Ищем КЛа за РЕАЛЬНОЕ вознаграждение (1 Viewer)

Starinushka

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Сразу хочу пояснить и обратиться к Администрации! Если данного рода предложение идёт в разрез с общими игровыми правилами, прошу не блокировать, а скорректировать меня.
Переходим к сути! Предлагаю хорошую возможность заработать реальные деньги занимаясь любимым делом - играя в Л2, да еще и принять на себя приятную ношу, лидерство клана, за которое ещё и получать реальные деньги/РУР.
Конкретно - Ищем человека, который готов вести клан, заниматься им, продвигать, развивать. С моей стороны, материальная поддержка клана (официально через валюту, предусмотренную администрацией, то есть РУР).
Также взявшийся за это дело человек, будет получать реальное вознаграждение за свою деятельность и развитие клана! Имеется ввиду реальные деньги или РУР, в зависимости от того, какие правила предусмотрены Администрацией проекта.
Я выступаю исключительно инвестором в игровой клан и буду просто периодически с вами играть. Это моё хобби.
Со мной можно связаться по скайпу Kollikissa1
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
зовите Сафа
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Го ко мне в клан. 3 лвл
biggrin.gif
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
это как всеми жильцами собирать на ремонт подъезда, когда управляющей компании покс
biggrin.gif

и тут какой то мажор с 5 этажа берет всё дело в свои руки!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Starinushka

New member
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
это как всеми жильцами собирать на ремонт подъезда, когда управляющей компании покс
default_biggrin.png
и тут какой то мажор с 5 этажа берет всё дело в свои руки!

Как то до лампочки весь стёб. Для меня это хобби и желающего ждёт неплохая зарплата. Кто хочет совместить заработок с любимым делом, отпишется=)) Если нет, то нет. Опять же, не расстроюсь.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Как то до лампочки весь стёб. Для меня это хобби и желающего ждёт неплохая зарплата. Кто хочет совместить заработок с любимым делом, отпишется=)) Если нет, то нет. Опять же, не расстроюсь.
Я хочу
default_unsure.png


 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
Как то до лампочки весь стёб. Для меня это хобби и желающего ждёт неплохая зарплата. Кто хочет совместить заработок с любимым делом, отпишется=)) Если нет, то нет. Опять же, не расстроюсь.
не стебу) я ведь за

тред добра и благих намерений

 
Последнее редактирование модератором:

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
365
Реакции
349
Баллы
64
ЭТО ЧТО ТАКОЕ
 

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
/summon Safero
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
А ну отписал!
biggrin.gif
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
p/s Возьму паки 24/7 9/9 на зарплатку
happy.gif
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Всем привет!
Сразу хочу пояснить и обратиться к Администрации! Если данного рода предложение идёт в разрез с общими игровыми правилами, прошу не блокировать, а скорректировать меня.

Переходим к сути! Предлагаю хорошую возможность заработать реальные деньги занимаясь любимым делом - играя в Л2, да еще и принять на себя приятную ношу, лидерство клана, за которое ещё и получать реальные деньги/РУР.

Конкретно - Ищем человека, который готов вести клан, заниматься им, продвигать, развивать. С моей стороны, материальная поддержка клана (официально через валюту, предусмотренную администрацией, то есть РУР).

Также взявшийся за это дело человек, будет получать реальное вознаграждение за свою деятельность и развитие клана! Имеется ввиду реальные деньги или РУР, в зависимости от того, какие правила предусмотрены Администрацией проекта.

Я выступаю исключительно инвестором в игровой клан и буду просто периодически с вами играть. Это моё хобби.

Со мной можно связаться по скайпу Kollikissa1
че за клан? и что надо делать

отписал в скайп, готов макнутся

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх