Издевательство админов или прикол чейто? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Гений рассуждений - плакса зоофил. Пытается подняться в глазах у форумных тролей и пишет по его мнению авторитетные посты
default_biggrin.png
Администрация оффициально занимается продажей за реал серебрия, неофициально я думаю они сотрудничают с барыгами реалом (с самыми матёрыми). Это частично объясняет такое количество трейд ботов во всех городах. Зачем с ними бороться когда можно получать свой % и тупо закрывать глаза.
default_biggrin.png

А мы тут баны обсуждаем да?
default_sad.png
Я уж начал было сомневаться в тебе,а нет...всетаки догадался xD

p.s я ж грил,даже соник сообразит)

 
Последнее редактирование модератором:

rtty

New member
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
ты не прав зооо..нуки вчера вполне уверено выдал что заплатили....я терь уже даже на инсов после этого косо с их * административным ресурсом * не смотрю........а прикинь сколько таких умников в поддержку катают?

Во первых не нуки а Рик. А во вторых ситуация за 2 часа до ТВ бан, после ТВ разбан в моих глазах выглядит именно так.

 
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
0
Какой откат? Зоо бредмод выруби уже. Давайте каждый раз как флаги у банзаев заберут откатывать. Так чтоли?
Я не говорил что были в честной борьбе забраны флаги. Скучно было. Но это не наша вина.
Если такие отцы, пускай придут и заберут на след ТВ. Или неделя без флагов это полный провал?
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Во первых не нуки а Рик. А во вторых ситуация за 2 часа до ТВ бан, после ТВ разбан в моих глазах выглядит именно так.
Не,ну если админы перенесут тв,то впринцыпе не так ужасно выглядит эта ситуация...Ответа то адекватного от админов по этому вопросу пока не было...ожидаем

Какой откат? Зоо бредмод выруби уже. Давайте каждый раз как флаги у банзаев заберут откатывать. Так чтоли?Я не говорил что были в честной борьбе забраны флаги. Скучно было. Но это не наша вина.

Если такие отцы, пускай придут и заберут на след ТВ. Или неделя без флагов это полный провал?
Это вина администрации...из-за ее вмешательства отдельный сайд не мог войти в игру,т.е фактически они вам подарили победу...На любом нормальном сервере вмешательство администрации ей же компенсируется...еще есть проблемы?

Как я уже писал,после 1ого отката вы нас звали на бой,просили фана...игроки хотели зайти,но администрация им не дала этого сделать...ТЕПЕРЬ ты опять ноешь и зовешь нас опять в честной борьбе отобрать флаги?нет уж спасибо,уже 1 раз хотели....

Неделя на таком сервере это провал...Я не пойму безумцы,что ж вы такие идиоты то стали?ЛЮДЯМ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ДАЛА ЗАЙТИ В ИГРУ БЕСПРИЧИННО!!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
странности с твоим чаром Рик выглядели именно как покупка чара за реал....ну раз похоже значит так? ...других же нет вариантов
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
странности с твоим чаром Рик выглядели именно как покупка чара за реал....ну раз похоже значит так? ...других же нет вариантов
По рику могу сказать одно,он был продан стебом рику при мне за игровую валюту...300кк если не ошибаюсь,я сидел тогда с ними в тс,когда они о цене договаривались

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
я не говорю о том продан он был за игровую или реальную валюту, я говорю на что это было похоже, ну так раз для меня это похоже только на продажу за реал..значит это продажа за реал..это же для меня на продажу за реал похожу....хараша логика да Рик7
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
И да,совсем забыл..

Давайте каждый раз как флаги у банзаев заберут откатывать. Так чтоли?
Олень...ты хотя раз отбери их именно у банзаев,а не у пустого замка,когда все банзаи в бане и не могут зайти в игру....Только после этого поганый рот открывай,ок да?

 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
да че агриться)) пускай забирают и бегают, ребята ушли у нас многие и их не вернуть уже на этот срев
 

DKnY

New member
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
ты не прав зооо..нуки вчера вполне уверено выдал что заплатили....я терь уже даже на инсов после этого косо с их * административным ресурсом * не смотрю........а прикинь сколько таких умников в поддержку катают?
куревом разжилась?

 

DKnY

New member
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
С чего вообще взяли, что в данном случае по жалобам банили?Ваша ошибка в том, что вы думаете, что мы проверяем логи игрока и ищем, за что бы его забанить.

Нет, мы проверяем логи на действия и уже смотрим, кто в этих действиях засветился.

У вас, уважаемый, мания преследования, а тем временем мы о вашем существовании едва ли подозревали до того, как встретили ваш ник в логе.
обобщим, как и онлайн серва, скажите еще, а что вы тут все делаете, кино уже кончилось!

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Всё правильно я написал. Банили за что? За продажу за реал... Админы не терпят конкуренции
biggrin.gif
Поэтому бан был настолько массовый)
 

katok

Members +
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
161
Реакции
41
Баллы
0
так и не увидел, в ответах "администрации" обосновоной причины бана... от сапорта ее тоже не получил, тот бред который написал =CHIEF= ответом не считаю, так как в были одни вопросы и не одного факта.
Котяра по прежнему бане... бухаю второй день (не по этой причине конечно)
разбанили... уберите хоть из списка
 
Последнее редактирование модератором:

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
какие же вы все тряпки. вместо того, чтобы подтереть свои сопли и отобрать обратно влаги вы опускаете руки и ливаете с сервера. все это только показывает вашу слабохарактерность. лично мне такие вары не нужны, вы скучные, слабые (характером и умом) и не интересные. банзаи, вы реальные эмо по жизни. любая несправедливость или обида и вы убегаете в слезах растирая свой макияж или забиваетесь в сточные канавы тихо постанывая.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
всем факи, ушел гамать на саркилэнд за танка
(наверна единственный гном с фуллэпиком, причем не забаненый и окна не банели)
 
Последнее редактирование модератором:

DKnY

New member
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
какие же вы все тряпки. вместо того, чтобы подтереть свои сопли и отобрать обратно влаги вы опускаете руки и ливаете с сервера. все это только показывает вашу слабохарактерность. лично мне такие вары не нужны, вы скучные, слабые (характером и умом) и не интересные. банзаи, вы реальные эмо по жизни. любая несправедливость или обида и вы убегаете в слезах растирая свой макияж или забиваетесь в сточные канавы тихо постанывая.
даешь 100% гарантии что выходные или праздники, можно будет играть и зайти без проблем, и не надо будет онанировать лог захода?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Они забили на этот сервак! Но продолжают олимпиться!
biggrin.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Пасаны вас чтоли всех зоофил покусал?) Хватит ныть! Го перенос на х15 мутить - в кавно так вместе
biggrin.gif
А не по руоффам)
 

Kandid

New member
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Ну ты и ....Да срать весь наш клан хотел на эти флаги! Реч идет не о флагах а о банах!!!
не ведите себя как гомосек-импотент: вижу мужчину - хочу мужчину - не могу мужчину и потому вымещаю на нем злобу. вы своим же первым постом определили, что вас волнует бан именно в контексте ТВ, за что сейчас же ругаетесь.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
какие же вы все тряпки. вместо того, чтобы подтереть свои сопли и отобрать обратно влаги вы опускаете руки и ливаете с сервера. все это только показывает вашу слабохарактерность. лично мне такие вары не нужны, вы скучные, слабые (характером и умом) и не интересные. банзаи, вы реальные эмо по жизни. любая несправедливость или обида и вы убегаете в слезах растирая свой макияж или забиваетесь в сточные канавы тихо постанывая.
Ливают с проэкта далеко не из-за того,что вы забрали флаги,а из-за "СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ" проэкта в целом...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх