Изменение времени фиксированного респа эпиков - ОПРОС! (1 Viewer)

На каких серверах (с фикс респом) следует ввести данное изменение?

  • Федерация [x15]

    Голосов: 0 0,0%
  • Спутник [x7]

    Голосов: 0 0,0%
  • Ковчег [x1]

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Что за подмена понятий ? Ввод не каноничных пвп зон и фикс респ у вас норма, смещение респа вперед сразу стало настройкой "для одного круга лиц" Каким боком смещение респа на 21 мск вызовет избегание пвп/снижение конкуренции это же практически время вечерней осады с imho максимальным биг вар онлайном?

К чему эти возмущения про ночного белефа ни кто же не мешает так же поставить будильник и приковылять зергом и всех убить, так же как ни чего не мешало до ввода пвп зон пкашить врагов на эпике что несло в своем роде какой-то азарт.

И как вы связали ночного белефа и неуспевание с работы, кто-то у вас работает по ночам? Это было бы уместно будь он в утренее/дневное время хотя на кануне на эпидоса 1 пати утром то вы набрали

И мне нравится как скаи требуют фикс респ но не в осадные выходные не дай боже респы совпадут трагедия же! Введите то введите это болото ещё не достаточно уютное
Фиск респ инициатива игроков новых серверов, и большинство их не играют на x15, пве могз не понимает что администрация принимая решения отталкивается от мнения большинства. (большинство это игроки новых серверов)

Мы не просили фиск респ, мы воспользовались ситуацией и попросили ее на x15 т.к. это один проект и с чего основные настройки должны отличаться?

Возмущаются жители ДВ потому что они не смогут скорее всего участвовать в ивентах, т.к. они нормальные люди, они не могут групаться в 3 ночи в 2+фулки и фармить белефа до 5 утра. Админы вряд ли пойдут на встречу жителям ДВ, потому что большинство бессмысленное смещение устроило.

Упоминание белефа это тот же трюк с фикс респом, а почему бы не воспользоваться ситуация которую вы сами навязали? (у всех ивентах есть фикс респ кроме белефа), но как видишь не прокатило т.к. у них сейчас это не в приоритете (белеф фармят только у нас на x15, а мы меньшинство), но если этот приоритет оли-хвид то я рот закрываю и жру)))))

Что ты, что Сашуля, ваше любое слово сочетание несет только один смысл - лишь бы не было Конкурентной Л2 (Ваша мечта побить мобов на пустом сервере без конкуренции), то что к вам ни кто не идет и у вас идет отток это ваши проблемы, мобов бить рано или поздно надоест.

П.С.: голосование, как и тема не имеют смысла, тк мусор, пи*дящий про работу и неудобство респа фармит белефа в любое время суток(а для фарма им требуется 2+ пака). И дело совсем не в респе, а в отсутствии пвп за него.
 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Фиск респ инициатива игроков новых серверов, и большинство их не играют на x15, пве могз не понимает что администрация принимая решения отталкивается от мнения большинства. (большинство это игроки новых серверов)Мы не просили фиск респ, мы воспользовались ситуацией и попросили ее на x15 т.к. это один проект и с чего основные настройки должны отличаться?

Возмущаются жители ДВ потому что они не смогут скорее всего участвовать в ивентах, т.к. они нормальные люди, они не могут групаться в 3 ночи в 2+фулки и фармить белефа до 5 утра. Админы вряд ли пойдут на встречу жителям ДВ, потому что большинство бессмысленное смещение устроило.

Упоминание белефа это тот же трюк с фикс респом, а почему бы не воспользоваться ситуация которую вы сами навязали? (у всех ивентах есть фикс респ кроме белефа), но как видишь не прокатило т.к. у них сейчас это не в приоритете (белеф фармят только у нас на x15, а мы меньшинство), но если этот приоритет оли-хвид то я рот закрываю и жру)))))

Что ты, что Сашуля, ваше любое слово сочетание несет только один смысл - лишь бы не было Конкурентной Л2 (Ваша мечта побить мобов на пустом сервере без конкуренции), то что к вам ни кто не идет и у вас идет отток это ваши проблемы, мобов бить рано или поздно надоест.
Не просили фикс респ, но попросили фикс респ

Не нужно тут бросаться обвинениями "лишь бы не было Конкурентной Л2" не твои ли сокланы сейчас топят за л2 по расписанию и боятся стыков респов?

И про "Ваша мечта побить мобов на пустом сервере без конкуренции" не ты ли с визмином и прочими ходил фармить на последний х30?

Если ты не читал что я тут пишу, я как раз таки за разделение безликих цифр статистики, на которую отпирается администрация, на непосредственных участников событий и прочих(дабы учитывалось мнение тех для кого это вводят а не % онлайна).

"т.к. это один проект и с чего основные настройки должны отличаться?"

А с чего они не должны отличаться? Сервера же разные, разная рейтовка, разный онлайн, разные люди

Зачем чинить то что и так работает? На х15 спустя столько лет до сих пор какой-то движ есть уж наверняка не благодаря каким-то новшествам, которые наверняка новых игроков не привлекли, но наверняка отталкивают старых игроков

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
у СЛ нет сейчас оппозиции, ПВЕ людей нельзя считать оппозицией. Кроме как убивать мобов когда основная масса людей спит. это так называемая оппозиция нечего не может
сейчас нет, а этим летом что было? битва 2 пве коммун?

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Не просили фикс респ, но попросили фикс респНе нужно тут бросаться обвинениями "лишь бы не было Конкурентной Л2" не твои ли сокланы сейчас топят за л2 по расписанию и боятся стыков респов?

И про "Ваша мечта побить мобов на пустом сервере без конкуренции" не ты ли с визмином и прочими ходил фармить на последний х30?

Если ты не читал что я тут пишу, я как раз таки за разделение безликих цифр статистики, на которую отпирается администрация, на непосредственных участников событий и прочих(дабы учитывалось мнение тех для кого это вводят а не % онлайна).

"т.к. это один проект и с чего основные настройки должны отличаться?"

А с чего они не должны отличаться? Сервера же разные, разная рейтовка, разный онлайн, разные люди

Зачем чинить то что и так работает? На х15 спустя столько лет до сих пор какой-то движ есть уж наверняка не благодаря каким-то новшествам, которые наверняка новых игроков не привлекли, но наверняка отталкивают старых игроков
Ты не отличаешь Основную работы которую сделали игроки новых серверов что бы ввели фикс респ (т.к первый фикс респ появился на новых серверах) и воспользоваться ситуацией? (это когда за тебя все сделали и ты просиш готовую работу на свой сервер)

Любой старт нового сервера это - стартовый фан, но я не играю на лоу рейтах. Каким образом x30 на который я тратил свое личное время можно связать с x15 на котором обсуждаются массовые мероприятия? и при том что я заходил в соло и посещал драконов на x15 то на ДА, то на Маге. И если что прошлый x30 это третий x30 по счету на котором я стартовал и визмина там не было, он вообще не играл в то время.

Ты даже не отличаешь что такое основные настройки. Рейтовка на HF это не основной параметр, в HF есть x1 и остальные рейты, даже x30 это тот же лоу рейт с быстрым развитием и бафом для соло дрочеров.

Разные люди, о да, а чего тогда x15 стал так резко мертвым после открытия? Тот же Хелекоптер и ко с вашеко клана ушли туда, это уже -1 пати с вашего клана.

И движ тут появился благодаря отмене КБ, Фикс респу и пвп зоне (мы ходили на драконов когда не было фикс респа? ответ - нет, так в чем движ?), до этого x15 был тотально мертвым болотом где осады это 1vs1, максимум 2vs2 пак (можешь в ютубчике поискать осады на x15 того времени) олимп = КБ и даже во время между серверами тут кроме местных макак ни кто и не играл, я могу упомянуть одного гражданина который на x15 устраивал свои приколы, но подробно не буду на нем останавливаться т.к. это внимание тут не нужно.

Не было бы этих изменений, я бы уже давно забил как и 90% нашего клана, по факту мы практически не играем в линейку, только заходим на основные ивенты в человеческое время.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
По сути белеф это их единственный кач-фарм-хуярм. Сидите каждый в своих инстах (ДИНОЗАВРАХ) и молча качайте.
одни пытаются отобрать у других пиксель, битва за чекушку водки.
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Ты не отличаешь Основную работы которую сделали игроки новых серверов что бы ввели фикс респ (т.к первый фикс респ появился на новых серверах) и воспользоваться ситуацией? (это когда за тебя все сделали и ты просиш готовую работу на свой сервер)
Любой старт нового сервера это - стартовый фан, но я не играю на лоу рейтах. Каким образом x30 на который я тратил свое личное время можно связать с x15 на котором обсуждаются массовые мероприятия? и при том что я заходил в соло и посещал драконов на x15 то на ДА, то на Маге. И если что прошлый x30 это третий x30 по счету на котором я стартовал и визмина там не было, он вообще не играл в то время.

Ты даже не отличаешь что такое основные настройки. Рейтовка на HF это не основной параметр, в HF есть x1 и остальные рейты, даже тот же x30 это то же лоу рейт с быстрым развитием и бафом для соло дрочеров.

Разные люди, о да, а чего тогда x15 стал так резко мертвым после открытия? Тот же Хелекоптер и ко с вашеко клана ушли туда, это уже -1 пати с вашего клана.

И движ тут появился благодаря отмене КБ, Фикс респу и пвп зоне (мы ходили на драконов когда не было фикс респа? ответ - нет, так в чем движ?), до этого x15 был тотально мертвым болотом где осады было 1vs1 пак максимум 2vs2 (можешь в ютубчике поискать осады на x15 того времени) а олимп = КБ, я могу упомянуть одного гражданина который на x15 устраивал свои приколы, но подробно не буду на нем останавливаться т.к. это внимание тут не нужно.

Не было бы этих изменений, я бы уже давно забил как и 90% нашего клана, по факту мы практически не играем в линейку, только заходим на основные ивенты в человеческое время.
Воспользовались ситуацией это ты верно сказал, но не в том смысле что сейчас пытаешься выдать.

"Каким образом x30 на который я тратил свое личное время можно связать с x15"

Наверно тем самым что он становится частью х15 (этакие бонус выходные длинной в пару месяцев) и эти х30 стабильно самые чахлые по онлайну, ты говоришь "Ваша мечта побить мобов на пустом сервере без конкуренции" и при этом сам этим занимаешься на пустом х30

Основными настройками ты называешь PTS сборку про которую гордо говорится на сайте и любой рекламе рпг клаба, в которую под различными предлогами пихаются эти нововведения(этакие аддоны/dls/моды) с твоей в том числе подачи. И все эти "изменения" сверх базы PTS сборки я от отношу к рейтовке и прочему кастомному и не считаю что они должны быть одинаковые на каждый сервер

"чего тогда x15 стал так резко мертвым после открытия?" А я про это и говорю что в условиях х15 уход даже 1 пати критичен и что будет каплей в море на новом лоурейте. Практически нет универсальных решений которые подойдут сразу всем серверам

На момент когда я пришел на х15 народу было +/- столько же но они не были собраны в общую кучу и на 18-19 года когда отменили кб вы сгребли почти всех столбодрочеров в 1 сайд и сменили кб залив на клан залив в опене устроев как раз таки болото. Движ ли это? Ну для тебя может и движ ловить в опене фармящими классами всяких бардов луков.

Ходили ли вы на драконов без фикс респа? Ходили когда время респа было подходящее вам

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
2безмозглый, бесхребетный членосос100к : мы предлагали драконов во вне осадные выхи потому что это свободные от эвентов выхи. Если драконы будут пересекаться с осадами или другим эпиком - ваш клан терпил пойдет туда, где не будет нас(пвп).
Про то, что мы фармили драконов ночью на х30 - кулстори. Легенды никчемных свиней ака малолет, белеф за рмт итд
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
На момент когда я пришел на х15 народу было +/- столько же но они не были собраны в общую кучу и на 18-19 года когда отменили кб вы сгребли почти всех столбодрочеров в 1 сайд и сменили кб залив на клан залив в опене устроев как раз таки болото. Движ ли это? Ну для тебя может и движ ловить в опене фармящими классами всяких бардов луков.Ходили ли вы на драконов без фикс респа? Ходили когда время респа было подходящее вам
Хоть 1 пример "клан залива" назовешь, убожество?

"Когда время респа было подходящее вам" - ты хотел сказать подходящее время для адекватного человека(те вечернее)?

Животное в 7 утра идет на эпидоса, потом в 5 утра на белефа, днем качать мусор в фоге на пару с биомурзиком - сместите нам респ!

 
Последнее редактирование модератором:

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
Я думаю последние 4 месяца доказывают, что мы за здоровую конкуренцию.
Когда мы 4 месяца сидели без эпиков и без замка мы что-нибудь писали про отмену фикс респа?
Когда у вас было 10+ хиро, а у нас 1, мы писали что-то об отмене фикса олимпа?
Когда мы в салат проигрывали, мы всё равно приходили на каждый эпик и осады.
Выглядят лицемерно попытки обвинить нас в том, что мы настраиваем сервер под себя, чтобы всегда побеждать.
Белеф такой же эпик как Антарас и Валакас, который нужно пофиксить, причём сейчас его стоимость больше чем у 2 тарасов и валакасов вместе взятых, а фармит его уже год маленькая горстка людей. Вы так переживаете что часть людей не получают контента, но за этот год написали хоть одну петишку про белефа, чтобы и другие смогли поучаствовать в фарме?
Когда вы сильнее были, вы со спокойной совестью кинули через плечо, тех кто с вами был, всех тех иностранцев из эспады, а сейчас печётесь о их благополучии и говорите что каждый пак важен.
Вы на прошлой осаде не стали брать на себя замок на первой осаде, не потому ли что разница в наших силах небольшая и вы планировали забрать наш замок с флагами?
 
Последнее редактирование модератором:

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Воспользовались ситуацией это ты верно сказал, но не в том смысле что сейчас пытаешься выдать.
"Каким образом x30 на который я тратил свое личное время можно связать с x15"

Наверно тем самым что он становится частью х15 (этакие бонус выходные длинной в пару месяцев) и эти х30 стабильно самые чахлые по онлайну, ты говоришь "Ваша мечта побить мобов на пустом сервере без конкуренции" и при этом сам этим занимаешься на пустом х30

Основными настройками ты называешь PTS сборку про которую гордо говорится на сайте и любой рекламе рпг клаба, в которую под различными предлогами пихаются эти нововведения(этакие аддоны/dls/моды) с твоей в том числе подачи. И все эти "изменения" сверх базы PTS сборки я от отношу к рейтовке и прочему кастомному и не считаю что они должны быть одинаковые на каждый сервер

"чего тогда x15 стал так резко мертвым после открытия?" А я про это и говорю что в условиях х15 уход даже 1 пати критичен и что будет каплей в море на новом лоурейте. Практически нет универсальных решений которые подойдут сразу всем серверам

На момент когда я пришел на х15 народу было +/- столько же но они не были собраны в общую кучу и на 18-19 года когда отменили кб вы сгребли почти всех столбодрочеров в 1 сайд и сменили кб залив на клан залив в опене устроев как раз таки болото. Движ ли это? Ну для тебя может и движ ловить в опене фармящими классами всяких бардов луков.

Ходили ли вы на драконов без фикс респа? Ходили когда время респа было подходящее вам
Ясно, у тебя ход мысли пве зайки (мусора) во всем видишь только подвох и выгоду. Если бы я был пве мусором я бы делал то что делают "Питеры" и стартовал только на осенних серверах, т.к. они дохнут так же быстро и не мержат их как минимум год. Ух кайф весь бы обмазался пикселями.

А по поводу перемен от которых вас так касаебит и идеальной pts сборки.

https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1733461

Но ваш пве кружок никогда это не поймет и завтра забудет.

 
Последнее редактирование модератором:

IksFiks

MemberOk
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Малалет как всегда загорелся с пол оборота
biggrin.gif

Кто там сейчас главный в СкайГейЛегионе? Сделайте малалету успокаивающую клизму
cool.gif

Малалет ты лицемерный пве мусор. Все прекрасно видели твои ночный фармы на х30.
"Клан залив" у вас каждый месяц. Посмотреть, снять видос и окунуть вас в дер*мо несложно.
Скаи понимают и боятся, что если будет респ драконов в 21:00++ то фармеры с ДВ их вздрючат
biggrin.gif
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну в след. раз зафрапси клан залив/ночной фарм, чтобы не быть очередным пи*длявым пве-мусором.
А для тех, кто не будет ждать фрапсов(тк их невозможно сделать), расскажу так: на х30 был убит 1(или 2 дракона) во вне праймовое время, и то днем, когда был выходной.
Во всем клане олимпом занимается олимпом 3-4 человека и все в моем паке, про какой клан залив пи*дит это животное, хз
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Клан залив это когда ловишь чейны мразика, а он называет тебя крысой и сосунком)
 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Хоть 1 пример "клан залива" назовешь, убожество?




"Когда время респа было подходящее вам" - ты хотел сказать подходящее время для адекватного человека(те вечернее)?Животное в 7 утра идет на эпидоса, потом в 5 утра на белефа, днем качать мусор в фоге на пару с биомурзиком - сместите нам респ!
забавно читать пост в котором ты себя называешь "адекватным человеком" и почти в каждом сообщении кого-то оскорбляешь
default_laugh.png


или адекватность у тебя котируется только вечерним временем?

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Ясно, у тебя ход мысли пве зайки (мусора) во всем видишь только подвох и выгоду. Если бы я был пве мусором я бы делал то что делают "Питеры" и стартовал только на осенних серверах, т.к. они дохнут так же быстро и не мержат их как минимум год. Ух кайф весь бы обмазался пикселями.
А по поводу перемен от которых вас так касаебит и идеальной pts сборки.

https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1733461

Но ваш пве кружок никогда это не поймет и завтра забудет.
у меня ход мысли пве зайки, вот он вердикт человека горы чаров с +15 топ пухами(сколько их кстати суммарно?), за чем же ты ходишь на х30 ?

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
у меня ход мысли пве зайки, вот он вердикт человека горы чаров с +15 топ пухами(сколько их кстати суммарно?), за чем же ты ходишь на х30 ?
9 пушек на 4 чарах (Пал Demokrit, ДА iDemokrit, Тир Dia, Дестр Diaboliq - целая гора чаров) это все оли / осадные чары и при том что эти чары были заточены уже давно и на x15.

Я писал ради чего https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1736459

Ты неисправимый пве зайка (мусор), очередной раз ты выясняешь у меня какую то пве цель.)))

Короче с тобой (вами) все понятно пве мозг присох, и вечно ищет чью-то выгоду. Смысла вам что то доказывать нет, труситесь дальше что бы не ввели фикс респ Белефа и пвп зона. Бывайте.

 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
Я думаю последние 4 месяца доказывают, что мы за здоровую конкуренцию.Когда мы 4 месяца сидели без эпиков и без замка мы что-нибудь писали про отмену фикс респа?
что бы вам дала отмена фикс респа?

Когда у вас было 10+ хиро, а у нас 1, мы писали что-то об отмене фикса олимпа?
это было исключительно по причине вашего бездействия(предьява что скаи не вышли на олимп за месяц но виноваты в этом вары?), и о каком фикс олимпе и уж темболие об его отмене ты вообще говоришь?)

Когда мы в салат проигрывали, мы всё равно приходили на каждый эпик и осады.Выглядят лицемерно попытки обвинить нас в том, что мы настраиваем сервер под себя, чтобы всегда побеждать.
ну а вот это что?

Мы не просили фиск респ, мы воспользовались ситуацией и попросили ее на x15 т.к. это один проект и с чего основные настройки должны отличаться?

Белеф такой же эпик как Антарас и Валакас, который нужно пофиксить, причём сейчас его стоимость больше чем у 2 тарасов и валакасов вместе взятых, а фармит его уже год маленькая горстка людей. Вы так переживаете что часть людей не получают контента, но за этот год написали хоть одну петишку про белефа, чтобы и другие смогли поучаствовать в фарме?
Белеф работает согласно своей механике, что ты в нём фиксить собрался? Он сейчас стоит так много только из-за того что его много лет не фармили до этого

Что бы действительно стоило пофиксить это идиотский минимальный лимит на в вход к антарасу (от 36 тел на цц) не знаю зачем он нужен и есть ли он на валакасе

Когда вы сильнее были, вы со спокойной совестью кинули через плечо, тех кто с вами был, всех тех иностранцев из эспады, а сейчас печётесь о их благополучии и говорите что каждый пак важен
они приходя на драконов не участвовали в пвп за них так что тут ещё вопрос кто кого кинул

Вы на прошлой осаде не стали брать на себя замок на первой осаде, не потому ли что разница в наших силах небольшая и вы планировали забрать наш замок с флагами?
я считаю что на руне шансы были, но отыграли плохо, особенно из-за долгих регруппов

 

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
149
Реакции
29
Баллы
0
9 пушек на 4 чарах (Пал Demokrit, ДА iDemokrit, Тир Dia, Дестр Diaboliq - целая гора чаров) это все оли / осадные чары и при том что эти чары были заточены уже давно и на x15.Я писал ради чего https://forum.rpg-club.net/index.php?s=&amp...t&p=1736459

Ты неисправимый пве зайка (мусор), очередной раз ты выясняешь у меня какую то пве цель.)))

Короче с тобой (вами) все понятно пве мозг присох, и вечно ищет чью-то выгоду. Смысла вам что то доказывать нет, труситесь дальше что бы не ввели фикс респ Белефа и пвп зона. Бывайте.
Как скажешь, неисправимый стрелочник (9 +15 пух :"D)

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Как скажешь, неисправимый стрелочник (9 +15 пух :"D)
Боже, ты смеешься над собой, сидишь на x15 в два раза дольше меня, всю жизнь бьешь мобов, и даже в это деле ты херовый. Да и насмешки про пве от чела который в прошлом году 31 декабря вечером убил одного дракона и через 8 часов следующего.

Вот что смешно это когда вас с Сашулей начинает косаебить при каждом упоминании о фикс респе Белефа и пвп зоны. xDDD

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0


забавно читать пост в котором ты себя называешь "адекватным человеком" и почти в каждом сообщении кого-то оскорбляешь
default_laugh.png


или адекватность у тебя котируется только вечерним временем?
Адекватные люди в 5 часов утра без конкуренции фармят моба на протяжении 1.5лет. И трясутся от от мысли что этого моба у них отберут

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх