Интервью с лидером клана Delight (1 Viewer)

ShDV

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
Мы взяли интервью у лидера клана Delight.
Читать интервью.
1347471483_delayt.png
 
Последнее редактирование модератором:

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
спасибо
 

MCG

New member
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
18-летний кл, печально как-то)
 

Darbi

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
не норм
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
клан для лайферов,не ставищих серьезных достижений.
одобряю.
 
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
804
Реакции
32
Баллы
0
18-ти летний кл релакс клана не ставящий никаких целей
очень познавательно
 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
"-Войны будут, но пока не видел интересных кланов, с которыми бы мы смогли воевать на равых. Почти все кланы идут сюда для тотального доминирования, воевать с ними не интересно и не имеет смысла."
Ответ терпилы
 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Да в основном все кланы пишут что мы пришли сюда нагибать всё и вся. Только после первых осад и списков Хиро сливают с серва как позорные шакалы =)
 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Да в основном все кланы пишут что мы пришли сюда нагибать всё и вся. Только после первых осад и списков Хиро сливают с серва как позорные шакалы =)
а чем лучше вы?)

хз вот у нас пачка лайферская и где мы играли у нас всегда были вары со всеми топами и изредка были хиро с нашей стороны.

а писать мол неинтересно воевать с теми кто пришел доминировать глупо, с моей точки зрения вы такой клан который будет всегда в тени а когда уйду все топы , вы повылазиете с нор с криками вот и мы )

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
а чем лучше вы?) хз вот у нас пачка лайферская и где мы играли у нас всегда были вары со всеми топами и изредка были хиро с нашей стороны.

а писать мол неинтересно воевать с теми кто пришел доминировать глупо, с моей точки зрения вы такой клан который будет всегда в тени а когда уйду все топы , вы повылазиете с нор с криками вот и мы )
Мне тоже нравится ПвП составляющая игры и всегда играл с фул вар листом . Но еще больше мне нравится играть и общаться с интересными людьми. Заметь именно с людьми а не пикселями ведь у доминантов таких как ты любиш главное требования 24\7 , слушаться дядюшку Пла бесприкословно, вставать по будильнику как на работу, бросать свои дела в Реале и тд. А уж потом может быть и спросят а что там за человек то вообще...

 
Последнее редактирование модератором:

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Мне тоже нравится ПвП составляющая игры и всегда играл с фул вар листом . Но еще больше мне нравится играть и общаться с интересными людьми. Заметь именно с людьми а не пикелями ведь у доминантов таких как ты любиш главное требования 24\7 , слушаться дядюшку Пла бесприкословно, вставать по будильнику как на работу, бросать свои дела в Реале и тд. А уж потом может быть и спросят а что там за человек то вообще...
Про доминирующих это всем уже ясно, непонятно почему лайферский клан не хочет "боится" воевать с такими кланами?

то есть по факту будите терпеть от них отдавать споты и тд

Я тут такую точку отстаиваю , что можно быть лайфером и давать в щи доминирующим

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Я тут такую точку отстаиваю , что можно быть лайфером и давать в щи доминирующим
соглашусь, кто тебе сказал что мы не будем давать в щи доминирующим? отсуствия вара не мешает бороться за споты и т.д. Если большинству людей вары не нужны, то значит будем без Варов отстаивать свой спот и тд.)

о5 же каждый играет так как ему нравится и клан не напригает быть зависимым от каких то пиксильных целей и игровых самоутверждений

 
Последнее редактирование модератором:

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
"-Войны будут, но пока не видел интересных кланов, с которыми бы мы смогли воевать на равых. Почти все кланы идут сюда для тотального доминирования, воевать с ними не интересно и не имеет смысла."Ответ терпилы
ответ хохла задрота 100%

при чем вообще возраст его не понимаю =( 18 лет уже человек,а для ла2 так самое топ время как по мне.судя по тому что выебываются на возраст делаю вывод что не нашли к чему бы придратся а позлобоскалить хочется.с таким же успехом можно к зеленой майке придираться обоснованность примерно одинакова.

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
ответ хохла задрота 100%
при чем вообще возраст его не понимаю =( 18 лет уже человек,а для ла2 так самое топ время как по мне.судя по тому что выебываются на возраст делаю вывод что не нашли к чему бы придратся а позлобоскалить хочется.с таким же успехом можно к зеленой майке придираться обоснованность примерно одинакова.
Вопрос где вы увидели в моих постах намек на возраст кла?

Ниже я описывал именно из за чего я назвал его Терпилой.

А да сам я с Урала, то есть не хохол это 1ое, 2ое также написал что я из лайферской пачки , вывод я не задрот.

Ты видимо так нервничал когда нажимал на кнопочку "ответить", что перепутал человека которого хотел процитировать

 
Последнее редактирование модератором:

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
Ниже я описывал именно из за чего я назвал его Терпилой.
Да тут не надо пояснять ,всем и так понятно что назвал от недалёкого ума. Писать тюремное оскорбительные слово человеку только потому что он не играет как ты, выглядет смешно.

 

HeadCrab

Guru
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
642
Реакции
30
Баллы
0
Да тут не надо пояснять ,всем и так понятно что назвал от недалёкого ума. Писать тюремное оскорбительные слово человеку только потому что он не играет как ты, выглядет смешно.
о боже мой тюремное оскорбление, вы из монастыря сбежали ? в следующий раз буду заменять словами "Слабые ребята" а то в обморок попадали смотрю

 

F@N@T

Guru
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
746
Реакции
55
Баллы
0
о боже мой тюремное оскорбление, вы из монастыря сбежали ? в следующий раз буду заменять словами "Слабые ребята" а то в обморок попадали смотрю
Нет ну конешно мб для тебя слово "Терпило" норма,и когда тебе говорят такие слова или наподобие таких ты считаеш это нормой, значит себя ты не уважаеш. Не удевлюсь если в своём кругу вы друг друга послаете на х..й , и называете друг друга пи..расами в шутку.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх