Кач на спичке (1 Viewer)

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Вопрос возник такой сегодня если я втыкаю спичку в клаву (что не является сторонним ПО это вообще не является ПО) то за это будет бан? в частности в мимире
biggrin.gif

Ответьте пожалуйста, а то уж очень интересно
biggrin.gif
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Вопрос возник такой сегодня если я втыкаю спичку в клаву (что не является сторонним ПО это вообще не является ПО) то за это будет бан? в частности в мимире
default_biggrin.png
Ответьте пожалуйста, а то уж очень интересно
default_biggrin.png
Ваша спичка же не будет управлять Вашим персонажем
default_wink.png


 
OP
OP
P

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Ваша спичка же не будет управлять Вашим персонажем
default_wink.png
Ну будет юзаться 1 скилл в столб)

я не знал посчитаете вы это автоматизацией или нет поэтому и спросил

Спасибо за ответ

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Ну будет юзаться 1 скилл в столб) я не знал посчитаете вы это автоматизацией или нет поэтому и спросил

Спасибо за ответ
Как показывает практика, когда разрешаешь что-то одно - то каждый 3 игрок считает своим долгом при любых раскладах говорить что он делал именно то, что разрешили.

Поэтому ответ простой - подобные проверки дополнительно сопровождаются проверкой лично. Однозначного ответа на Ваш вопрос не дам.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Pony2000, и если личная проверка покажет, что использовалась не спичка,
а остро заточенная зубочистка, то возможны санкции!
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Как показывает практика, когда разрешаешь что-то одно - то каждый 3 игрок считает своим долгом при любых раскладах говорить что он делал именно то, что разрешили.Поэтому ответ простой - подобные проверки дополнительно сопровождаются проверкой лично. Однозначного ответа на Ваш вопрос не дам.
ну отличить спичку просто она зажимает 1 клавишу а не нажимает ее, то есть макрос туда не поставишь)

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19

Если скорость повтора выставить на минимум, то макрос из 3-ех быстрых действий (например, /target nick /assist /attack) будет успевать выполняться.
 

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
А мышки/клавы от razer/STEELSERIES они же заточены под ММО.
В прошлом году вроде не считались софтом, да это и не софт впринципе а дрова на девайс который много че умеет. Умная спичка так сказать)
 

slavik1002

Members +
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
А мышки/клавы от razer/STEELSERIES они же заточены под ММО. В прошлом году вроде не считались софтом, да это и не софт впринципе а дрова на девайс который много че умеет. Умная спичка так сказать)
драйверы не софт, вот это откровение)

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
ну в плане не бот и т.д)Если мышка/ клава позволяет сделать макрос, то почему нет то?
Потом каждый забаненный юзер адрика будет в саппорт писать "За что??? Я лигитнай юзер х7! Честна!"

Я счас как напишу для своей Logitec G510 dll-ку сниффер-прокси, которая еще и заставляет клаву нужные кнопки жать в нужный момент - и все. Технически - это будет навороченный макрос. На практике - бот, перехватывающий трафик и эмулирующий нажатие клавиш.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Последнее редактирование модератором:

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
Потом каждый забаненный юзер адрика будет в саппорт писать "За что??? Я лигитнай юзер х7! Честна!" Я счас как напишу для своей Logitec G510 dll-ку сниффер-прокси, которая еще и заставляет клаву нужные кнопки жать в нужный момент - и все. Технически - это будет навороченный макрос. На практике - бот, перехватывающий трафик и эмулирующий нажатие клавиш.
Я не говорю про настройку как бота, хотя это возможно , но геморно,и также не настроешь всеравно.

Но например какая нахер разница если у меня ср зациклено на кнопку мыши? Или некст тагет тоже на мышку? Банить теперь за это ?

Одно дело когда пачка стоит 24/7 качается/ребафается/пвп клинс , рес сразу пока тело упасть не успело. Это борщ.

А так, таже самая спичка. Чисто мое мнение

 

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
Я не говорю про настройку как бота, хотя это возможно , но геморно,и также не настроешь всеравно.Но например какая нахер разница если у меня ср зациклено на кнопку мыши? Или некст тагет тоже на мышку? Банить теперь за это ?

Одно дело когда пачка стоит 24/7 качается/ребафается/пвп клинс , рес сразу пока тело упасть не успело. Это борщ.

А так, таже самая спичка. Чисто мое мнение
Пока ты сидишь вживую - тебя за мышь никто не тронет (но это не точно
default_rolleyes.gif
), а вот если поймают фулл афк на мыше - забанят как за бот.

 
Последнее редактирование модератором:

Veresk

Members ++
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
260
Реакции
7
Баллы
0
ну видимо мы друг друга не так поняли с начала.
Я не имел ввиду афк кач) А конкретно упрощение "в живую"
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Pvp с использованием АЦП и подобной эмуляции дровами для мышки или клавы будет считаться за софт. Каждый проюз банки должен сопровождаться кликом по клаве/мышке. Учитесь юзать ЦП/хп/МП ручками господа.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я не говорю про настройку как бота, хотя это возможно , но геморно,и также не настроешь всеравно.Но например какая нахер разница если у меня ср зациклено на кнопку мыши? Или некст тагет тоже на мышку? Банить теперь за это ?

Одно дело когда пачка стоит 24/7 качается/ребафается/пвп клинс , рес сразу пока тело упасть не успело. Это борщ.

А так, таже самая спичка. Чисто мое мнение
На офе на петишки про спички банят если определят что чел не у компа, если у компа то не банят, надо сказать вообще такие петишки в основном - петишн вары и их не осбо рассматривают, тем более после цикломакросов. Банят моментально за многооконки, мат и багоюз. Еще интересный ответ админа видел на вопрос про бан за афк кач на цикломакросе - цикломакросы разрешены в любом виде, но автоматизация игрового процесса без участия игрока запрещена. Вот и понимай как хочешь. Видимо раз ты не у компа то имеешь право только стоять или сидеть на трейде.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
На офе на петишки про спички банят если определят что чел не у компа, если у компа то не банят, надо сказать вообще такие петишки в основном - петишн вары и их не осбо рассматривают, тем более после цикломакросов. Банят моментально за многооконки, мат и багоюз. Еще интересный ответ админа видел на вопрос про бан за афк кач на цикломакросе - цикломакросы разрешены в любом виде, но автоматизация игрового процесса без участия игрока запрещена. Вот и понимай как хочешь. Видимо раз ты не у компа то имеешь право только стоять или сидеть на трейде.
На офе уже давно цикличные макросы

 

Users who are viewing this thread

Верх