какое отношение к пакам в ДТ (1 Viewer)

wolfgang

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
30
Реакции
13
Баллы
0
... любит своих девок из кп так, что из-за их неправоты из клана выходит одна из не многих лучших кп
Итак, пак берса Cmp вышел из ДТ, качаем записи и слушаем, меня лично улыбнуло
biggrin.gif

первая
вторая
 

Cmp

Members +
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
358
Реакции
37
Баллы
0
OP
OP
wolfgang

wolfgang

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
30
Реакции
13
Баллы
0

ApostolMax

New member
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
0
Дт наскоко суровы что неспособны принять вары, но друг друга нагибают
smile.gif
. Зерг в 200 рыл потерял 1 пак... что же будет
Интересно,а если я буду гнать(в допустимых рамках приличия) на Киндершмоколад, Сеолень ответит на флаг?
 

Sensualess

New member
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
38
Реакции
44
Баллы
0
какие страсти
 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
... любит своих девок из кп так, что из-за их неправоты из клана выходит одна из не многих лучших кп
Итак, пак берса Cmp вышел из ДТ, качаем записи и слушаем, меня лично улыбнуло
default_biggrin.png


первая

вторая
драма, драма!

не удаляй пока, с работы приду - послушаю х))

 

kinderchocolate

New member
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
2 вопроса от девок пака Олега
1)в чем я не права, что я сделала твоему драгоценному паку? со скринами, записью, чем угодно, ради интереса.
тир отвечал на важный звонок, из-за этого вышел косяк. мы извинились. степ к нам зашел, принял извинения.
то, что степ не понял сарказма-гц парня, в следующий раз буду табличку держать. хотя нет, следующего раза не будет.
2)давно первая запись подходит под рамки допустимых пределов?
 

S1rena

Members +
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
128
Реакции
47
Баллы
0
скоро лето и многих будет в линейку не загнать и под дулом пистолета,
начните щас воевать, а летом будете дальше нагибать мобов,
но зато потом будете кричать с гордостью: "а мы всегда с вами вар держали, несмотря на то, что мы 2 недели на сервере !!!"
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
скоро лето и многих будет в линейку не загнать и под дулом пистолета, начните щас воевать, а летом будете дальше нагибать мобов,

но зато потом будете кричать с гордостью: "а мы всегда с вами вар держали, несмотря на то, что мы 2 недели на сервере !!!"
да их уже запомнят как каких-нибудь сентинелей.. "а, это тот кариберский клан.. ок"

 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
ololoshenki
 

Se0leg

New member
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
КП КМП как бабки старые решили какие-то покровы сорвать? ЛОЛ. Блевотно это, истерички.
У всех тут 1 вопрос - кто такой вообще КМП и что это за пак. Отвечу: это пак берса, который с 300 пушкой фармит 158 птс на олли, а СБ в его паке проигрывает спойлерам, в связи с чем пак ищет второго сб, может так спойлеров удасться закатывать. Очень скилловой такой пак, по словам самих представителей пака он ебашит где-то там. К сожалению ни подтвердить, ни опровергнуть это не могу, так как пак не видел ни на 1 баюме, которых ДТ зафармил уже 4 штучки, ПКша на последнем бедный пак XLifa, ни на 1 фринтезе, которых мы фармим в последнее время с завидной регулярностью.
Больше ничего тут писать не буду, не стоит оно того. Ребята показали свою истинную сущность, надеюсь когда-то до вас дойдет, что обозвав кого-то другого, особено девушку, сам выше не станешь, это подло и низко. Пока-пока.
 

Sensualess

New member
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
38
Реакции
44
Баллы
0
КП КМП как бабки старые решили какие-то покровы сорвать? ЛОЛ. Блевотно это, истерички.
У всех тут 1 вопрос - кто такой вообще КМП и что это за пак. Отвечу: это пак берса, который с 300 пушкой фармит 158 птс на олли, а СБ в его паке проигрывает спойлерам, в связи с чем пак ищет второго сб, может так спойлеров удасться закатывать. Очень скилловой такой пак, по словам самих представителей пака он ебашит где-то там. К сожалению ни подтвердить, ни опровергнуть это не могу, так как пак не видел ни на 1 баюме, которых ДТ зафармил уже 4 штучки, ПКша на последнем бедный пак XLifa, ни на 1 фринтезе, которых мы фармим в последнее время с завидной регулярностью.

Больше ничего тут писать не буду, не стоит оно того. Ребята показали свою истинную сущность, надеюсь когда-то до вас дойдет, что обозвав кого-то другого, особено девушку, сам выше не станешь, это подло и низко. Пока-пока.
хотел поинтересоваться, хоть один из вышеупомянутых зафармленных эпиков вы отбили у варов?

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
У всех тут 1 вопрос - кто такой вообще КМП и что это за пак.
нет, у всех тут только один вопрос - когда вы поднимите вары, чтоб почеснаку, и ваши паки перестанут в крысу сливать флагнутых под мобами 2 vs 1 xD

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
я все сказала про 9 вс 9. остальному серверу равнозначно пойух на вас как на клан фармеров
 

VienTe

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
163
Реакции
4
Баллы
0
каких 9 чаров омг) вы за секунд 8 упали))) а понтов то :DDD
А по теме: хорошый пак, нормальные люди, срачи случаються всегда, харош уже друг на друга тут гнать, бегали бок о бок, а щас розводите непонятно что..
 

IvaNgeL

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
КП КМП как бабки старые решили какие-то покровы сорвать? ЛОЛ. Блевотно это, истерички.
У всех тут 1 вопрос - кто такой вообще КМП и что это за пак. Отвечу: это пак берса, который с 300 пушкой фармит 158 птс на олли, а СБ в его паке проигрывает спойлерам, в связи с чем пак ищет второго сб, может так спойлеров удасться закатывать. Очень скилловой такой пак, по словам самих представителей пака он ебашит где-то там. К сожалению ни подтвердить, ни опровергнуть это не могу, так как пак не видел ни на 1 баюме, которых ДТ зафармил уже 4 штучки, ПКша на последнем бедный пак XLifa, ни на 1 фринтезе, которых мы фармим в последнее время с завидной регулярностью.

Больше ничего тут писать не буду, не стоит оно того. Ребята показали свою истинную сущность, надеюсь когда-то до вас дойдет, что обозвав кого-то другого, особено девушку, сам выше не станешь, это подло и низко. Пока-пока.
Другого ответа я и не ожидал-так как херо берс солег у которого птс зашкаливает за +2 имея половину эпика в впв с клан скилами падает как инвалид с коляски, а про 158 птс нафармленные за 2-3 дня до окончания олимпа (забитого под крышку) думаю любой фармер скажет неплохо.ну не надо олежа наговаривать -зачем тебе это? давай лучше вместе ебанем по дбилиси
default_happy.png
Про эпик сразу говорю лож пиздешь и провакация стояли у эпика пока ноги не отсохнут.

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Marlah сказал(а):
то что у нас было 8 чаров (не было слб = не было шока, у вас был.. либо стан либо шок, яхз из какого ты пака), и то что биш и бд висели на мне - это минус дансы для магов при стиле и минус медуза (у вас была) - это ок. говорю как есть. девять живых чаров против девяти живых - гоу без проблем

каких 9 чаров омг) вы за секунд 8 упали))) а понтов то :DDD
читаем между строк? я сказала, что гвг 9 против живых 9ти - гоу.

то, что было вчера на хб - слюной от радости брызжите только вы, мы вам в пм не ноем. слили - да, слили. ибо минус 2 ключевых персонажа в пвп для пати - слб и биш

 

Users who are viewing this thread

Верх