Irreale (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
я не когда не сливаюсь от гвг, но сейчас как ты видишь я ищу мага и биша... найду,без проблем...Все кто предлогал я выходил и знал что не судьба вывести,но все равно шел..просто бесят те кто говорит пр или еще че то когда сами делают от других...я так же могу сказать в фоге скок раз дрались с вами я не когда не делал пр, про тот пр на мосту я хз где и когда он был,возможно на мне кто то другой был,а может я и забыл...Но когда окна смысла драться нет так же как и ты говоришь не мейн итд...
я думаю если бы мы хотели задавить пр мы бы задавили второй))А то что мы улетели из под парика и наверну дали драку это такой себе пр

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я думаю если бы мы хотели задавить пр мы бы задавили второй))А то что мы улетели из под парика и наверну дали драку это такой себе пр

ага и потом на хб пошли)

 

MoonHero

New member
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
ага и потом на хб пошли)
Угу, в надежде что не встретим тебя и ты не дашь нам по лицу. И пр мы сделали, просто потому что решили что это твоя пачка и поптом на тп просто растерялись и нас из-за этого слили

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
ап, выходите со своих твинко кланов, тагайтесь сюда, если хотите почувствовать кусочек классного фана.
ту финт, я твою пати уже 2 месяца вне города не видел, зачем ты вообще что-то пишешь?
 

FantoMaster

Members +++
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
325
Реакции
44
Баллы
0
НУ ШО МУЖИКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АППОЗИЦИЮ)))
 
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
576
Реакции
79
Баллы
0
Ищем в клан маг-паки с желанием играть и стабильным онлайном на осадах и вечерних эпиках.
 

iFaRa

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
131
Реакции
19
Баллы
0
жаль не удалось апнуть тему фрозу и быть лицемером, апну ирреали
 

MoonHero

New member
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
20
Реакции
8
Баллы
0
уже можно не апать? фул ?)
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
на след.сервере клан доширачники будет называться?
 

Users who are viewing this thread

Верх