История и итоги сервера x15 (1 Viewer)

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ему пофиг , у него зато есть много стульев, и он не матерится)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
О ужас, ты действительно настолько тупой?
Покажи, где я писал, что умные люди обязательно должны играть в покер?
 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
да ты вообще ничего не пишешь , и не утверждаешь..так только стулья жжешь
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Кстате, забыл его представить...Барни, человек потерявший свое я, так же был унижен и опущен еще на когда-то на не безызвестном сервере х5, огонек у него по сей день пылыхает, как вечная память об а**льной инфекции
biggrin.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Кстате, забыл его представить...Барни, человек потерявший свое я, так же был унижен и опущен еще на когда-то на не безызвестном сервере х5, огонек у него по сей день пылыхает, как вечная память об а**льной инфекции
default_biggrin.png
Да все с ним понятно,слив засчитан...

Я вообще хз для чего такие позорники еще тявкать из гамна пытаются..постыдился бы её богу перед людьми какашкой выглядеть)

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Тупой зоофил опять сфейлился, не предоставив пруфа. :)
А бомжара ее, пати которого, по 5 мин расфлагивали, которые ссались принять вар - ты уверен, что это у меня до сих пор полыхает?)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
главное, что у него не горит, и он не высрался тут, когда он нем даже не вспоминали. xD

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
ясненько тут все..
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
они творили историю
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
памятник отважной кокабуре на входе на мост нужно поставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
на олимпе, на арене с четырьма статуями поставить статуи безымянного рохена с боевой кокабурой.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Поверь, скрины не очень, тянет не больше чем на флейм... думаешь тебе кто-то поверит ? Ты слишком зап*зделась чтоб тебе кто-то верил
default_wink.png
8467e845efe9.png
Скажешь, это тоже фотошоп или придумаешь себе, что моё окно с 3мя нюками без СА и атрибута, заряжено на уровне твоего мейна? ;]

Если я выложу фрапс, подтверждающий скрины, назовешь его смонтированным?

Поунижать тебя - это можно, фотошопить ради тебя я бы не стала и ты это знаешь)

главное что ты цепляешься к грамматическим ошибкам, вместо ответов...что стул прожег?
главное, быдло-девка попыталась поставить запятую в своем посте после того, как её ткнули в это носом, но поставила не там
default_biggrin.png


Интелект и правописание?где связь? xDэто независящие друг от друга понятия...вот твоего интелекта это понять явно не хватило)И ты ударился в правописание,что бы выкрутиться
Главное верить.
Ты с родителями тоже там разбираешься? Они вообще могут у тебя выиграть?..если нет это печально..или бабушка с дедушкой?Проверяльщик интеллекта ...зачем люди айкю проверяют, надо с барни просто в покер поиграть и сразу все ясно
Опять мисс быдло по родителям пошла? По-моему, съезды на реал - это самое мерзкое и гнусное, что можно делать на игровом форуме.Неслабо, наверное, кошатка тебя зацепил ;]

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Тупой зоофил опять сфейлился, не предоставив пруфа. :)
ахахаха...странно,а весь форум увидел,как сфейлился бомжара айкет,которому нечего было ответить и он залез в нору крикнув на последок "сам дурак" xD

А вообще мне нравится...как вместе со своими приятелями ты можешь раздухариться и выепываться поддакивая и угугукая вместе с ними,как это видно сейчас. Только ты не учел одного,если у твоих друзей и есть признаки интелекта,то ты на их фоне со своей тупостью выгладишь вообще ущербно как в унисон своему хозяину гавкающяя собачка,т.к когда тебя прижимают очередной раз 1 на 1 ты выглядишь как загнанный зверь,которому нечего ответить

Мне тебя реально жалко...я таких ущербных бомжей и тупых в жизни ниразу не видел...

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Куда мне до гения, у которого хватило ума придумать себе ник зоофил. xDD
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
ущербный и тупой бомж xD Вот это фантазия
Ну твой друг не блестал фантазией,я тоже написал 1ое что на ум пришло...

Мейк пр,ты же вроде норм...вылечи айкета...м.б каплю на человека похож будет....я расчитываю на тебя

Роль тявкающей собачки реал не норм...

Даже вон выше сообщением опять лишь поддакивает и тявкает для тебя и не более того)

Жалко смотреть,жалко...

 
Последнее редактирование модератором:

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
8467e845efe9.png
Скажешь, это тоже фотошоп или придумаешь себе, что моё окно с 3мя нюками без СА и атрибута, заряжено на уровне твоего мейна? ;]

Если я выложу фрапс, подтверждающий скрины, назовешь его смонтированным?

Поунижать тебя - это можно, фотошопить ради тебя я бы не стала и ты это знаешь)
на скрине видно что ты выиграла бой, но там не видно что за скилы и уж тем более что за пухи которые якобы без СА и атрибута - это сверх пизд*больство, т.к. демедж был такой же как и у меня... засвистелась совсем. Можешь что угодно выкладывать, народ на тебя смотри как на, ну ты сама поняла
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх