как создать кп и не обосраться (1 Viewer)

Korbu

New member
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопрос
Как создать кп и не обосраться ?
Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума
 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопросКак создать кп и не обосраться ?

Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума
Ты этом форум не читай, тут умных нет !

Хочешь кп - делай КП !

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
три кенсел мага, два биша, ты успешен
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
главное что б у тебя были фрапсы, без фрапсов ты плохой пл
 
Последнее редактирование модератором:

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Не как в эту помойку только инвалиды типо нас играют, а молодая кровь которая могла бы влиться в твой новый пак играет в другие игры. Кароче костяк сложно сейчас собрать, лучше в чью то стаю прибиться.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
спроси у зоофила
 

Skylark

Members +
Регистрация
26.10.2018
Сообщения
34
Реакции
11
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопросКак создать кп и не обосраться ?

Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума
можно, но сложно

А лучше всего влиться в чей-то уже укомплектованный состав

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопросКак создать кп и не обосраться ?

Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума
Вступи к кому нить, устрой революцию захвати власть и руководи )

а по сути подобрать идеальных кадров очень сложно и требуется долгое время для всего этого, сколько людей столько и мнение и характеров.

пробуй, спотыкайся на ошибках, делай работы над ошибками не кто не скажет тебе тут как правильно сделать

 

EwixMan

Members +
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
110
Реакции
4
Баллы
0
1. Спросить у Зоофила.
2. Иметь костяк 6+ тел.
 

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
главное что б у тебя были фрапсы, без фрапсов ты плохой пл
э, потише там
default_dry.png


 

Moon4eG

Members +
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
117
Реакции
38
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопросКак создать кп и не обосраться ?

Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума

Дерзай! Пока не попробуешь, не узнаешь каково это. Позови знакомых для поддержки, посоветуйтесь кем хотите играть и добери недостающие слоты. Удачи.

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопросКак создать кп и не обосраться ?

Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума
1.Костяк, который играет вместе 3+ года

2.И десятые которые играли 1+ год в паке, но не могут по личным обстоятельствам в основе

Хз лично у меня пл бдшка и он очень пристально выбирает свса, что впрочем никогда нету трабл с бардами, не считая пьянок(бд , свс это самые ливающие прлфы в кп кстати)

3.Атмосфера в кп.

4. чтобы мемберы пытались сами фармитьь, а не ждать когда кп купит (лично от кп всегда получал только ворпал маг сет ну может там бижу +5, а так почти все сам до зарплатой системы)

Костяк,костяк и еще раз костяк нужен.так как на старте важно чтобы овера и двух магов быстро выкачать-одеть до 84, ну и сапорт давил нубл,

а когда вечные замены в кп и нету десятых очень мораль падает и паки часто лопаються

Кп трудно сейчас собрать, проще найти, обезател но смотря на костяк 4+ и хотябы один гном в качестве десятого

Как говорил Толстой, но немного перефразирую

Хорошие паки похожи друг на друга, плохие паки хуевы по своему

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Берешь троих, пишешь гриндерсу он берет тебя в клан, на тв заводишь фулку, если клан вин твоя кп успешная (с) Заофил
 

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
главное с пачками на ГВГ которые с тобой в банана сетах приходят драться не соглашайся, а то и на парашу после присесть можно
 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
нельзя создать кп и не обосраться
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Читаю форум, вижу создаются разные темки. Тут фейл пак, там раки, от зоофила до всех остальных обсуждают составчики. кто то 5 лет пл, кто то на каждом сервере по неделе играет. короче вопросКак создать кп и не обосраться ?

Я думаю ответы экспертов помогут новичкам сделать свой первый осознанный шаг и создать кп над которой не будет ржать пол форума
Просто играешь, люди сами собой отсеиваются, перебираются, со временем набирается костячок и знакомые. Скил тут мало при чем, медведи вон на моноколесе катаются и на баяне играют, обучить подсказать приколам профы можно любого, кому играть интересно. Обычно все фейлы от того, что состав не фул или ктото спецом недоигрывает. Таким образом, что бы просто не фейлиться, достаточно всем каждый день играть вечерний прайм в полную силу. Тогда точно не сфейлишься, в 0 точно сыграешь. Ну а чтобы в + сыграть надо уже там плюшки типа времени/денег/скила иметь. Я как то так это вижу.

 
Последнее редактирование модератором:

OneSecondMe

Отсидел 15 дней
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
935
Реакции
463
Баллы
0
Просто играешь, люди сами собой отсеиваются, перебираются, со временем набирается костячок и знакомые. Скил тут мало при чем, медведи вон на моноколесе катаются и на баяне играют, обучить подсказать приколам профы можно любого, кому играть интересно. Обычно все фейлы от того, что состав не фул или ктото спецом недоигрывает. Таким образом, что бы просто не фейлиться, достаточно всем каждый день играть в полную силу. Тогда точно не сфейлишься, в 0 точно сыграешь. Ну а чтобы в + сыграть надо уже там плюшки типа времени/денег/скила иметь. Я как то так это вижу.
где стрим свинья ? как же мне хочется посмотреть как бы собираешь дерьмо свиней и мед на своей пасеке

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Плом и Акварель может быть, а вот за успешного Кла к Сафферингу, он шарит.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх