какое отношение к пакам в ДТ (1 Viewer)

olalapwnz

Members +
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
108
Реакции
9
Баллы
0
day fotki svoi pliz
biggrin.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Пасть свою закрой лучше, чучело транслитное.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А теперь ещё пересчитай, сколько среди тех постов матюков, и сколько транслита. Уверен, ты со своими 114-ю постами легко переплюнешь мои три тысячи по этим показателям.
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Оо, Лебедун сурово карает транслитчиков.
 

Decard

Members +
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
169
Реакции
39
Баллы
0
/drama, наконец-то xD
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
всю драму потерли.. теперь мои сообщения выглядят так будто я общаюсь сама с собой ].[
 

Allariel

New member
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
/drama, наконец-то xD
весь прикол в том,что если прослушать запись,станет вполне понятно,что компот не именно лизе говорил,а в целом обрисовал как должна была себя вести кп кла в данной ситуации.шоколадка его нерасслышала и ему пришлось несколько раз громко повторить,в следствии чего и создалось впечатление будто он именно ей адресовывает это высказывание.

да.и по поводу общения с девушками и т.д. когда я была в кп олежки,помниться хорошо меня матами обласкали на хб))))но почему-то воин добра и света тогда ни слова по этому поводу не высказал=)))))

 

Decard

Members +
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
169
Реакции
39
Баллы
0
ну сеолежка такой сеолежка, я почему-то даже не удивлен xD
форумбатлскилл как всегда +15
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
есть не любовь к ДТ, но ты "внатуре" тупой,всех перекрыл. закрой свою пасть и не лезь,чучело лесное.
А ты видел те посты, на которые я отвечал ? Их уже стёр модератор. Там мат-перемат и оскорбления на транслите были.

 

Hitzer

New member
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0
нет, у всех тут только один вопрос - когда вы поднимите вары, чтоб почеснаку, и ваши паки перестанут в крысу сливать флагнутых под мобами 2 vs 1 xD
всему свое время детка.Хотелось бы увидеть ваши фотки девушки задротки xDDDD

 

RainyDay

New member
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
А тем временем твой некр на Атебальде все еще хиро
biggrin.gif
 

Hitzer

New member
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0
вот про Алариель я разочаровался, я был о тебе лучшего мнения, оказывается ты просто марионетка(
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
че делаю? ахаха xd бтв, типа умная
 
OP
OP
wolfgang

wolfgang

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
30
Реакции
13
Баллы
0
По-поводу эпиков сразу говорю:

На фринту появлялись в составе 2-3 человек, потому что ресается она ночью, а у нас не все ноулайферы сорри олежа.

Когда фринта 3-4 раза ресалась утром, в обед или вечером мы были в полном составе.

На баюмах всегда присутствовал фул пак или половина нашего пака распиханого по другимп пакам (наверное потому что другие паки тоже не в состоянии явиться в 9 рыл). Кстати, дроп с баюма мы тоже получали, и этого бы не было, если бы на него не являлись не так ли?

Вообще читаю олежу в каждой теме всё больше и больше узнаю наркоманский бред типа этого:

Зайка, пиши что хочешь, я тебе открыто заявляю, что как оос, так и лл - кланы неочень, и ДТ похер на них. Аден взят, Хейн удержан, значит 10 левел есть, осталось только крп набить. Всем удачи, несите херню дальше.
И ещё, олежа, пытаться наагрить оппонента словами "зайка" и "малыш" уже давно не модно и не эффективно, я не знаю, почему это ещё практикуется только в твоей кп, как вот в цитате выше или вот в этой записи твоим сопартийцем Корумом (к нему, кстати, отношусь с большим уважением до сих пор).

Вчера ты прибегал на канал и плакался Cmp, чтобы тот занялся организацией на АК и на собраниях ПЛов во всю расхваливал его руководство, а так же хотел получить от него советы во всевозможных аспектах игры и прочем, а сегодня пак Cmp уже не очень и был выкинут из клана (хотя хз как так если мы сами вышли), и на эпиках не появлялись и такие плохие...

Я хз как тебе хватает смелости нести тут такое враньё, когда из читающих это сокланов с тобой может согласиться только суприм ну и может быть козырной, потому что эти 2 пака были сдвинуты Cmp в очереди на ак из-за её проёба и теперь имеют к Cmp личную неприязнь. А остальным это просто покажется наглой ложью, учитывая, что тот же фарм АК держался на пати Cmp, Невского и Орков, которые палили его в любое время суток.

Так что не надо врать, хватит нести бред, на публику ты может и сыграл, но среди сокланов уважение перед тобой, как перед КЛом, падает с каждым твоим завраным постом тут.

А на оверворлде ты был не таким, когда мы начинали. Я и пошел сюда с эпилога только ради тебя и клана ДТ, помня наше величие на другом сервере. А ты изменился в худшую сторону, из-за долгого прибывания хиро и доминирования над другими на овере или из-за твоих сопартийцев, которые забили тебе бошку про пряморукость и бессмертие твоего пака. Не важно, просто жаль, что старого олежи я больше не вижу.

 

Allariel

New member
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
вот про Алариель я разочаровался, я был о тебе лучшего мнения, оказывается ты просто марионетка(
я пошла за своим плом и за своей кп,почему я марионетка?мне кажеться,что стоит задуматься,почему я придя на сервак вместе с дт,играя столько времени в клане,даже после того как антагалась,все равно помогала клану,вставала(хз зачем)на все эпики,драйверила за спасибо,все-таки ушла.наверно не просто так.ничто не делаеться без причины.

 

Users who are viewing this thread

Верх