какое отношение к пакам в ДТ (3 Viewers)

LOLWHAT

New member
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
не смотрю оли,думал что впт станет.... искренни верил в это гамно )))))))))))))
Флео, кому бустер пошел?
default_biggrin.png

 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Флео ушел с ЛЛ тем же способом что и с ДТ?
нет меня кикнули по просьбе кукуруза,с тиады упал дроп маг ы 84 вил) и я забрал ее себе ,сказав что следуйщая пушка пойдет ему но он не согласился,на рандом кидать ее не хотел,т.к данная пушка очень ценная чтобы одеть последнего ДД,на прошлой тиаде данный пак получил дроп на сумму 25ккк нежели я на 8ккк,я шел на компромисс я говорил что мне из дропа в данный момент уже ничего не надо если падает другая ценная пушка даггер или кастер ,то без базара заберайте но нет он упертый баран стоит на своем я отстаивал свою точку зрения,и моя кп эту пушку в полне заслуживает )меня мало валнует что они собераются на тиаду ради одной этой пушки за то через некоторое время они распрададутся и уйдут на другой сервер нагебать,судьба этой пушки уже решена
default_dirol.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
нет меня кикнули по просьбе кукуруза,с тиады упал дроп маг ы 84 вил) и я забрал ее себе ,сказав что следуйщая пушка пойдет ему но он не согласился,на рандом кидать ее не хотел,т.к данная пушка очень ценная чтобы одеть последнего ДД,на прошлой тиаде данный пак получил дроп на сумму 25ккк нежели я на 8ккк,я шел на компромисс я говорил что мне из дропа в данный момент уже ничего не надо если падает другая ценная пушка даггер или кастер ,то без базара заберайте но нет он упертый баран стоит на своем я отстаивал свою точку зрения,и моя кп эту пушку в полне заслуживает )меня мало валнует что они собераются на тиаду ради одной этой пушки за то через некоторое время они распрададутся и уйдут на другой сервер нагебать,да и скажите мне кто когда последний раз видел этих пацанчиков на спотах либо на масс мероприятиях? кроме осад и сода? я не помню...вот и делайте выводы) судьба этой пушки уже решена
default_dirol.gif
Ясно. А я видела Кукуруза на Фринте и на Баюме. Удачи в поисках клана.

 

BuHoBeH2

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
Типичный Скамер
biggrin.gif
с таким же успехом можно и валика поднять и лепить левые отмазки мол я заслужил и т.д и т.п что когда из ДТ уходил со скамил что то с тиады что тут,а чо дальше идём в ООС искать там лохо ЦЦ для тиады? и там поднять конфетку и выйти или ждать пока выганять за скам.
 

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Типичный Скамер
default_biggrin.png
с таким же успехом можно и валика поднять и лепить левые отмазки мол я заслужил и т.д и т.п что когда из ДТ уходил со скамил что то с тиады что тут,а чо дальше идём в ООС искать там лохо ЦЦ для тиады? и там поднять конфетку и выйти или ждать пока выганять за скам.
говно раскрыло свой рот,твое мнение здесь мало кого интересует)однобековый))) ДТ отдельная история ...

 

BuHoBeH2

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
Побольше отговорок и оскорблений скамерок, тебе и твоей КП пора уже наврено в
shkolota_ebanaya.gif
 

BuHoBeH2

New member
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
64
Реакции
5
Баллы
0
Об этой пачке я нечего другого и не ожидал,читая алли чат от их мемберов,хотя чего от пачки ждать когда такой ПЛ,быдло без совести.
 

Grievous

Members ++
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
206
Реакции
32
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
а к чему цитата моего поста?

 

JustJoy

Members +++
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
324
Реакции
74
Баллы
0
ok blia
biggrin.gif
kto vinovat v tom chto kykyryz upertiy baran i ne zagotel jdat' sled. tiat...
 

Users who are viewing this thread

Верх