Издевательство админов или прикол чейто? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
такие слова типа *внатуре* не советую использовать..очень палевно...скажи внукам пусть подбирают слова повнимательней....потливость и запоры в твоем возрасте при менопаузе это нормально не переживай....з,ы; главное внимательно следи за тем что внуки подсовывают печатать.....а все остальное излечимо...
слышь дура...ты не за тр....а себе еще свой мозг со своей менопаузой и запорах... уже походу весь х1 знает о твоих проблемах

так что время не трать даром....бегом к врачу...может быть ещё успеют и помогут тебе несчастная))))))

p.s. кстати и на твоём месте я тебе бы не советовала что мне писать и как писать, а последила бы за своим мозгом...а то гляди у тебя скоро последняя извилина разложится)))))

 
Последнее редактирование модератором:

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
Милее нам женственность красавиц, их ласковые речи. Ах, где та красота...
 
Последнее редактирование модератором:

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
Милее нам женственность красавиц, их выдержанные речи. Ах, где та красота...
ну я же не виновата что у лилу проблемы со здоровьем...и она больше ничего написать не может....по этому пока пишу только так))) надо же её хоть как то поддержать, чтобы она духом не упала))))

p.s.если что не так прошу меня извенить

 
Последнее редактирование модератором:

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
Вчера на кресте нас было около десяти чаров, затем половина куда-то исчезла. Осталось 4-5 человек, из которых, кажется, я один не был афк. А еще затем налетели безумцы, как саранча, и в несколько секунд положили нас всех. Пытаться что-либо делать было бессмысленно. Затем я реснулся в замке, сделал тп на вход на крест со стороны города Руны, и тут же был убит "норвегами", уже оккупировавшими эту позицию. После этого играть было уже неинтересно, я реснулся в замок, чтобы вернуть полпроцента опыта, затем тп в город и там простоял все остальное время осады.
Ну нас на кресте было человек 5-6 и именно те кто должен был твинками унести флаги на дино остров..1 пати должна была бегать перед крестом задержать хоть немного варов..хватило загрузить только 7 твинков, больше некому было..взяли флаги и понесли на дино остров..плыли с флагами до самого берега..и как оказалось кто с флагами выходили на берег то флаги исчезали и появлялись в нашем замке хз как так..первый раз такое вижу. Всего в нас в кк было 22 перса, у меня самого ЕЕ на баф, бд ну и твинк которым утаскивал флаг. Всего живих где-то 10 нас было.

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Это пофиксили от таких ушлёпков как ты, чтоб не таскали флаги в пис зону и не портили фан. Думаю это х15 фишка)
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
в твоем возрасте вредно нервничать..выпей гормончиков..валерьянки...и все будет хорошо..ты же такая умная тетка...внуки вон уже большие ...даже помогают тебе общаться....держись я за тебя!!!
з,ы;а интиресно мозг рака это у вас семейное?
 

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
в твоем возрасте вредно нервничать..выпей гормончиков..валерьянки...и все будет хорошо..ты же такая умная тетка...внуки вон уже большие ...даже помогают тебе общаться....держись я за тебя!!! з,ы;а интиресно мозг рака это у вас семейное?
оО.... ты снова говоришь о себе??? пахвально))))

 

RisS

Members +++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
357
Реакции
165
Баллы
0
sad.gif

x_59af4a99.jpg

... печаль...
 
Последнее редактирование модератором:

Aaax

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
32
Реакции
21
Баллы
0
в твоем возрасте вредно нервничать..выпей гормончиков..валерьянки...и все будет хорошо..ты же такая умная тетка...внуки вон уже большие ...даже помогают тебе общаться....держись я за тебя!!! з,ы;а интиресно мозг рака это у вас семейное?
или нет...скорее так ------

в моём возрасте мне вредно нервничать...пойду выпью гармончиков..валерьянки...и все у меня будет хорошо...я же такая умная тетка...внуки вон уже большие у меня...даже помогают мне общаться....говорят держись мы с тобой!!!

з,ы;а интересно мозг рака это у нас семейное? подскажите....-----Лилу

 

rtty

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
какие же вы все тряпки. вместо того, чтобы подтереть свои сопли и отобрать обратно влаги вы опускаете руки и ливаете с сервера. все это только показывает вашу слабохарактерность. лично мне такие вары не нужны, вы скучные, слабые (характером и умом) и не интересные. банзаи, вы реальные эмо по жизни. любая несправедливость или обида и вы убегаете в слезах растирая свой макияж или забиваетесь в сточные канавы тихо постанывая.

=P иди мовов дроть)

 

zertaul

Members ++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
216
Реакции
114
Баллы
0
Фуу какие нехорошие админы. На Раше наконецто намечались нормальные осады и ТВ. Онлайн наконец то позволял запилить нифиговое масс ПвП.
Почти фулку собрали банзаи. Около фулки собралось безумцев. Все готовились к небывалой битве. И тут ...
Дальше писать не буду. Интересно одно. Скоро ли Камелоты станут топ кланом сервера.
Лилу и АААх вы ппц. Две взрослые бабы, а ведете себе как ущербные школьницы. Стыдно должно быть.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Пхахаха) Димитар матёр бабёр)
 
OP
OP
daw

daw

Members +++
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
вот насчет Камелота это интересно)
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
=P иди мовов дроть)
еще раз попробуйте сформулировать то, что вы хотели сказать. если учесть, что мова - язык (на украинском языке), то "дротить мовов" - учить языки?

 

Чеширский

Members +++
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
300
Реакции
53
Баллы
0
anonimus - РО 6 суток
Marki3 - РО 1 сутки
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
где здесь девушка?я думал это задрот трансвистит

в твои потайные места уже все давно заглянули) время +3мск.. так что несет тебя не туда)

вертел я тебя, как когда то в игре, так и сейчас)

мне не о чем с тобой говоритьП.с. ****, лощадь
ты теперь еще и по лошадям?

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
3.7 Чpезмеpное количество орфографических ошибок и жаргонных слов.
ПХАХАХАХ ПОКА МАРКИЗ)
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
безумие такие лолки...
кстати так как бан был мягко оворя не обаснован, настаиваю на компинсации: славу и бейджи мне.
Баны которые давал Chief Тоже обоснованы, хватит расшаривать основные аккаунты.

Дали аккаунт соклану =] он купил аден =] в бан ушли оба, до разбора логов. Всё логично.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Прочитал всю тему... Печально, что так все получилось. Искренне жаль мой бывший любимый проект...

Спасибо -Chief- за "чуть переборщил". Для микро сервера с 40 живыми бан 5-10 человек - это маленькая несущественная деталь - никто даже не заметил на ТВ, наверное.. ТВ опять будем откатывать на след. выходные? Я могу перетерпеть незаслуженный бан спокойно в любое время, но не на время осад и ТВ. Преданность серверу может иметь какую то обратную сторону, кроме банов под конец пятилетия игры на нем?
Расставил спасибки в теме...

всем факи, ушел гамать на ... за танка(наверна единственный гном с фуллэпиком, причем не забаненый и окна не банели)
не единственный! я тоже с фулл эпиком ( купленным исключительно игровым путем ) и ушел ещё в ноябре 2011 на другой прект. Но я и не гном, а соло-шилка!

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх