Какой к чертям вайп? - Я просто так не дамся! (с) Бабс Баберлей (2 Viewers)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
А кто у нас ttqq?
Зарегистрирован на форуме всего-то два года назад...
он в ДВА играл Аллергией, до того, кажется, в Прайде, но не помню кем.

в той войне был варком, вкаченным на х3 аккурат под перенос.

на форуме это не первый акк, первый не помню, но Кураж/Лебедун должны его знать - банзай онлайн в помощь.

 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Если это для тебя объективная и адекватная причина,то спешу огорчить,что я не детсадовец и уже давно не школьник....т.е по твоей же логике я не хуже тебя и имею право решать?)тоесть опять фейл твоей теории или ты всетаки сможешь своим кривым языком сформировать хотя бы одну вразумительную мысль?
Так да...такие они "незаменимые" которые поддерживали жизнь на сервере и приводят примеры форумных баталий прошлых лет имея меньший возраст регистрации xDНо будем надеяться это просто форумный твинк,который боится показать свой игровой ник...а потом жалуется,что их,героев, сервер не знает xD

Yamabushi, он тоже судя по всему "отец-основатель" раши х1,который знает больше всех остальных и имеет право памятники воздвигать)
Зоофил, ты как раз "школьник" - играешь недавно, об истории знаешь мало и срать на нее хотел

сам же писал, чего пыхтеть сейчас?

время регистрации форумного акка не имеет значения, насчет причины можно фантазировать

но кто-то забыл, с чего начался этот срач... я напомню:

пф кто это)) эти люди не доиграли до конца сервера за что им памятник)
А этих ребят,которых ты отметил, я например тоже не знаю и следов после них не каких..об этом речь
вразумительная мысль зоофилов не вразумит, но... последняя попытка:

вы мешаете старым игрокам славить старое только потому, что вы о нем не слыхали

вам нравится все новое - славьте его сами

 
Последнее редактирование модератором:

lohmaty

New member
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
41
Реакции
11
Баллы
0
Что здесь опять нагородили?). Тем кто вознёсся на небеса не нас судить, напишите свою историю в другой книге. Я поклоняюсь другим Богам..
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
он в ДВА играл Аллергией, до того, кажется, в Прайде, но не помню кем.в той войне был варком, вкаченным на х3 аккурат под перенос.

на форуме это не первый акк, первый не помню, но Кураж/Лебедун должны его знать - банзай онлайн в помощь.
уж не ДаркСтар ли?)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зоофил, ты как раз "школьник" - играешь недавно, об истории знаешь мало и срать на нее хотелсам же писал, чего пыхтеть сейчас?

время регистрации форумного акка не имеет значения, насчет причины можно фантазировать

но кто-то забыл, с чего начался этот срач... я напомню:

вразумительная мысль зоофилов не вразумит, но... последняя попытка:

вы мешаете старым игрокам славить старое только потому, что вы о нем не слыхали

вам нравится все новое - славьте его сами
Играю недавно?че правда чтоли?я отыграл на данном х1 не с его старта,но возможно даже дольше тебя или прочик,покинуших тогда проэкт,сынок...По крайней мере отыграю до его смерти и как бы формально я и те кто играли со мной будут ставить точку в этом рассказе "х1",а не 3 года назад ушедшие "отцы" и раз ты любишь алигорию про памятники,то хороним х1 опять как бы мы и надгробные плиты\памятники нам ставить с:)

Надеюсь ты понял алигорию..

Что бы что то славить необходимо,что бы это "что-то" заслуживало данной славы...за 2 страницы ты как баран пытаешься всунуть мне своих липовых героев ниразу не назвав ни одного из их "подвигов", да и я уверен ты этого не сможешь сделать...вот в чем беда

Надеясь на твою сообразительность пишу в 3ий раз...славу нужно заслужить...

Тем кто вознёсся на небеса не нас судить, напишите свою историю в другой книге. Я поклоняюсь другим Богам..
ога,ставьте памятники своим "выдуманным героям" у себя,а не на,к счастью или сожаленью, уже чужой земле..

 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
ttqq привет от Тес, если вспомнишь, кто это)
 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Играю недавно?че правда чтоли?я отыграл на данном х1 не с его старта,но возможно даже дольше тебя или прочик,покинуших тогда проэкт,сынок...По крайней мере отыграю до его смерти и как бы формально я и те кто играли со мной будут ставить точку в этом рассказе "х1",а не 3 года назад ушедшие "отцы" и раз ты любишь алигорию про памятники,то хороним х1 опять как бы мы и надгробные плиты\памятники нам ставить с:)
Надеюсь ты понял алигорию..

Что бы что то славить необходимо,что бы это "что-то" заслуживало данной славы...за 2 страницы ты как баран пытаешься всунуть мне своих липовых героев ниразу не назвав ни одного из их "подвигов", да и я уверен ты этого не сможешь сделать...вот в чем беда

Надеясь на твою сообразительность пишу в 3ий раз...славу нужно заслужить...
то есть я баран, а ты у нас этот, как его... страшно...
default_laugh.png


если твоя "алигория" - это аллегория, то не понял - поинтересуйся значением слова

что тут еще скажешь... давай надеяться на сообразительность друг друга

подвиги... в С4 вкачать перса до капа было сложнее, чем построить дом, вырастить дерево и прочее, а он про подвиги толкует

всунуть я тебе ничего не пытаюсь, хочешь знать что-почем - проси вежливо

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
войны по поводу "я в это песочнице был первый" и форумной регистрации?) а где же пвп, бои за флаги и борьба за хиро
sleep.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
подвиги... в С4 вкачать перса до капа было сложнее, чем построить дом, вырастить дерево и прочее, а он про подвиги толкует всунуть я тебе ничего не пытаюсь, хочешь знать что-почем - проси вежливо
Ухахахах...тоесть мы должны уважать старых игроков только за то,что они играли на с4 хрониках? xD омг...ты вообще без мозгов

Это не подвиг и не великое достижение за которое сервер должен помнить и прославлять...играть на с4 мог каждый дурак,просто нам,новичкам так сказать, не предоставилась такая возможность ибо пришел лично я на гф,если б я пришел и до сих пор стояли с4,то играл бы на с4(и получил бы лично я больше удовольствия)...никакого "подвига" в этом нет...

А теперь самое печальное...если ты мне на протяжении 2х страниц ничего не пытаешься доказать\всунуть...то зачем впринцыпе писать всю эту безидейную и бессмысленную чушь?А именно так ты сам охарактеризовал щас все написанное тобой...

И как я писал уже 3 раза...Реально великие события и поступки великих людей говорят за себя сами,про них не надо никого спрашивать..

p.s надеюсь у тебя не хватит ума потом про свой "подвиг" вкачать чара на с4 внукам рассказывать...детишки косо смотреть потом будут..

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
люди читают твои посты и называют тебя быдлом? тебе стоит задуматься, я от себя тебе вообще ничего не писал
Да там лебедун нес в наш раздел правду и просвящение, всех клеймил
default_sad.png


От себя ты побыдлячил, поэтому заберите себе лебедуна, ему и у себя на х1 работы хватит :]

 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Ухахахах...тоесть мы должны уважать старых игроков только за то,что они играли на с4 хрониках? xD омг...ты вообще без мозгов
ты мне ничего не должен, недалекий человек, просто забудь

я зря вообще попытался что-то объяснять парню с ником "зоофил", который ноет на форуме, что его обижают, не понимая его тонкой душевной организации

короче... уйди... уйди навсегда!
default_biggrin.png


 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Да там лебедун нес в наш раздел правду и просвящение, всех клеймил
default_sad.png
От себя ты побыдлячил, поэтому заберите себе лебедуна, ему и у себя на х1 работы хватит :]
нет уж, женщина, лучше ты забери себе Зоофила, авось на х15 пригодится

я побыдлячил? - я тебе слова не сказал, креститься тебе надо

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты мне ничего не должен, недалекий человек, просто забудья зря вообще попытался что-то объяснять парню с ником "зоофил", который ноет на форуме, что его обижают, не понимая его тонкой душевной организации

короче... уйди... уйди навсегда!
default_biggrin.png
Что и требовалось доказать...когда нечего ответить легче сделать съезд\слив об мой ник и сказать, что я "ною" хотя ни 1ого примера этого факта в данных 2х страницах обсуждений ты,увы, не высрешь...

Агро-школота,такая агро-школота....

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
нет уж, женщина, лучше ты забери себе Зоофила, авось на х15 пригодитсяя побыдлячил? - я тебе слова не сказал, креститься тебе надо
Главное убедить себя самого в том, что квота, перенаправленная мне, на самом деле не является ко мне обращенной)Зоофила на х15 не вижу, во всяком случае на олимпе.

 

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Что и требовалось доказать...когда нечего ответить легче сделать съезд\слив об мой ник и сказать, что я "ною" хотя ни 1ого примера этого факта в данных 2х страницах обсуждений ты,увы, не высрешь...Агро-школота,такая агро-школота....
За что люблю людей,так это за то,что спустя 2,5 лет совместной игры у людей не хватает мозгов понять суть моего ника...у кого-то мозги работают хорошо,кто то сам развивается,а кто-то....остается дураком
идет бездумный агр только лишь из-за ника...это уже беда
ноешь-ноешь, не оправдывайся

тебя что так задело?

Зоофил и прочая нечисть. Держись подальше от зверей на этом сервере!
настоящий бездумный агр
default_laugh.png


ты что, настолько глуп, что не знал значения слова, когда ник выбирал?

харэ ныть, не смеши людей

 
Последнее редактирование модератором:

Yamabushi

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
4
Реакции
9
Баллы
0
Главное убедить себя самого в том, что квота, перенаправленная мне, на самом деле не является ко мне обращенной)
вот тут ты права, в самом деле важно и для здоровья полезно

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Главное убедить себя самого в том, что квота, перенаправленная мне, на самом деле не является ко мне обращенной)Зоофила на х15 не вижу, во всяком случае на олимпе.
Потому что он много п****т и мало делает))
Потому что у зоофила защита диплома через 5 дней и ему щас некогда играть в игры...я понимаю,что для школоты твоего уровня это неведомая вещь,но все же...)

И кто бы говорил маркиз, я не побоялся взять и сделать чара на х15,а ты так и будешь ныть "из болота" и молить админов сделать перенос...так что кто тут еще и "много п****т и мало делает" (с)

подумай..

ноешь-ноешь, не оправдывайсятебя что так задело?

настоящий бездумный агр
default_laugh.png


ты что, настолько глуп, что не знал значения слова, когда ник выбирал?

харэ ныть, не смеши людей
Иди расскажи маме о том,как класно ты тут шутишь и выдумываешь нелепые факты...

Ну или сходи к врачу...пожалуйся,что ты не различаешь эмоци..м.б тебе помогут,бедный ребенок 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх