Кач на спичке (1 Viewer)

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Pvp с использованием АЦП и подобной эмуляции дровами для мышки или клавы будет считаться за софт. Каждый проюз банки должен сопровождаться кликом по клаве/мышке. Учитесь юзать ЦП/хп/МП ручками господа.
одежду стираешь в речке самодельным мылом?

 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Приобрел значит девайс за нное кол-во денег (не мышка -клава за 800р) который заточен для ммо и получил бан ) обидненько
sad.gif
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Возможно. Но по факту истину глаголят.п.1.1 вроде как ни кто не отменял.
Так всетаки, это касается только афк режима?

Или бинды на доп клавы аля "некст тагет, атака, некст тагет" в живую и без зацикливания.

Почему уточняю, на прошлом х3 спрашивал на стриме о макросах мышек и клавиатур, на что был дан ответ в стиле " если смогут подтвердить скринами/видео и т.д что это не бот (и что все в живую), то смертельного в этом ничего нет".

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Так всетаки, это касается только афк режима?Или бинды на доп клавы аля "некст тагет, атака, некст тагет" в живую и без зацикливания.

Почему уточняю, на прошлом х3 спрашивал на стриме о макросах мышек и клавиатур, на что был дан ответ в стиле " если смогут подтвердить скринами/видео и т.д что это не бот (и что все в живую), то смертельного в этом ничего нет".

1. Игрокам запрещается:1.1 Использовать любое стороннее программное обеспечение (l2control, l2walker, l2ranger, l2phx, l2net, l2Wx, ACP, hLapex, Uopilot, Evelina, другое), позволяющее автоматизировать процесс игры или обходить клиентские ограничения. Сюда относятся также программы-драйверы к мышкам/клавиатурам, позволяющие персонажу осуществлять игру без присутствия игрока за компьютером.
ну шо за люди..

очевидно что если ты будешь в живую сидеть и клацать макрос "некст таргет, атака, некст таргет", то никто не заметит/докажет что ты что-то юзаешь, хоть это даже бот будет

Но всё ещё остаются патчи, которые не являются ПО. По их поводу, кстати, администрация вроде так и не выразила однозначного мнения.

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Играю /юзаю мышки рейзер уже очень давно, никогда не банили (даже на офе), но меня всегда очень волнует отношение, в данном случае рпг клуб, к данным девайсам.
Ребят, ну 2017год, только у меня 2 такие мышки и клава steelseries, ясен пень я буду юзать макросы, не для мебели же я их покупал). Тут вопрос в другом, ведь юзать их можно по-разному! Например на эртеи (это я понял на обт) запросто в руинах полу-офк качаться, еще в каком то подземелье, где не нужно бегать (название не помню) тоже очень аактуальна (спичка/мышка) локи прям идеальны) На хф таких лок хай лвл нет, чтоб без палева стоять на зацикленном макросе (разве что асист /атака - максимум), все что дает эта мышка - замена клавишь/комбинаций (дальних) с клавиатуры, для более удобного нажатия.
Меня прям зло берет... Вот я наверное самый легитный тут игрок, даже ноут сейчас хочу взять простенький, чтоб удобнее было с окнами управляться.....
Банить нужно тех, кто адрик скачивает и качается в полном афк! Прие... лись к мышкам....
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
На офе ввели зацикленные макросы и понятие "афк кач запрещен" стало довольно размытым. Можно ли сказать, что оставив персонажа на кликере, который пинает мобов по некстаргету, становится игровым дисбалансом и дает преимущества над другими игроками?
Банить за кликеры считаю несусветной глупостью, перс дальше своего спота же никуда не убежит на кликере + зафлагать такого однокнопочного и убить нет особой проблемы.
Это дело вкуса - жать по 1 кнопке или по 10 кнопок (макросы/кликеры/алиасы и т.п.). Вот наказывать за вкусы это несколько странно.
wink.gif

Если вы запрещаете кликеры, то пропишите их запрет на уровне защиты тогда уж, чтобы их не ставили, но я лично не вижу особой проблемы с их использованием, т.к. они обычно не подпадают под условие "дает игровое преимущество"., т.к. ГОД хроники довольно благоприятные хроники для кликеров, думаю банов с кликерами как за бота может произойти довольно много. Опять же в игре такие персонажи не представляют угрозы в плане занятого спота их легко убить, расфлагать и выгнать, а прибежать обратно на спот такие товарищи не могут. По-моему тут можно сделать вывод, что это не дает необоснованные преимущества. А если нет преимущества, то вопрос с наказанием за это звучит странно. С практической стороны, игрок остается на проекте + создает онлайн, возможно донатит, создает массовку, а не уходит в бан за то, что тыкал мышкой по 1-й кнопке пока ходил в туалет.
Проведите голосование, следует ли запрещать кликеры на уровне защиты, чтобы внести ясность и поставить все точки над i
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх