как создать кп и не обосраться (1 Viewer)

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
Просто играешь, люди сами собой отсеиваются, перебираются, со временем набирается костячок и знакомые. Скил тут мало при чем. Обычно все фейлы от того, что состав не фул или ктото спецом недоигрывает.
Это называется круговорот мусора в природе.

Чтобы реально рулить паком ты должен знать игру, обладать скилом и быть уверенным в своих действиях. Тогда люди потянутся, буду слушать и уважать. Чуть не забыл, отбирать/подбирать тоже надо уметь.

Насчёт недобора ты всецело прав. Я ощутил это на двух ГФах. Но своё нежелание/упёртость не качать окна задвинул подальше, теперь если будет недобор, как и думалось ранее, просто буду таскать окном и искать людей на эти профы. Палима бтв так и сделал, чем замотировал меня)

Это лучше чем сидеть на пустом гф-е где сольников 1-2 и те дурачки на берсе и тх с кривыми руками и надеяться что найдёшь барда/бардов или варка=)

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ладно, живи)
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Хз, тут не все так однозначно, всё зависит от ситуации, если костяк сыгранный, смотря какой сервер и т.п.
да без разницы, какие условия

риск не оправдан, хоть это и всего лишь игра

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
да без разницы, какие условияриск не оправдан, хоть это и всего лишь игра
Т.е. Играю я у Ленивца х*й знает какой сервер под ряд, он просит меня, как 10го, создать и прокачать коняшку, накой мне парится изза мыла?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
где стрим свинья ? как же мне хочется посмотреть как бы собираешь дерьмо свиней и мед на своей пасеке
Я сделал Т2 сет и отролил его по фулу, что при игре в дуо хватит переезжать 90% челиксов на серве. Но опен пвп в обнову не завезли, крабить аренки на хиле мне еще на Хазе надоело. Поэтому пока почилю в Скайрим (я его еще так и не прошел лол), так что сасай.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Я сделал Т2 сет и отролил его по фулу, что при игре в дуо хватит переезжать 90% челиксов на серве. Но опен пвп в обнову не завезли, крабить аренки на хиле мне еще на Хазе надоело. Поэтому пока почилю в Скайрим (я его еще так и не прошел лол), так что сасай.
лучше бы брал легенду в Хартстоун

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Т.е. Играю я у Ленивца х*й знает какой сервер под ряд, он просит меня, как 10го, создать и прокачать коняшку, накой мне парится изза мыла?
Согласен, почти всегда всякие спойлеры, кони, и прочие твины сделаны на моем мыле, либо на мыле мемберов, с которыми играю несколько лет и которые при любых раскладах останутся в кп

 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
создать кп над которой не будет ржать пол форума
Если будут даже ржать, то это уже считай успех. 99% КП просто никто и не заметит, а обосраться на полфорума еще суметь надо.

 

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
1.Костяк, который играет вместе 3+ года2.И десятые которые играли 1+ год в паке, но не могут по личным обстоятельствам в основе

Хз лично у меня пл бдшка и он очень пристально выбирает свса, что впрочем никогда нету трабл с бардами, не считая пьянок(бд , свс это самые ливающие прлфы в кп кстати)

3.Атмосфера в кп.

4. чтобы мемберы пытались сами фармитьь, а не ждать когда кп купит (лично от кп всегда получал только ворпал маг сет ну может там бижу +5, а так почти все сам до зарплатой системы)

Костяк,костяк и еще раз костяк нужен.так как на старте важно чтобы овера и двух магов быстро выкачать-одеть до 84, ну и сапорт давил нубл,

а когда вечные замены в кп и нету десятых очень мораль падает и паки часто лопаються

Кп трудно сейчас собрать, проще найти, обезател но смотря на костяк 4+ и хотябы один гном в качестве десятого

Как говорил Толстой, но немного перефразирую

Хорошие паки похожи друг на друга, плохие паки хуевы по своему
1. Вот это сложно. Повзрослели, кто забил на игру, кто на руофф ушел, кто в другую пачку прибился.

2. А вот это проще, с нестабильным праймом, но ностальгирующие старички есть.

3. Важно, даже можно сказать почти главное. Я бы лучше в спокойной ламповой КП играл, чем с задротами и криками: регрупп 2 минуты, ты где блять и т.п.

4. А на самом деле, имхо, в соло и проще нафармить, чем ждать милости от КП. В начале игры как минимум на нужный буст, на овер буст уже сложнее.

В чем проблема еще костяков по 5-6 человек - они чаще всего набирают бардов и тянут одеяло на себя. А бардов нельзя обижать, понятно, что их место десятое в очереди за бустом, но это обидно.

Я давно забил вариант искать КП, ибо понимаю адекватно, что я человек настроения. Сегодня топлю 12 часов, а завтра мне это надоело и делаю перерыв. Такое в КП нафиг не надо само собой.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
1.Костяк, который играет вместе 3+ года2.И десятые которые играли 1+ год в паке, но не могут по личным обстоятельствам в основе

Хз лично у меня пл бдшка и он очень пристально выбирает свса, что впрочем никогда нету трабл с бардами, не считая пьянок(бд , свс это самые ливающие прлфы в кп кстати)

3.Атмосфера в кп.

4. чтобы мемберы пытались сами фармитьь, а не ждать когда кп купит (лично от кп всегда получал только ворпал маг сет ну может там бижу +5, а так почти все сам до зарплатой системы)

Костяк,костяк и еще раз костяк нужен.так как на старте важно чтобы овера и двух магов быстро выкачать-одеть до 84, ну и сапорт давил нубл,

а когда вечные замены в кп и нету десятых очень мораль падает и паки часто лопаються

Кп трудно сейчас собрать, проще найти, обезател но смотря на костяк 4+ и хотябы один гном в качестве десятого

Как говорил Толстой, но немного перефразирую

Хорошие паки похожи друг на друга, плохие паки хуевы по своему
Замечательный пост)

я бы добавил, что нужно уметь рассказать что ты хочешь от КП от человека которого берешь, и примерно как представляешь себе как будет развиваться судьба КП)

 

Enik

Members +
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
79
Реакции
18
Баллы
0
лично я, сколько раз не стартовал с кп, они меня тормозят в каче, постоянно кто то тупит и отстает по лвлу, а потом фейл через неделю, рекомендую стартовать в соло, а потом уже вступать в кп, где отлетели первые фейлерки
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Т.е. Играю я у Ленивца х*й знает какой сервер под ряд, он просит меня, как 10го, создать и прокачать коняшку, накой мне парится изза мыла?
а потом попросит скинуть туда 10 валиков и забрать мыло...ну понятно что доверие вся хуета, но риск риск...смотри глобальней

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
а потом попросит скинуть туда 10 валиков и забрать мыло...ну понятно что доверие вся хуета, но риск риск...смотри глобальней
Риск есть даже в том что бы захлебнутся чаем и умереть, так что больше не надо пить чай? Я говорю за оконного коняшку, которого, маги постоянно таскают за собой для отката. Если же ты планируешь к примеру олимпить/играть, имхо легче вкачать отдельного коня, потому что в прайм ты врятли зайдешь. Если ты конечно не ловишь большой кайф, с того что бы стоять и жать кнопку отката раз в 2 минуты.

Если ты играешь кпшкой, то валик у тебя будет кпшный, соответственно смысл прятать валика на своем мыле? А если у тебя есть возможность купить валика, то зачем тебе кп? КП как единственный организм, если в кп не будет доверия, то и кп имхо далеко не зайдет.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Риск есть даже в том что бы захлебнутся чаем и умереть, так что больше не надо пить чай? Я говорю за оконного коняшку, которого, маги постоянно таскают за собой для отката. Если же ты планируешь к примеру олимпить/играть, имхо легче вкачать отдельного коня, потому что в прайм ты врятли зайдешь. Если ты конечно не ловишь большой кайф, с того что бы стоять и жать кнопку отката раз в 2 минуты.Если ты играешь кпшкой, то валик у тебя будет кпшный, соответственно смысл прятать валика на своем мыле? А если у тебя есть возможность купить валика, то зачем тебе кп? КП как единственный организм, если в кп не будет доверия, то и кп имхо далеко не зайдет.
а я и не говорил, что делать не надо так, каждый дрочит как хочет. кому-то нравиццо на чужом мыле кому-то нет, выбор каждог. я говорил к тому, что риск не оправдывает результат.

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
КП должна пройти испытание 29й, иначе это не КП
 

Users who are viewing this thread

Верх