История и итоги сервера x15 (1 Viewer)

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
на скрине видно что ты выиграла бой, но там не видно что за скилы и уж тем более что за пухи которые якобы без СА и атрибута - это сверх пизд*больство, т.к. демедж был такой же как и у меня... засвистелась совсем. Можешь что угодно выкладывать, народ на тебя смотри как на, ну ты сама поняла
default_wink.png
даже если на тебя будут сцать, ты скажешь: "дождичек идет". (с)

почему ты отрицаешь очевидное?

 
Последнее редактирование модератором:

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
даже если на тебя будут сцать, ты скажешь: "дождичек идет". (с)почему ты отрицаешь очевидное?
те в глаза надро**ли ? Где я отрицаю что меня убил твинк ? Пусть не пиз*ит что там не точенные скилы, пухи без ничего и пусть скажет что там лоу А бижа надета
default_biggrin.png


 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
xDDDDDDтам скиллы 13-15 заточены, и пухи тупо с нюком, даже са нет
насчет скилов хз, какие там... думаю **здешь про 13-15. Са может и нету, хотя сомневаюсь но Мис**здевка балаболит что там и атрибута нет xD

 

iSnezhok

Members ++
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
248
Реакции
87
Баллы
0
да да, твинки 30/15 по 7 нюков 300 с СА, похоже на правду?
 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Sry, ti kto ?
 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
mne feoletovo, verih\net
biggrin.gif
 

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
тяжелый случай,объясню...В покер играют только умные люди?

Твоя мама играет?

Твой папа играет?

Бабушка?

Дедушка?

Другие родственники?

Нет?

Твои родственники полные идиоты....и заметь это твои слова...
твоя мамка привет передает.

йо.

 
Последнее редактирование модератором:

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
privet pacani, smotru s x1 skleili che tam hot' 1 norm pt est'? ili vse alia mage grp s SK? ;]
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
на скрине видно что ты выиграла бой, но там не видно что за скилы и уж тем более что за пухи которые якобы без СА и атрибута - это сверх п******ство, т.к. демедж был такой же как и у меня... засвистелась совсем. Можешь что угодно выкладывать, народ на тебя смотри как на, ну ты сама поняла
default_wink.png
Реальность жестока к тебе
default_biggrin.png

Make PR not WAR сказал(а):
я тебе серьезно говорю, там голые пухи, а чар заточен только ГКшками)не вру. Во всяком случае на момент твоего убийство все было именно так. Да и смысл ставить дорогие са и атт твинку?
Ничего и не изменилось) У меня и на мейне-то Арка до сих пор вместо одного полноценного нюка - нет денег переделывать)На твинке как и было - арка 150 с СА с нюком и 2 веспера без аттри и СА, берн и роба +15, остальное 13, пов +12, лор +8

Вроде того
default_smile.png


нет
 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Скажешь, это тоже фотошоп или придумаешь себе, что моё окно с 3мя нюками без СА и атрибута, заряжено на уровне твоего мейна? ;]
На твинке как и было - арка 150 с СА с нюком и 2 веспера без аттри и СА, берн и роба +15, остальное 13, пов +12, лор +8
думаю красиво будет выглядеть в подписи, только не хватит места для всех твоих балабольных фейлах, слилась в гавно
facepalm.gif


думаешь я поверил в твои балабольные сказки ? не

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх