Irreale (1 Viewer)

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
может я делал пр потому что окна или афк или тоже не на мейне, даун ты в других пылинку увидишь,в себе бревна не заметишь..Не важно мейн или окна,делал пр так теперь не пизди на других про пр....Про драконы я тебе так же ответил, гавкать на форуме а за три месяца прийти 1 раз,окай. больше мне не о чем с тобой говорить..
ало мусор о каких 3 месяцах ты говоришь когда кл был гриндерс даун.Да ты всегда типа на окнах и тд только вот когда ты бегал и дрался в фоге против лоу пацанов то все было норм а позже в этот же день от нас давил пр.Да и когда мы улетели от кроза мы на верху остались дратся если что

Го падаль мб 9х9 или только тявкать на форуме можешь??

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ало мусор о каких 3 месяцах ты говоришь когда кл был гриндерс даун.Да ты всегда типа на окнах и тд только вот когда ты бегал и дрался в фоге против лоу пацанов то все было норм а позже в этот же день от нас давил пр.Да и когда мы улетели от кроза мы на верху остались дратся если что
Го падаль мб 9х9 или только тявкать на форуме можешь??

че то у тебя много отмазок, там кл не тот,там пр не на мейнах, там на дракона не пришел яйца болели, зато я вижу ты пацан у других все заметишь...прежде чем открывать пасть,посмотри на себя,ты делал пр ? делал, неважно где и когда,суть того что делал, ты не бегал по фогу 84 нубл сетах гангать пачки в дк ? бегал, так нахуй ты на меня пиздишь тут упырь ? слейся от сюда,олень.....Больше у меня нет желания с дауном общаться...

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
че то у тебя много отмазок, там кл не тот,там пр не на мейнах, там на дракона не пришел яйца болели, зато я вижу ты пацан у других все заметишь...прежде чем открывать пасть,посмотри на себя,ты делал пр ? делал, неважно где и когда,суть того что делал, ты не бегал по фогу 84 нубл сетах гангать пачки в дк ? бегал, так нахуй ты на меня пиздишь тут упырь ? слейся от сюда,олень.....Больше у меня нет желания с дауном общаться...
ало мусор в чем отмазка если гриндерс был клом и нечего вобще не делал.В фоге 84 а нубл мы так то протектили споты если ты не заметил даун.Я тебе ещё раз говорю мы рпиходили на дракона

И что за слив с 9х9 ало мусор ??

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
хотя о чем это я ды проиграл верлоку и Д сетам просто офнись мусорка
мистер у меня окна которые испаряются в фоге
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
не обижайте финта
ему и так нелегко (
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
я думал с финтом уже никто не общается
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
ало мусор о каких 3 месяцах ты говоришь когда кл был гриндерс даун.Да ты всегда типа на окнах и тд только вот когда ты бегал и дрался в фоге против лоу пацанов то все было норм а позже в этот же день от нас давил пр.Да и когда мы улетели от кроза мы на верху остались дратся если что
Го падаль мб 9х9 или только тявкать на форуме можешь??
не было в фоге нормально ему

так же гавкал и оправдывался то саб то окна то пати разорвана ))

а то что у народа все тоже самое финту пох )

он что бы заткнулся и рот не открывал надо в Д сетах его убивать - тогда свч выключается ток видимо

 

Brokli

Members +
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
76
Реакции
27
Баллы
0
Усё клану издец.
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
челик в марте вылез и убил финта в д сетах, находясь в пати которую всячески х**сосил до этого.
так что, в "уважении" к финту нет ничего странного
dunno.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Rox

Круче админа
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
1 754
Реакции
138
Баллы
0
Да и когда мы улетели от кроза мы на верху остались дратся если что
не в защиту финта , но вы сделали пр , умерли от флешек , встали в город и затем в 2 пати нажали сое в форт и через 5 минут уже были на хб
default_dry.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
не в защиту финта , но вы сделали пр , умерли от флешек , встали в город и затем в 2 пати нажали сое в форт и через 5 минут уже были на хб
default_dry.png
ну я хз где и кто там был 2 пачкой у нас был сх и сорк и мы как бы не скрываем что мы ходили на кач вам мы 9х9 предлагали не раз и до этого и после

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
даун просто зачем писать про пр,когда сам делаешь его,не важно мейн не мейн, я тоже могу сказать у меня окна были...Раз делал,тогда не чего судить других....
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
даун просто зачем писать про пр,когда сам делаешь его,не важно мейн не мейн, я тоже могу сказать у меня окна были...Раз делал,тогда не чего судить других....
так финт яж не против я и говорю готовый 9х9 что бы расставить все точки над i мы конечно понимаем что ты в неравном бою выходил с парнями в Д сетах (но не потянул)и против самого аутиста верлока. Тем не мение мы готовы))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так финт яж не против я и говорю готовый 9х9 что бы расставить все точки над i мы конечно понимаем что ты в неравном бою выходил с парнями в Д сетах (но не потянул)и против самого аутиста верлока. Тем не мение мы готовы))

я не когда не сливаюсь от гвг, но сейчас как ты видишь я ищу мага и биша... найду,без проблем...Все кто предлогал я выходил и знал что не судьба вывести,но все равно шел..просто бесят те кто говорит пр или еще че то когда сами делают от других...я так же могу сказать в фоге скок раз дрались с вами я не когда не делал пр, про тот пр на мосту я хз где и когда он был,возможно на мне кто то другой был,а может я и забыл...Но когда окна смысла драться нет так же как и ты говоришь не мейн итд...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх