Изменение времени фиксированного респа эпиков - ОПРОС! (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • Ковчег [x1]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
x15 это маленькая деревня в которой все знают про друг друга. Хил зачем ты что то сюда пишешь? и что то доказываешь, ты же гнелой, жадный пве мусор, который сидит на софте и петишит таких же софтеров (на счет этого у меня есть пруф)
 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Боже, ты смеешься над собой, сидишь на x15 в два раза дольше меня, всю жизнь бьешь мобов, и даже в это деле ты херовый. Да и насмешки про пве от чела который в прошлом году 31 декабря вечером убил одного дракона и через 8 часов следующего.Вот что смешно это когда вас с Сашулей начинает косаебить при каждом упоминании о фикс респе Белефа и пвп зоны. xDDD
Кто тебе такую чушь сказал что я участвовал в том фарме? Всю жизнь мобов бьешь ты и пруф тому твой шмот + ежедневная вахта у столба, кто на х15 сидит дольше вопрос спорный, я вселишь раньше создал чаров, к чему эти нелепые высеры про пвешность будто я не хожу на пвп или осады

Меня косоебит от того что вы клячните у админов выгодные себе условия, хотя условия для всех изначально были одинаковые, превращая сервер в кастомную помойку

Попрекаете в жадности одних и при этом трясетесь что ивенты совпадут и у вас утащят какой-нибудь пиксель неслыхано! Срочно клячить у админа зону комфорта!

По вашей логике нужно наверно ещё и сервер выключать

 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Кто тебе такую чушь сказал что я участвовал в том фарме? Всю жизнь мобов бьешь ты и пруф тому твой шмот + ежедневная вахта у столба, кто на х15 сидит дольше вопрос спорный, я вселишь раньше создал чаров, к чему эти нелепые высеры про пвешность будто я не хожу на пвп или осадыМеня косоебит от того что вы клячните у админов выгодные себе условия, хотя условия для всех изначально были одинаковые, превращая сервер в кастомную помойку

Попрекаете в жадности одних и при этом трясетесь что ивенты совпадут и у вас утащят какой-нибудь пиксель неслыхано! Срочно клячить у админа зону комфорта!

По вашей логике нужно наверно ещё и сервер выключать
Так это логично, если ты уже 1.5 года фармишь по ночам белефа и эпидоса который 60 часов респ это значит день / ночь, какая тебе разница?

То что ты Пве мусор я понял тогда когда к вам в ТС заходил и общался с тобой и Хелекоптером и ты с ностальгией вспоминал времена КБ.

Так не фикс респ = я не хочу пвп. Какой же ты дегенерат, вечернее время удобно для большинства и HGM скидывал в какое время самый пиковый онлайн. Вы же свои 12 заходов на блес фрею в неделю в какое время делали? пиздливая ты рожа, в 12 ночи?

Вы в 200 окон кликали на кристал с отмененым варом о каком пвп идет речь c вашей стороны?

А то что вы авойдите любую конкуренцию под соусом ко ко ко не по птс, им это выгодно и.т. - это факт.

А по поводу кастомки я был прав.

https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1733461 Но ваш пве кружок никогда это не поймет и завтра забудет.
Ты уже забыл, вас адептов Максима осталось еденицы.

p.s. Пве мусор - это тот кто претендует на место в "биг варе" но избегает любую конкуренцию будь то поле, осады, олимп, драконы и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Зона комфорта=пвп зона. Для вас же комфорт это отмененный вар и хрючево мобов без пвп и конкуренции. Пизданули вас разок на кариках сращу вар отменили. Когда вы уже яйца отрастите?
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Так это логично, если ты уже 1.5 года фармишь по ночам белефа и эпидоса который 60 часов респ это значит день / ночь, какая тебе разница?Бля то что ты Пве мусор я понял тогда когда к вам в ТС заходил и общался с тобой и Хелекоптером и ты с ностальгией вспоминал времена КБ.

Так не фикс респ = я не хочу пвп. Какой же ты дегенерат, вечернее время удобно для большинства и HGM скидывал в какое время самый пиковый онлайн. Вы же свои 12 заходов на блес фрею в неделю в какое время делали? пиздливая ты рожа, в 12 ночи?

Вы в 200 окон кликали на кристал с отмененым варом о каком пвп идет речь c вашей стороны?

А то что вы авойдите любую конкуренцию под соусом ко ко ко не по птс, им это выгодно и.т. это факт.

А по поводу кастомки я был прав.

Ты уже забыл, вас адептов Максима осталось еденицы.
Мб ты дегенерат? О чём эта тема, какие цыфры в голосовании ты видишь? За какой период эти цыфры у HGM? Что я писал про сегрегацию этого пикового онлайна? Про какие 12 блесс фрей в 12 ночи ты мне тут втираешь? Блесс фреи на которые я хожу к времени не привязаны (захотели - пошли, не захотели - не пошли, будь то хоть 4 утра, обед или разгар столбодроча - это не важно)

Не нужно тут из себя строить праведников, вы точно так же эвойдите конкуренцию перенося респ эпиков с осадных выходных

Дроп вара это такая же предусмотренная игрой механика как и беганье вокруг столбов, фир, кансел стики, или убийство в пк

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
До безмозглой свиньи100к никак не дойдет, что накладывание эвентов это не потеря пикселя, а потеря(даже потенциального) пвп, тк клан пве-овощей пойдет туда, где не будет нас.
Снятие вара - тактика (с) цитаты великих овощей.
Только в последующих хрониках корейцы поняли, что это х*ета для терпил и вар стал приниматься автоматически.
П.С.: скрины с чейнами 4 человек принимать за "клан залив" это топ!
 

MainMan

MemberOk
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
0
Мб ты дегенерат? О чём эта тема, какие цыфры в голосовании ты видишь? За какой период эти цыфры у HGM? Что я писал про сегрегацию этого пикового онлайна? Про какие 12 блесс фрей в 12 ночи ты мне тут втираешь? Блесс фреи на которые я хожу к времени не привязаны (захотели - пошли, не захотели - не пошли, будь то хоть 4 утра, обед или разгар столбодроча - это не важно) Не нужно тут из себя строить праведников, вы точно так же эвойдите конкуренцию перенося респ эпиков с осадных выходных

Дроп вара это такая же предусмотренная игрой механика как и беганье вокруг столбов, фир, кансел стики, или убийство в пк
Во все года, на всех серваках дроп вара это лютейший зашквар, хуже только скам. Хотя чо у вас норм компашка скамер и пве мусор

 

IksFiks

MemberOk
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
До безмозглой свиньи100к никак не дойдет, что накладывание эвентов это не потеря пикселя, а потеря(даже потенциального) пвп, тк клан пве-овощей пойдет туда, где не будет нас.
Снятие вара - тактика (с) цитаты великих овощей.

Только в последующих хрониках корейцы поняли, что это х*ета для терпил и вар стал приниматься автоматически.

П.С.: скрины с чейнами 4 человек принимать за "клан залив" это топ!

Безмозглый малалет
default_biggrin.png


СкайГейЛегион же про фармеры олимпа! "Мы не заливаемся!" - кричали они

И тут такое признание
default_ohmy.png


Скаи заливной мусор - это ТОП
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Горелый дегенерат, когда кто-то говорил "мы не заливаемся"?
Потуши уже наконец свою рваную сраку, безликое пве-уе*ище
 

Limpopou

MemberOk
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Я за фиксированный респ с 21:00.
Многие имеют семьи с маленькими детьми! Я думаю это и будет подходящее время ,чтобы везде успеть и спокойно прийти побороться за эпиков. Бесполезная ругань в этом чате, взрослые люди , а кидаетесь какашками. Позитивнее надо быть , отмечу что здесь одни и те же люди пишут, если у вас есть время на форум, и на другое хватит тоже. Тут также и олимпийцы которые сидят до 23:40 ежедневно, что на эпики это будет позднее время , а как мусолить столб до конца- это норма.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Мб ты дегенерат? О чём эта тема, какие цыфры в голосовании ты видишь? За какой период эти цыфры у HGM? Что я писал про сегрегацию этого пикового онлайна? Про какие 12 блесс фрей в 12 ночи ты мне тут втираешь? Блесс фреи на которые я хожу к времени не привязаны (захотели - пошли, не захотели - не пошли, будь то хоть 4 утра, обед или разгар столбодроча - это не важно) Не нужно тут из себя строить праведников, вы точно так же эвойдите конкуренцию перенося респ эпиков с осадных выходных.

Дроп вара это такая же предусмотренная игрой механика как и беганье вокруг столбов, фир, кансел стики, или убийство в пк
Нет, дегенераты встают по будильнику что б и пофармить пиксель до 5 утра, я ночью сплю, а потом встаю на завод.

По поводу темы, тут все понятно, я не против, как и большинство.

На счет статистики HGM, ты серьезно решил докапываться до таких мелочей и очевидно что это общая статистика, что ж вы не упомянули Белефа что бы он тоже был с 21:00? этот момент вы умышленно пропустили, любитель докопаться до мелочей.

Те моменты когда мы переводили эпики на разные дни, мы уже сталкивали с такой ситуацией когда 2 дракона в 1 день и вы шли туда куда нас не было как пве зайки - это мы так авойдим конкуненцию? ты серьезно?

Ты такой узколобый, аналогия с блес фрее это напоминание того времени когда вы фармили 12 заходов вечером в праймовое время, драконов по ночам и все это приправлено тем что "нет мы против фикс респа" но мы за любое пвп. С тех времен в вас ни чего не изменилось, те же самые расстройства я вижу сейчас.

А сейчас мы уже давно отклонились от темы и очередной раз обсуждаем ваш лицемерный пиздешь, скажу одно, если бы вы не зафармили в 5 утра Белефа ни кто бы шума не поднимал, но вы это сделали. И как это выглядит? когда пишут что "мы не успеваем с работы" и параллельно фармя Белефа до 5 утра в 2+ фулки - это не лицемерие? Это тоже самое что сидеть на софте и петишить таких же софтеров - тоже самое лицемерие.

Оригинальные настройки HF или "оригинальная механика" - это параша с кучей абузов (Рыба на осаде/в замке, круг который ни кто не фармит потому что мобы на каком нибудь форте или еще где то, 72 окна на лоу закена, кб, анакимные осады, Кенсеевские приколы и другое)

То что Админы убирают эту дресню от меня только респект.

 
Последнее редактирование модератором:

IksFiks

MemberOk
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Горелый дегенерат, когда кто-то говорил "мы не заливаемся"?Потуши уже наконец свою рваную сраку, безликое пве-уе*ище

Малалет, тебя уже в дер*мо окунули сегодня, плавай себе тихонько
default_cool.png


 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Окунатель безродный, это ты про свою пи*доболию и говно скрин с 4 участвующими лицами принятый за "клан залив"?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Окунатель безродный, это ты про свою пи*доболию и говно скрин с 4 участвующими лицами принятый за "клан залив"?
про что тут такие нервы форумчан?

рассказывайте...

кратко

 
Последнее редактирование модератором:

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Ты эту информацию где взял? Меня никогда не кикали из sl) Только даун, который верит в сплетни, может такое написать)

Вот твоё клеймо — сплетник и балабол!)
Ну, твоего плача в тс у нас в группе и я забыть не могу) У глаза, вспоминай, с нами в пати был и поносил всех своих сокланов за то, что они втихую Белеффа фармили через баг. Память у вас как у рыбки, ребята из Скайлегиона.

 
Последнее редактирование модератором:

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Нет, дегенераты встают по будильнику что б и пофармить пиксель до 5 утра, я ночью сплю, а потом встаю на завод.По поводу темы, тут все понятно, я не против, как и большинство.

На счет статистики HGM, ты серьезно решил докапываться до таких мелочей и очевидно что это общая статистика, что ж вы не упомянули Белефа что бы он тоже был с 21:00? этот момент вы умышленно пропустили, любитель докопаться до мелочей.

Те моменты когда мы переводили эпики на разные дни, мы уже сталкивали с такой ситуацией когда 2 дракона в 1 день и вы шли туда куда нас не было как пве зайки - это мы так авойдим конкуненцию? ты серьезно?

Ты такой узколобый, аналогия с блес фрее это напоминание того времени когда вы фармили 12 заходов вечером в праймовое время, драконов по ночам и все это приправлено тем что "нет мы против фикс респа" но мы за любое пвп. С тех времен в вас ни чего не изменилось, те же самые расстройства я вижу сейчас.

А сейчас мы уже давно отклонились от темы и очередной раз обсуждаем ваш лицемерный пиздешь, скажу одно, если бы вы не зафармили в 5 утра Белефа ни кто бы шума не поднимал, но вы это сделали. И как это выглядит? когда пишут что "мы не успеваем с работы" и параллельно фармя Белефа до 5 утра в 2+ фулки - это не лицемерие? Это тоже самое что сидеть на софте и петишить таких же софтеров - тоже самое лицемерие.

Оригинальные настройки HF или "оригинальная механика" - это параша с кучей абузов (Рыба на осаде/в замке, круг который ни кто не фармит потому что мобы на каком нибудь форте или еще где то, 72 окна на лоу закена, кб, анакимные осады, Кенсеевские приколы и другое)

То что Админы убирают эту дресню от меня только респект.
Не разочаровывай, ты же разумный человек (ну, мне так казалось всегда, хотя, может быть это на фоне малолета). Вы всегда вытаскиваете пвп только в большом преимуществе. Как только количество вашего осадно-выходного зерга уменьшается, вы просто сдуваетесь. Причем, по хронике событий, ты сначала теряешь замок и эпики и только потом уходишь на другой сервер. Хотя, озвучиваешь наоборот. И на соседнем сервере ты как "зайка" и ни разу не фармер, фармишь по ночам тех же драконов (и вам ведь тоже не спится по ночам).

Что не так написала?)

Достал ваш плач на форуме. Играйте с тем что есть, и в то, что имеете.

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Не разочаровывай, ты же разумный человек (ну, мне так казалось всегда, хотя, может быть это на фоне малолета). Вы всегда вытаскиваете пвп только в большом преимуществе. Как только количество вашего осадно-выходного зерга уменьшается, вы просто сдуваетесь. Причем, по хронике событий, ты сначала теряешь замок и эпики и только потом уходишь на другой сервер. Хотя, озвучиваешь наоборот. И на соседнем сервере ты как "зайка" и ни разу не фармер, фармишь по ночам тех же драконов (и вам ведь тоже не спится по ночам). Что не так написала?)

Достал ваш плач на форуме. Играйте с тем что есть, и в то, что имеете.
Да, 5 утра это не рабочее время, свое свободное время я провожу как хочу. И откуда информация про 2+ фулки? Окна еще никто не отменял.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Не разочаровывай, ты же разумный человек (ну, мне так казалось всегда, хотя, может быть это на фоне малолета). Вы всегда вытаскиваете пвп только в большом преимуществе. Как только количество вашего осадно-выходного зерга уменьшается, вы просто сдуваетесь. Причем, по хронике событий, ты сначала теряешь замок и эпики и только потом уходишь на другой сервер. Хотя, озвучиваешь наоборот. И на соседнем сервере ты как "зайка" и ни разу не фармер, фармишь по ночам тех же драконов (и вам ведь тоже не спится по ночам). Что не так написала?)

Достал ваш плач на форуме. Играйте с тем что есть, и в то, что имеете.
У тебя нулевое понимание и оценка любой игровой ситуации. Вы сейчас в жопе не из-за количества нас или вас, а из-за того что у вас ушла пати которая давала 80% кпд в пвп. На счет x30 ни одного дракона мы не убили ночью. Было 2 дракона которых мы зафармили утром - днем и то потому что они попали на субботу/воскресенье.(Мне то видней, я был на всех и могу пруфануть но не буду потому что уже пох*й на вас)

p.s. Меньше верь своим узколобым сокланам и начинай сама думать.

 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Когда эту тему закроют и огласят результат? уже 21.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
20-23 на всех серверах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх