Изменения в работе Великой Олимпиады (1 Viewer)

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Это просто заинтересованный чел, который на берсе играет, судя по тому, что он пишет про слип без пухи. Просто ЕЕ бывает без пухи только против берса (капельку глада, но там похуй).
он уже должен?

или ещё будет?

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
А ПРИКИНЬТЕ!
ЭрПэГэ РИМАСТИРИД ЗАВЕЗУТ
 
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
174
Реакции
43
Баллы
0
Раз взялись за олимпиаду, то задам вопрос, назревавший долгие годы.Будут ли правки имбалансных классов, которые используют игроки для фарма ПТС?

Берсы - дебаф дизарма не должен перенакладываться поверх. Иначе оппонент просто весь бой без пушки стоит, пока не умрет. За время одного дизарма с рефрешем вроде можно кинуть еще два, шанс огромный, при наложении дизарма поверх самого себя штрафа на шанс нет (по логике нужен штраф).

Тиранты - дпс неадекватный. Плюс канцел в кастетах. А чтобы просто выжить даже 10 секунд защитного талисмана (дальше ты просто умираешь нахуй), тебе еще должно повезти, чтобы его не сканцелило.

Если чел собрал пару сетов/пушек на слив, то он перекидывает часть этого добра по трем тирантам и кошмарит без остановки.

В последние годы РПГ один человек на мог летать на 3х берсах / 3х тирантах, занимая все волны олимпа, нормально даже не слетать с этой хуйней.
Сестра, утри слезы и надень хиджаб

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Это та же проблема, что и с фиром - что на ХФ шанс дебафа упирается в нижний порог 10%. Если его отменять для всех скиллов, я буду только за.
А что мешает ЕЕ накинуть транс и накидать дебафов берсу , шоб тот склинсив -3 и остался в условном руте? Если снизить порог ниже 10%, как маги будут драться с берсами, оверами , вк ,ше, ее, пп?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
174
Реакции
43
Баллы
0
А что мешает ЕЕ накинуть транс и накидать дебафов берсу , шоб тот склинсив -3 остался в условном руте? Если снизить порог ниже 10%, как маги будут драться с берсами, оверами , вк ,ше, ее, пп?
Интересно что нужно нерфить классы, которые ЕЕшку (совпадение) на оли еб*т с оооочень хорошим шансом и нерфить именно то, что эту саму ЕЕшку и гнобит. Но если уж и открывать ящик пандоры, то раз уж фиксим одни классы, то почему бы не убрать крит берна? Или это другое и баланс?))

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Интересно что нужно нерфить классы, которые ЕЕшку (совпадение) на оли еб*т с оооочень хорошим шансом и нерфить именно то, что эту саму ЕЕшку и гнобит. Но если уж и открывать ящик пандоры, то раз уж фиксим одни классы, то почему бы не убрать крит берна? Или это другое и баланс?))
Ничего не надо менять в скиллах классов, все как на офе, у меня скорее претензии к рарным тушкам. Челики от сета с рарной тушкой получают условный пассивный акумен, в виде 30% каста и 16%+ маг атаки, при этом теряют лишь -5% входящего урона и ссаный триггер.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
174
Реакции
43
Баллы
0
Ничего не надо менять в скиллах классов, все как на офе, у меня скорее претензии к рарным тушкам. Челики от сета с рарной тушкой получают условный пассивный акумен, в виде 30% каста и 16%+ маг атаки, при этом теряют лишь -5% входящего урона и ссаный триггер.
Я про то, что у всех на оли есть какие-то антиклассы. Сейчас начни менять под одного человека, так второй начнет кричать "Вот ЕЕшки заеб*ли отзывать пета и ману бернить, админ фикси".

Тушки хороши, ну в плане есть мотивация крафтом заниматься, но бонус и правда неадекватный, я бы добавил бонус концам, а с тушки снял. Ну чтобы суммарно рар сет давал 8-10% каста.

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Я про то, что у всех на оли есть какие-то антиклассы. Сейчас начни менять под одного человека, так второй начнет кричать "Вот ЕЕшки заеб*ли отзывать пета и ману бернить, админ фикси".Тушки хороши, ну в плане есть мотивация крафтом заниматься, но бонус и правда неадекватный, я бы добавил бонус концам, а с тушки снял. Ну чтобы суммарно рар сет давал 8-10% каста.
Тушки хороши лишь для сумонеров у которых есть тп 8 0% и тогл на каст+кд скилов и оверка с его фул бафом, которым как бы не критично -5% урона.

 
Последнее редактирование модератором:

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
Тушки хороши лишь для сумонеров у которых есть тп 8 0% и тогл на каст+кд скилов и оверка с его фул бафом, которым как бы не критично -5% урона.
мне на танка нравится рар тушка)

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
мне на танка нравится рар тушка)
Если для твоего танчика 4% хасты из морай рарной тушки или 6% атаки из венеры тяж это не большой приятный бонус, то для сумонеров и овера 15% каста и 8% маг атаки это имба. Пассивка на +30 дает бонус в виде 3% каста, саб скилл дает статично+11 каста, талик дает статично +8 каста, а тут на шару 15% Карл! Так еще и 8% маг атаки.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.09.2022
Сообщения
174
Реакции
43
Баллы
0
Тушки хороши лишь для сумонеров у которых есть тп 8 0% и тогл на каст+кд скилов и оверка с его фул бафом, которым как бы не критично -5% урона.
Для всех маг классов рар тушка это имба, не только для суммов и овера. 15% каста сильно повышают дпс, а также дают возможность нюки кастовать в убегающих

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
Для всех маг классов рар тушка это имба, не только для суммов и овера. 15% каста сильно повышают дпс, а также дают возможность нюки кастовать в убегающих
Не для всех имба, приведу пример мм вс фс в условиях олимпа, при условии что оба чара будут в рар венере сете, от мм первым делом идет стадия контроля/обороны, 2-3 кансела в хозяина с последующим понижением атаки онного и переход в наступление, но т.к у фс венера сет который дает ему 30% каста и 16% маг атаки( вместо положенных 15% каста и 8% атаки +- рар концы) + тогл аура 20-22% каста 10% кд и тп на 8 0 % + триггер от пвп пушки 15%, перехода в атаку у мм не выйдет, т.к фс как дпсил так и будет дпсить, даже под фул канселом, т.е оставляет мм в режиме обороны до конца боя и выигрывает по дмг с перевесом 4-5к против 50-70к, и это мм у которого каста и мдеф больше чем у сорка/некра под баном, который даже не способен выхилять данный дпс без пвп вставки. Теперь рассмотрим бой мм против милика, например мм вс глад/нож, очевидно что в данном бою мм и любой дд маг предпочтет сет элегии с пвп вставкой дабы разогнать "жир", шоб не отлететь от тсса или крита бэка, по этому применение венеры сета на магах таких как мм, сорк, некр, ее ,ше, бп, вк такое себе занятие, вот и выходит что введенные тушки в полной мере раскрываются лишь на сумонерах и оверах в силу овербафа в условиях олимпа. Я своим мм с бижей +7 и элегии сете с пвп, тату -4 мен, 6 книг на мдеф, ловлю от фс нюки по 900-1000+, т.е крит 3к+, в условиях открытой арены ты отлетаешь просто с двух критов, а в условиях стобов челик набивает себе 70к дпс из за дикого дпс, даже без бафа, лишь на одном селфе спирит шаринг, такой дпс не отхиливается дд магом, даже под фул разогнанной хилкой ( бзак+тарас+бфрея+белеф+элег кольцо лс мдеф все +7, талик активный+лс активный хилл эмп+ 2 пассивных талика на хилку, саб 6% на хилку + сом рарный с лс буст хила+ плащ пламени 3% к хилу), тупо криты 2800-3000 на нахуй... гф, этого же челика, если он будет в елегии переезжаю на изичах, потому как нет такого дпс.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
Не для всех имба, приведу пример мм вс фс в условиях олимпа, при условии что оба чара будут в рар венере сете, от мм первым делом идет стадия контроля/обороны, 2-3 кансела в хозяина с последующим понижением атаки онного и переход в наступление, но т.к у фс венера сет который дает ему 30% каста и 16% маг атаки( вместо положенных 15% каста и 8% атаки +- рар концы) + тогл аура 20-22% каста 10% кд и тп на 8 0 % + триггер от пвп пушки 15%, перехода в атаку у мм не выйдет, т.к фс как дпсил так и будет дпсить, даже под фул канселом, т.е оставляет мм в режиме обороны до конца боя и выигрывает по дмг с перевесом 4-5к против 50-70к, и это мм у которого каста и мдеф больше чем у сорка/некра под баном, который даже не способен выхилять данный дпс без пвп вставки. Теперь рассмотрим бой мм против милика, например мм вс глад/нож, очевидно что в данном бою мм и любой дд маг предпочтет сет элегии с пвп вставкой дабы разогнать "жир", шоб не отлететь от тсса или крита бэка, по этому применение венеры сета на магах таких как мм, сорк, некр, ее ,ше, бп, вк такое себе занятие, вот и выходит что введенные тушки в полной мере раскрываются лишь на сумонерах и оверах в силу овербафа в условиях олимпа. Я своим мм с бижей +7 и элегии сете с пвп, тату -4 мен, 6 книг на мдеф, ловлю от фс нюки по 900-1000+, т.е крит 3к+, в условиях открытой арены ты отлетаешь просто с двух критов, а в условиях стобов челик набивает себе 70к дпс из за дикого дпс, даже без бафа, лишь на одном селфе спирит шаринг, такой дпс не отхиливается дд магом, даже под фул разогнанной хилкой ( бзак+тарас+бфрея+белеф+элег кольцо лс мдеф все +7, талик активный+лс активный хилл эмп+ 2 пассивных талика на хилку, саб 6% на хилку + сом рарный с лс буст хила+ плащ пламени 3% к хилу), тупо криты 2800-3000 на нахуй... гф, этого же челика, если он будет в елегии переезжаю на изичах, потому как нет такого дпс.

да я тебе просто ебало набью будучи ммом в рар венерке, нахуя мне от тебя бегать

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
да я тебе просто ебало набью будучи ммом в рар венерке, нахуя мне от тебя бегать
Заходи на х1000 за ММ, попробуй набить ебало ФС в рар венерке, или против оверка в рар венерке "набивака" хуев, но что то мне подсказывает, что ты лососнешь тунца и сольешься.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
Заходи на х1000 за ММ, попробуй набить ебало ФС в рар венерке, или против оверка в рар венерке "набивака" хуев, но что то мне подсказывает, что ты лососнешь тунца и сольешься.
так я так и делал когда играл. правда не на х1000

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
так я так и делал когда играл. правда не на х1000
Т.е в ближайшее время ты не зайдешь на х1000 и не покажешь как ты за мм, бьешь ёбла фс и оверкам в рарных венерах, я правильно понимаю?

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
Т.е в ближайшее время ты не зайдешь на х1000 и не покажешь как ты за мм, бьешь ёбла фс и оверкам в рарных венерах, я правильно понимаю?
конечно же нет,сегодня я приду с завода, скачаю клиент, и покажу какому то рандомному абобусу как хуярить фса имея рар тунику на мме

 

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
конечно же нет,сегодня я приду с завода, скачаю клиент, и покажу какому то рандомному абобусу как хуярить фса имея рар тунику на мме
Наверное ты опасный олимпер, но до того момента пока ты не пришел на х1000 и не показал как ты за ММ бьешь ебла фс и оверам в рарных венерах, я предпочту считать тебя форумным пиздоболом. Но ты всегда можешь изменить мое мнение о тебе, мб у тебя есть видео где ты убиваешь за ММ оверков и фсов в рарных сетах? Или хотя бы изложишь тактику того, как ты собираешься их убивать? Хоть что нибудь из того, как ты собираешься контрить ихний дпс?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
Наверное ты опасный олимпер, но до того момента пока ты не пришел на х1000 и не показал как ты за ММ бьешь ебла фс и оверам в рарных венерах, я предпочту считать тебя форумным пиздоболом. Но ты всегда можешь изменить мое мнение о тебе, мб у тебя есть видео где ты убиваешь за ММ оверков и фсов в рарных сетах? Или хотя бы изложишь тактику того, как ты собираешься их убивать? Хоть что нибудь из того, как ты собираешься контрить ихний дпс?

если ты ещё не понял то мне похуй что ты думаешь, нельзя убить ок. нахуя мне тратить своё время и что то пытаться тебе доказать? мне не 14 лет чтоб с пеной у рта сидеть что то доказывать в интернетах

 
Последнее редактирование модератором:

specoperacya

Members ++
Регистрация
21.07.2022
Сообщения
237
Реакции
166
Баллы
43
если ты ещё не понял то мне похуй что ты думаешь, нельзя убить ок. нахуя мне тратить своё время и что то пытаться тебе доказать? мне не 14 лет чтоб с пеной у рта сидеть что то доказывать в интернетах
Зачем же с пеной у рта что то доказывать? Достаточно будет в общих чертах описать происходящее на открытой арене, мм вс фс и тебе от опопнента летят криты 2800-3000 + 600-700 урон от самона и это не криты под лоялкой, а криты самона по мне 2000+ , тогда как у тебя кд кансела 18 секунд в рефрешем + валик, и два талика дп ( 20 секунд + мб лс целка 7 секунд неуязвимости) защиты.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх