Federation | Федерация - [x15] Инопланетная дичь (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Это просто
default_censored2.gif
Не отрицаю!
default_smile.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
закину 1000 тому кто это прочитал.
Яндекс Деньги, 410012760360450. Жду свой косарик. Даже ещё раз перечитал. Всё равно не понравилось. Но местами реально смешно!

Для тех, кто ниАсилил, добавлено описание во второе сообщение ; вкратце и доступным языком.

Message 2
Крутая история успеха одного паренька. Чувак гулял по лесу, набрал мухоморов, сделал отвар, опробовал его чудные свойства.

Придя в себя, голос с небес поведал ему, что нужно вести непримиримую борьбу со злыми духами.

Выбрав на его взгляд самого жирного из них, чувак запасся различными снадобьями, травами там всякими,

и давай всю эту херотень юзать как допинг, чтобы побороть злого духа.

Три недели он сидел на этой херне, пока ему соседи скорую не вызвали. Слава богу, нашлись добрые люди.

Неделю он провел в палате номер 6, под наблюдением лучших врачей уездного города ЭрПиДжи.

Подлечили его там транквилизаторами и антибиотиками разными, и поубавилось спеси у добра молодца.

В итоге паренька попустило немного, и отпустили его на свободу. И видит он, что дух злой, с которым он тщетно боролся,

да побороть так и не смог, банально в ментовку попал по чужой ошибке на сутки. Ну он повозмущался, мол, почему только на сутки.

Типа, он его почти месяц травил травил, а наказали на сутки всего. А он же ж навсегда хотел от него избавиться-то.

Ну повозмущался, поохал, и решил, что нехер браться за то, чего не умеешь. И решил пожить спокойно.

На этом кул стори заканчивается; а вот будет ли продолжение, никто пока не знает.

Такая вот ботва, если вкратце.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сегодняшняя ссылка на открытые источники для стартового сообщения выглядит так:
Клац [[[
Изменения произошли по независящим от меня причинам,
и, по всей видимости, будут происходить ежедневно.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
закину 1000 тому кто это прочитал.
Когда там будут поступления от тебя? Я первый, кто подал заявку, между прочим.
default_excl.png


И даже указал реквизиты. Сегодня проверил - бабла не поступало.

Ты балабол?

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Сегодняшняя ссылка на открытые источники для стартового сообщения выглядит так:
Тык ! [[[
Изменения произошли по независящим от меня причинам,
и, по всей видимости, будут происходить ежедневно.
Также репортаж перенесён в раздел "Жёлтой прессы".
Порядок должен быть пАтАмуШтА !!!
rolleyes.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
закину 1000 тому кто это прочитал.
Из за моей точки зрения перфекционизма пришлось прочитать этот бред=D Правда примерно на середине пришел провал в памяти и пришлось начать с начала. Так что отправь этот касарь на благотворительность от моего ника=D Желательно в фонд помощи умалишенным хилерам ЛА2.

P.S. ЛедиCe проверь свой бред на наличие ошибок раз на этом повернут. У меня чуть глаз из-за твоих ошибок не выпал.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Это не мой бред!!! Внимателен будь, да?
Ну я считаю это твоим бредом т.к. это ты выложил. Так что имей совесть признавать свои темы и ошибки в них, а не заниматься стрелочничеством.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну я считаю это твоим бредом т.к. это ты выложил. Так что имей совесть признавать свои темы и ошибки в них, а не заниматься стрелочничеством.
Ну, ок, считай так, как хочешь считать. Я не могу тебе запретить думать так, как ты хочешь, и видеть то, что ты хочешь.

Но нет смысла и мне указывать, что мне делать! Ясно?

Это мой репортаж, да. Но с сохранённой оригинальной грамматикой главного героя репортажа и его бредятиной. И это допустимо!

И вообще: сегодня Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов

(International Day to End Impunity for Crimes against Journalists)!

Так что всего вам доброго, хорошего, вы держитесь тут! А исправлять я ничего не буду!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Ну, ок, считай так, как хочешь считать. Я не могу тебе запретить думать так, как ты хочешь, и видеть то, что ты хочешь. Но нет смысла и мне указывать, что мне делать! Ясно?

Это мой репортаж, да. Но с сохранённой оригинальной грамматикой главного героя репортажа и его бредятиной. И это допустимо!

И вообще: сегодня Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов

(International Day to End Impunity for Crimes against Journalists)!

Так что всего вам доброго, хорошего, вы держитесь тут! А исправлять я ничего не буду!!!
Ну я в отличии от форумных журналистов, реально работал в газете. Был фотокорром и вел колонку по спорту.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну я в отличии от форумных журналистов, реально работал в газете. Был фотокорром и вел колонку по спорту.
Это хорошо.

Но только "в отличие" пишется через "Е" в данном случае, а "фотокор" с одной "Р"
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Про запятые, пожалуй, умолчу.

Твой ник себя оправдывает!
default_tongue.png


939464bd775489bef5dadf04aebe523e.png


 
Последнее редактирование модератором:

Umnik11

Members +
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
115
Реакции
43
Баллы
0
Это хорошо. Но только "в отличие" пишется через "Е" в данном случае, а "фотокор" с одной "Р"
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Про запятые, пожалуй, умолчу.

Твой ник себя оправдывает!
default_tongue.png


939464bd775489bef5dadf04aebe523e.png
Ну вообще-то "Фотокорр" пишется с 2мя "Р", а вот название фотоаппарата выпущенного в СССР с одной. Ну на счет предлога "в отличие" извините ошибся, сложно держать все правила русского языка в голове.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Ну вообще-то "Фотокорр" пишется с 2мя "Р", а вот название фотоаппарата выпущенного в СССР с одной. Ну на счет предлога "в отличие" извините ошибся, сложно держать все правила русского языка в голове.
А давай не будем в моём репортаже разводить дискуссию насчёт правописания слова "фотокор" и твоей пунктуации в деепричастных оборотах?

Про пунктуацию в целом я опять умолчу. Спасибо, что ознакомился с данной темой.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
а давайте вы не будите указывать нам что делать и как критиковать
Всё дело в том, что в конце утвердительного предложения вопросительный знак не ставится.
default_excl.png


В остальном не возражаю. По существу репортажа замечания, предложения, просьбы, жалобы, конструктивная критика будут?
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
конструктивная критика будут?
default_wink.png
Конечно. Рассказ полная чушь наркомана- алкоголика, который не раскрывает сущности Зандара в полной его мере, посему могу порекомендовать больше такие вещи не писать.

Как говориться плохому танцору (но это не про вас) бутылка мешает.

 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Конечно. Рассказ полная чушь наркомана- алкоголика, который не раскрывает сущности Зандара в полной его мере, посему могу порекомендовать больше такие вещи не писать. Как говориться плохому танцору (но это не про вас) бутылка мешает.
Ну я не ставил целью данного репортажа раскрыть сущность главного героя.

Была цель вызвать улыбку, ибо иногда демон заворачивает такие речевые обороты, от которых хочется то ли плакать, то ли смеяться.

Его грамматика при этом играет не последнюю роль, кстати.

Также хотелось бы помочь демону с фармом рубликов, которые теоретически могут дать за сей репортаж, ибо я ценю авторские права на чужие цитаты.

Пусть полностью монетизирует, не возражаю. Для этого и делал. Он же там "жертву" какую-то хочет "для лучшего дропа" =))

Вот я и подумал, может ему там на "Эволюции" не на что эволюционировать-то?

Ну ещё хотелось бы обратить внимание общественности на поведение демона по отношению к шилке,

на непонятно откуда взявшуюся агрессию, и желание демона расправится с шилкой по непонятной причине.

Причём это желание в нём не угасает до сих пор, судя по дальнейшему развитию этой интерактивной истории.
default_blink.png


 
OP
OP
LadySE

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
а вызвал дикий ужас и недоумение
default_wacko.png
Так это вполне понятно, ибо:

Рассказ - полная чушь наркомана-алкоголика.
Но иногда даже наркоман-алкоголик может вызывать улыбку.

Особенно это: "Здесь нет разночтений!"
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх