает больше всех остальных и имеет право памятники воздвигать)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх