Интервью с лидером клана Delight (2 Viewers)

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Нет ну конешно мб для тебя слово "Терпило" норма,и когда тебе говорят такие слова или наподобие таких ты считаеш это нормой, значит себя ты не уважаеш. Не удевлюсь если в своём кругомы вы друг друга послаете на х..й , и называете друг друга пи..расами в шутку.
эм перед тем как писать такую ересь нужно хотя бы собрать данные, если проанализировать мои посты на данном форуме то из "оскорблений" ты только найдешь (рак, краб, терпила)

В моем круге выше описанного тобой нет, а терпила это слабый человек который не может постоять за себя

После прочтения интервью я пришел к такому выводу кем является ваш кл, так как он боится конкурировать с кланами которые идут "доминировать" извиняюсь не интересно ему.

Мб ты просто пойдешь и в кругу своих единомышленников проплачишься от "ужасов" форума.

 

Gondorka

Guru
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
727
Реакции
165
Баллы
0
Норм желаю удачи ребята
rolleyes.gif
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
эм перед тем как писать такую ересь нужно хотя бы собрать данные, если проанализировать мои посты на данном форуме то из "оскорблений" ты только найдешь (рак, краб, терпила)В моем круге выше описанного тобой нет, а терпила это слабый человек который не может постоять за себя

После прочтения интервью я пришел к такому выводу кем является ваш кл, так как он боится конкурировать с кланами которые идут "доминировать" извиняюсь не интересно ему.

Мб ты просто пойдешь и в кругу своих единомышленников проплачишься от "ужасов" форума.
1. Это вы там любите рыскать компромат по форому, искать фразы нужные и нежные и тд. Зачем мне что-то искать когда ты сам всё расказываеш по ходу диалога.

2. Интересно тебя не заденит если кто-то твоего млачшего брата назовёт терпилой например? Я правильно понял?

3. Я тебе объяснил что у клана другие цели, и что люди занимаются тем что им нравится. Причём тут баишся - небоишся хз. Боишся это ты когда тебя сольют на споте - и ты думаеш о Боже чтоже обо мне подумают веть я весь такой факторный учу на форуме как надо играть а тут такой фейл.

4. Плачишся уже помоему ты , а я просто набиваю постики ))

 
Последнее редактирование модератором:

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
1. Это вы там любите рыскать компромат по форому, искать фразы нужные и нежные и тд. Зачем мне что-то искать когда ты сам всё расказываеш по ходу диалога.2. Интересно тебя не заденит если кто-то твоего млачшего брата назовёт терпилой например? Я правильно понял?

3. Я тебе объяснил что у клана другие цели, и что люди занимаются тем что им нравится. Причём тут баишся - небоишся хз. Боишся это ты когда тебя сольют на споте - и ты думаеш о Боже чтоже обо мне подумают веть я весь такой факторный учу на форуме как надо играть а тут такой фейл.

4. Плачишся уже помоему ты , а я просто набиваю постики ))
ты скажи своему младшему брату , что бы он не давал не в коем случае больше интервью

по поводу "плачишся" улыбнуло, ну вообщем понятно все с тобой я тебя раскусил ты и есть КЛ! как такой поворот событий?

Всегда ваш детектив HeadCrab!

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
ты скажи своему младшему брату , что бы он не давал не в коем случае больше интервьюпо поводу "плачишся" улыбнуло, ну вообщем понятно все с тобой я тебя раскусил ты и есть КЛ! как такой поворот событий?

Всегда ваш детектив HeadCrab!
На вопрос ты так и не ответил обходишь ты это слово когда касается тебя ))) смотри а то твои сопартийцы тоже посчитают что ты из монастыря сбежал.

Ну а про Кл я уже говорил что ты не далёкого ума=)))

 
Последнее редактирование модератором:

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
На вопрос ты так и не ответил обходишь ты это слово когда касается тебя ))) смотри а то твои сопартийцы тоже посчитают что ты из монастыря сбежал.Ну а пр Кл я уже говорил что ты не далёкого ума=)))
Вопрос был такой не заденет ли меня когда моего младшего брата бла , бла назовут терпилой? Отвечаю такого не может быть так как он не поставит себя в такую вот забавную ситуацию как твой кл.\

И вот у вас такая реакция на конструктивную критику я смотрю, а поди ждали все коменты " Удачи ребята, классно и тд"

Снимай розовые очки

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
эм перед тем как писать такую ересь нужно хотя бы собрать данные, если проанализировать мои посты на данном форуме то из "оскорблений" ты только найдешь (рак, краб, терпила)В моем круге выше описанного тобой нет, а терпила это слабый человек который не может постоять за себя

После прочтения интервью я пришел к такому выводу кем является ваш кл, так как он боится конкурировать с кланами которые идут "доминировать" извиняюсь не интересно ему.

Мб ты просто пойдешь и в кругу своих единомышленников проплачишься от "ужасов" форума.
Терпила - лицо которому был причинен ущерб от преступных действий подсудимого (примерно так)(уголовный жаргон)

Пацаны заходят в игру поиграть,поубивать мобов,где то победить в пвп,а где то улететь в город(пусть это даже чаще ) Но это же их выбор,они так хотят играть.

Я,тока одного не пойму - зачем тут же врываться в ветку и всячески стараться их унизить,возможно это для того что бы с агрить на себя людей,покусаться с ними на форуме,обос**ть как можно посильнее и уйти самоутвердившись в осознании того что хотя бы где то,хоть на каком нибудь форуме ты не такое дно как в жизни?

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Вопрос был такой не заденет ли меня когда моего младшего брата бла , бла назовут терпилой? Отвечаю такого не может быть так как он не поставит себя в такую вот забавную ситуацию как твой кл.\И вот у вас такая реакция на конструктивную критику я смотрю, а поди ждали все коменты " Удачи ребята, классно и тд"

Снимай розовые очки
Но вот я про то и говорю еще несколько постов назад ты говорил что в терпиле нет не чего страшного. Но сам открещиваешся от этого слова - что не дай бог как говорится так назовут и бла бла бла что мой брат некогда бла бла бла. Прям что-то тут не сходится. Конструктивная критика? ок. Допустим то что ты писал это - конструктивная критика , но разве на критику темболее конструктивную нельзя высказывать своё мнение?

Ну ты странный =)

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Терпила - лицо которому был причинен ущерб от преступных действий подсудимого (примерно так)(уголовный жаргон)Пацаны заходят в игру поиграть,поубивать мобов,где то победить в пвп,а где то улететь в город(пусть это даже чаще ) Но это же их выбор,они так хотят играть.

Я,тока одного не пойму - зачем тут же врываться в ветку и всячески стараться их унизить,возможно это для того что бы с агрить на себя людей,покусаться с ними на форуме,обос**ть как можно посильнее и уйти самоутвердившись в осознании того что хотя бы где то,хоть на каком нибудь форуме ты не такое дно как в жизни?
Терпила -жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя , вот с таким подтекстом все подавалось, п про уголовные жаргончики это вы все накручиваете себя и себе подобных мол оскорбли до глубины души и тд.

Форум общедоступный высказываю все конректно и почему прочитав интервью , ты сам его хот читал?.

И давай не надо мне тут мол я вылез на форум потому что школу прогулял и т.д

Хорош уже из себя жертв геноцида строить.

Кстати ваш врыв защитник учтется при вступлении в клан)

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Но вот я про то и говорю еще несколько постов назад ты говорил что в терпиле нет не чего страшного. Но сам открещиваешся от этого слова - что не дай бог как говорится так назовут и бла бла бла что мой брат некогда бла бла бла. Прям что-то тут не сходится. Конструктивная критика? ок. Допустим то что ты писал это - конструктивная критика , но разве на критику темболее конструктивную нельзя высказывать своё мнение?Ну ты странный =)
можно цитату где я "писал" хочу заметить , что в терпиле нет нечего срашного? просто из данного слово вы тут по взрывались все )

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
можно цитату где я "писал" хочу заметить , что в терпиле нет нечего срашного? просто из данного слово вы тут по взрывались все )
Почему все? я вроде один с тобой общаюсь на эту тему =)

Да твои посты выше говорят об этом. Хотя конешно я так не думаю что для тебя в терпиле нет ничего страшного. Наверника себя и своих близких ты любиш =)

п.с. гц уже 400=)

п.п.с а нет вон кто-то еще подключился =)

 
Последнее редактирование модератором:

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Почему все? я вроде один с тобой общаюсь на эту тему =)Да твои посты выше говорят об этом. Хотя конешно я так не думаю что для тебя в терпиле нет ничего страшного. Наверника себя и своих близких ты любиш =)

п.с. гц уже 400=)
Спасибо, было бы свободное время дискутировал еще не одни час , но дела .

Удачи , а да себя я очень люблю ровно также как и близких

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
Терпила -жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя , вот с таким подтекстом все подавалось, п про уголовные жаргончики это вы все накручиваете себя и себе подобных мол оскорбли до глубины души и тд.Форум общедоступный высказываю все конректно и почему прочитав интервью , ты сам его хот читал?.

И давай не надо мне тут мол я вылез на форум потому что школу прогулял и т.д

Хорош уже из себя жертв геноцида строить.

Кстати ваш врыв защитник учтется при вступлении в клан)
Изначально ТЕРПИЛАМИ были потерпевшие,а потом уже перекочевало на язык молодежи как

Терпила -жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя
Меня в твоих постах ничего не оскорбило,тем более до глубины.

Я хз что ты там конкретно высказал,рассказал пацанам что они не так как ты играют?ну и что?,читал интервью.

Не даю,я про твои прогулы и т.д. ничего не писал,к школьникам нормально отношусь,есть и взрослые тупее валенка.

В каком месте я из себя жертву строил.

Не учтется мой врыв,я вступать туда не собирался.

 

0nlyFuck

New member
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
Да всё как бы нормально, но не разу я не слышал от друзей и других нормальных знакомых слово "терпила" в чей то адрес, а среди них есть и боксёры и борцы и х.з. кто ещё способные постоять за себя.
Подобное проскакивает от "нормальных" пацанов, что зарабатывают "отжимом у терпил" сотки рубликов на пиво или дурь.
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Терпила -жарг., пренебр. слабый человек, не способный постоять за себя , вот с таким подтекстом все подавалось, п про уголовные жаргончики это вы все накручиваете себя и себе подобных мол оскорбли до глубины души и тд.Форум общедоступный высказываю все конректно и почему прочитав интервью , ты сам его хот читал?.

И давай не надо мне тут мол я вылез на форум потому что школу прогулял и т.д

Хорош уже из себя жертв геноцида строить.

Кстати ваш врыв защитник учтется при вступлении в клан)
Друг, тебе так больно, что так тут взрываешься?

 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Развели тут флуд всякие с астриусов,у одного нуба взяли "интервью
fuckthatbitch.gif
" другие начали что то доказывать только улыбку на лице развели.
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
и да кстати я тоже с Харькова,и каким чудом он будет задротить учась в Каразина(если он на бюджете),там долго таких не держат
laugh.gif
 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Да всё как бы нормально, но не разу я не слышал от друзей и других нормальных знакомых слово "терпила" в чей то адрес, а среди них есть и боксёры и борцы и х.з. кто ещё способные постоять за себя. Подобное проскакивает от "нормальных" пацанов, что зарабатывают "отжимом у терпил" сотки рубликов на пиво или дурь.
Классно я перевел тему из интервью кла, в обсуждение одного слова?)

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Изначально ТЕРПИЛАМИ были потерпевшие,а потом уже перекочевало на язык молодежи как Меня в твоих постах ничего не оскорбило,тем более до глубины.

Я хз что ты там конкретно высказал,рассказал пацанам что они не так как ты играют?ну и что?,читал интервью.

Не даю,я про твои прогулы и т.д. ничего не писал,к школьникам нормально отношусь,есть и взрослые тупее валенка.

В каком месте я из себя жертву строил.

Не учтется мой врыв,я вступать туда не собирался.
На 2ом предложении потерял вообще нить написанного , а по поводу вступления это была шутка )

 

Users who are viewing this thread

Верх