Инцидент (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Зебра, ну почему, если твинки - то значит сразу нечестно?) Потому что вы не хотите заводить себе твинков, хотя вам никто не запрещает? Ну право же, это только ваш личный выбор, как вам удобнее и интереснее играть. И вовсе не характеризует твинководов как нечестных людей. Вы так рискуете кого-нибудь обидеть, причем обидеть зря.
По теме: сочувствую автору. Искренне. Но все-таки действительно стоит радоваться, что это только брига, а не что-нибудь по-серьезней... И вообще, свой личный шмот стоит давать только действительно проверенным людям, а еще лучше - людям, с которыми вы знакомы во Внешнем мире. И никому более) А месяц, или даже 2 месяца знакомства - это ничто. Мир жесток, учитесь быть хитрее и внимательнее.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Скептик, то есть по Вашей логике, правильнее разводить более старшие лвл? Честно, фанатизм на тему твинков - достал. Живите и дайте жить другим. Вам вроде никто не мешает жить по своему, отчего Вы берете на себя право навязывать другим свою точку зрения?
Следуя моей логике никогда не пойиешь, что я имел ввиду.
default_rolleyes.gif


Я имел ввиду следующее: я категорически против разводов игроков любых левелов. Я плохо отношусь к тем, кто так поступает. Мне искренне жаль тех, кого развели тем или иным способом.

А теперь по-поводу твинков. Представьте, что на сервере запрещены твинки. Тогда невозможно создать второго, третьего -дцатого персонажа (в теории). Что мы тогда видим: картина следующая. Человек рискует основным персонажем. Т.е. он может кидануть маленьких, но как говориться "овчинка выделки не стоит". Ибо прийдется пройти через ряд мероприятий... А связываться с высокими левелами... Ради утраченного А-грейда народ перечитает все доступные логи и сделает все, чтобы усложнить "кидале" жизнь.... Опять же делать реролл прокачанного персонажа из-за этого.... На это не все пойдут.... Вообщем я двигаю мысль про то, что отсутствие твинков уменьшило бы количество разводов в игре. Я никоим образом не объявляю это мнение исключительно правильным. Но вот оно такое...

По-поводу "фанатизма". Да мы наверное фанатики. Нами двигает желание сделать игру интереснее и лучше (в нашем понимании этого вопроса
default_wink.png
)... Мы же не выдвигаем своих условий и не заставляем Вас ничего в себе менять. Просто высказываем свое мнение. Не надо на него так болезненно реагировать.
default_rolleyes.gif
Хотя если Ваш Клан откажется от твинов я буду только рад!
default_biggrin.png


Всем удачи на просторах Адена, а разводил нужно убивать! Это, как мне кажется, справедливо...

 

Anory

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
196
Реакции
305
Баллы
0
Следуя моей логике никогда не пойиешь, что я имел ввиду.
default_rolleyes.gif
Я имел ввиду следующее: я категорически против разводов игроков любых левелов. Я плохо отношусь к тем, кто так поступает. Мне искренне жаль тех, кого развели тем или иным способом.

А теперь по-поводу твинков. Представьте, что на сервере запрещены твинки. Тогда невозможно создать второго, третьего -дцатого персонажа (в теории). Что мы тогда видим: картина следующая. Человек рискует основным персонажем. Т.е. он может кидануть маленьких, но как говориться "овчинка выделки не стоит". Ибо прийдется пройти через ряд мероприятий... А связываться с высокими левелами... Ради утраченного А-грейда народ перечитает все доступные логи и сделает все, чтобы усложнить "кидале" жизнь.... Опять же делать реролл прокачанного персонажа из-за этого.... На это не все пойдут.... Вообщем я двигаю мысль про то, что отсутствие твинков уменьшило бы количество разводов в игре. Я никоим образом не объявляю это мнение исключительно правильным. Но вот оно такое...

По-поводу "фанатизма". Да мы наверное фанатики. Нами двигает желание сделать игру интереснее и лучше (в нашем понимании этого вопроса
default_wink.png
)... Мы же не выдвигаем своих условий и не заставляем Вас ничего в себе менять. Просто высказываем свое мнение. Не надо на него так болезненно реагировать.
default_rolleyes.gif
Хотя если Ваш Клан откажется от твинов я буду только рад!
default_biggrin.png


Всем удачи на просторах Адена, а разводил нужно убивать! Это, как мне кажется, справедливо...
Оптимистично) А вообще лучший способ борьбы с разводилами - не попадаться. Если некто пришел в клан и хочет чтобы его одели - пускай этот некто соответственно поработает) На благо клана)) Никакому разводиле не понравится такой расклад. Они легкую добычу любят) Втереться в доверие... показать какие они милые, хорошие, белые и пушистые... но не работать)

 
Последнее редактирование модератором:

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Оптимистично) А вообще лучший способ борьбы с разводилами - не попадаться. Если некто пришел в клан и хочет чтобы его одели - пускай этот некто соответственно поработает) На благо клана)) Никакому разводиле не понравится такой расклад. Они легкую добычу любят) Втереться в доверие... показать какие они милые, хорошие, белые и пушистые... но не работать)
Поэтому нужен испытательный срок, нужны собеседования и т.д....

 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Но в любом случае и КЛ, и финсоветник постоянно рискуют, даже выдавая шмот людям после испытательного срока. И для клана первого уровня, к примеру, сет бриги не такая уж маленькая потеря. На бригу люди к 30 лвл только собирают, как правило, а лвл от 20 до 30 самые мучительные, имхо...
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
оффтоп: самые мучительные лвлы-это те на которых ты сейчас
biggrin.gif
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
2 SceptiC
Вас послушать выходит что твинков создают только и исключительно для развода или кидания кого то. Вы не поверите, но таки подавляющее количество людей вообще и игроков в частности добывают материальные ценности несколько иначе.
Правила игры, придуманные кучкой игроков, для меня уж простите авторитетом не являются, в отличии от правил вложенных в игру создателями и\или установленными администрацией сервера. Так что Ваши домыслы на тему правил Ваши личные проблемы
smile.gif
Тоже относится и к "Вашему пониманию интересности игры". Если для Вас так интереснее - никто ж не мешает, но это опять таки Ваше личное дело. А что либо требовать или кого либо заставлять играть по Вашим "правилам" у Вас ни то что прав никаких нет, но и боком выйти может:) И наш клан сюда приплетать не стоит, мы будем играть так, как интересно нам, что вообщем вполне логично
smile.gif

2 BlackZebra
Будьте любезны, коротенько объяснить мне на живом примере, чем лично мои твинки мешают лично Вам играть? Кроме банальных идей, что при наличии твинков мне якобы проще, а Вам при отсутствии оных наоборот, и стало быть дискомфортно:) Это не аргумент.
Про совесть и честь тоже поподробнее плиз, мне померещилось или Вы берете на себя право судить об оных моральных критериях игроков, имеющих твинков? Вам не кажется, что за словами все таки стоит следить?
Вот ведь люди, прости господи, даже чужое горе не постесняются использовать для пропаганды своих идей...
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Значение именно вот этой фразы мы и пытаемся донести до твинководов.
Совет, который можете не соблюдать, но всё же выскажу.

Постарайтесь заменить в своей речи обращение "твинководы" на "игроки, использующие вторых персонажей". Иначе ваши сообщения будут расцениваться изначально как негативно настроенные по отношению к этим игрокам. А следовательно и конструктивного диалога не получится. И все останутся при своём мнении.

Касательно данного случая.

Если бы не было автомобилей, не было бы и аварий.

Если бы не было 2ых персонажей, не было бы и разводов.

Мне вот верится с трудом в такую схему.

Так что сводить вопрос об обмане в игре только к существованию твинков не стоит.

 
Последнее редактирование модератором:

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
*Прям Индо-Пакистанский инциндент...
Ну жалко автора, жалко.
Ведь она дала бригу орку чтоб он качался.
С себя сняла.
Вернее со своей гномки.
Вот теперь, этот орк качаеться в сласть. В бриге то кач легче.
Автор плакает... Орк качаеться... Дипломаты, во всеоружии... Старые революционеры, верные своим лозунгам, тоже включаються в дипломатический процесс...* - Roen, с удовольствием сделал большой глоток пива.
- По теме я всё сказал, но читаю продолжение инсинуации, ой, интендента с интересом.
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
*Прям Индо-Пакистанский инциндент...Ну жалко автора, жалко.

Ведь она дала бригу орку чтоб он качался.

С себя сняла.

Вернее со своей гномки.

Вот теперь, этот орк качаеться в сласть. В бриге то кач легче.

Автор плакает... Орк качаеться... Дипломаты, во всеоружии... Старые революционеры, верные своим лозунгам, тоже включаються в дипломатический процесс...* - Roen, с удовольствием сделал большой глоток пива.

- По теме я всё сказал, но читаю продолжение инсинуации, ой, интендента с интересом.
*перечитал всю тему, почесал затылок и взям пример с Roen а хлебул пива и захлебнулся
default_laugh.png
*

 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
омг... Какие правила? где они написаны? Где написано, что твинки это апсалютное зло, и подписано господом богом??? Дай ссылку! "Мешают жить честным игрокам"

...ты мну убил...
Дорогой товарищ Стоум! У каждой компьютерной программы существует описание (мануал), так же он существует и у игр, мануал к игре и есть правила этой игры. Не знание Вами этого документа не означает его отсутствия (не знание закона не освобождает от ответственности). Зачем тут на бога ссылаться, игру не он писал, а реальные люди из корейской корпорации.
Desire, мы не говорим, что твинков используют только разводилы и обманщики. Но то, что твинк существенно упрощает этот процесс и делает его безопасным для обманщика, с этим не поспоришь. Создал твинка, кинул кого-то, убил этого твинка, создал следующего и т.д. Бесконечные возможности для разводилы. При наличии единственного персонажа, такого не было бы.

Как же я могу сказать, чем Ваши твинки мешают лично мне? Для этого мне надо знать полный их перечень, может кто-то и мешает, а может и помогает. Дело еще в том, что никогда не знаешь что тем вон гномом управляет тот же человек, который был только что эльфом, с которым поругались (подрались). Я буду воспринимать этого гнома как не знакомую для себя личность, может даже попробую познакомиться, а он будет знать во мне врага. Я например с уверенностью могу сказать, что за рулем персонажа Hylda сидит конкретный человек, и зарулем персонажа SceptiC сидит конкретный человек и ни кто другой более, и управляют они только этими единственными персонажами. Т.е. повстречав их в мире, я знаю с кем имею дело. А вот о большинстве персонажей такого сказать нельзя, потому что большинство - твинки, один человек управляет несколькими персами, и наоборот несколько человек поочередно рулят одним. Из-за невозможности идентификации личности теряется часть человеческих взаимоотношений, ради которых играют в многопользовательские игры.

renow, спасибо за совет, учту. Я не придаю слову твинководы значение ругательства, это констатация факта. Твинковод - игрок водящий твинков. И тут обидится могут только те, кто считает твинка злом, т.е. никак не игроки использующие твинков.

И сводить вопрос об обмане в игре только к существованию твинков никто и не собирался, я уже выше написал, что твинки упрощают разводы, но обманщики есть и среди игроков с единственным персонажем.

 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
BlackZebra
Вот если бы Вы всегда так же спокойно формулировали свою точку зрения, никаких претензий и негатива к противникам вторых чаров не было бы. Ну против и против, дело хозяйское. А то какие то уже инсинуации на тему чести и совести пошли, оскорблениями попахивает... Теперь понятно, Вам мешает ощущение неуверенности в том какой именно человек стоит за тем или иным чаром. Но это все же не повод заявлять что наличие твинков игре "мешает всем честным игрокам" (кстати, еще оскорбление, т.е. любой человек имеющий более одного чара бесчестен по определению) поскольку во-первых Вы не обязаны с ними общаться, а во-вторых, есть куча чаров с которыми Вы в игре никогда не пересекались и стало быть если даже они и твинки, Вам это мешать ни коим образом не может.
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
попробую примирить:
твинководство - это потенциально бесчестный потупок
wink.gif
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
оффтоп:
Твинки, не твинки. Вы, наверное все позабывали, что несколько чаров может быть и на одном акке. И ЭТО ЗАДУМАНО ИГРОЙ! Так почему это я не могу использовать возможность игры, потому что кто-то не хочет её использовать? Это раз.
Мы всё-таки мграем на РП сервере и каждый твинк может отыгрывать разные роли. Одним чаром я буду добрым и пушистым. Другим буду грубияном и забиякой. И между собой этих чаров не будет связывать ничего - те что у одного друзья, у другого могут быть врагами. Это два.
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Дорогой товарищ Стоум! У каждой компьютерной программы существует описание (мануал), так же он существует и у игр, мануал к игре и есть правила этой игры. Не знание Вами этого документа не означает его отсутствия (не знание закона не освобождает от ответственности). Зачем тут на бога ссылаться, игру не он писал, а реальные люди из корейской корпорации.
Можете предоставить данный manual, в котором присутствует пункт о запрещении использовать более одного персонажа в игре?

В противном случае данный аргумент не уместен. Следовательно нужно бороться за свою идею другими методами нежели опираться на несуществующие правила.

Затем. Мне почему то кажется, что остановить игрока от совершения нечестных действий может только его совесть и моральные принципы. А никак не запрет N-ых персонажей. Аргументы о том, что основного персонажа будут знать как разводилу\кидалу и всячески мешать ему игровыми методами не имеет ту силу, которая остановит мошенника. Это пока на нашем сервере не так много игроков и многие знают друг друга в лицо. Когда ежедневный он-лайн перевалит за 1,5-2к игроков всё затеряются в общей массе. "Мстить" кидале будут только пострадавшие от его действий и их друзья. Но Аден не настолько мал, чтобы постоянно их пути пересекались. Следовательно мошеннику мало, что угрожает. (Речь идёт об игроке, пользующимся игровыми методами в целях мошенничества и не нарушающем правила сервера) Максимум, что ему грозит, это потеря нескольких % при смерти и неудобства. Но с этими же трудностями сталкиваются и игроки, состоящие в кланах и ведущие войны.

Поэтому всё зависит только от игрока и его моральных ценностей. Захочет он кинуть кого-то, он это сделает даже на основном персонаже. Примеров много.

Однако бороться с недобросовестными игроками нужно. И поэтому создаются подобные темы на форуме, чтобы общественность знала своих героев.

P.S.: Сразу хочу оговориться, что моё отношение к твинкам не сводится к полному их отрицанию. Всё несколько сложнее. Но данная тема к этому вопросу не относится.

 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Твинки, не твинки. Вы, наверное все позабывали, что несколько чаров может быть и на одном акке.
Насколько мне известно, корейскими создателями мира, запрещено запускать два чара с одного акка. Таким образом, теоретически запрещается игра двумя чарами. А все почему? потому что есть оплата аккаунта.

А так, на халяву, ничего не отдавай, получаем возможность играть в сто окон. на одном компе, лиж бы тянул.

ХА-ЛЯ-ВА!! И этой халявой пользуются, и причем, затем, извините меня, у с пеной у рта, начинают доказывать свою правоту. Мол мы - знаем ТОЛК в игре!

Второй чар - никоим образом не является частью созданной первончально игры. Это фантазии и выдумики гроков. На подобии того, как подкорректировать конфиг, чтобы получать при респаунде не 100 процентов жизни, а все 500. Человек умеет приспосабливаться к обсноятельствам. Вот и приспособились.

Я прекрасно понимаю администрацию, что она разрешает играть в два окна. Важна статистика.

Я прекрасно понимаю игроков, которые играют таким образом.

Я прекрасно ЗНАЮ как играть в одно окно. Сложно - но в этом и кайф!

Тот кто рассматривает игру, как отдых от реальной жизни - тот пользуется вторым окном, бады облегчить свое существование. А тот, кто привык к суровой реальности, и не желает расслабляться, закаляя себя в трудных буднях мира Адена, не за что не позовет подмогу в виде второго окна. Правда слова того человека, кто сделал все сам, без помощи второго окна, для меня будут иметь большую силу, нежели твинковода. Но это - формальность.

Есть еще вариант, к которому я себя отношу. Я считаю, что если играть, то на самой высокой сложности. Чем сложнее - тем интересней. Будет о чем потом рассказать своим детям, когда те, займут мое место в ЛА2 )))

Это что касается твинков. Теперь про разводы.

Нечего спорить. Твинк - действительно помогает развам. Плюсь этого сервера от другого, что Администрация помогает при таких разводах. Вот вскрыли не так давно Лавилась, и кто будет спорить что не ТВИНКОМ. Наказали всех твинков. А если бы администрации было бы фиолетово, то ищи свищи свои вещи.

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
оффтоп: самые мучительные лвлы-это те на которых ты сейчас
default_biggrin.png
Не согласен
default_smile.png
Я на своем 49 наслаждаюсь, а када 52 возьму еще больше буду наслаждаться
default_smile.png


попробую примирить:твинководство - это потенциально бесчестный потупок
default_wink.png
Т.е. Я как человек имеющий второй аккаунт - бесчестен? У меня нету чести? я правильно понял ваше примерение "Уважаемый"?

Охренеть примирил!

Насколько мне известно, корейскими создателями мира, запрещено запускать два чара с одного акка. Таким образом, теоретически запрещается игра двумя чарами. А все почему? потому что есть оплата аккаунта.
Да но никто не запрещает Вам на вашем аккаунте создать до 7 персонажей!!!!! И передавать вещи от 1 к другому через NPC в Варехаусе. Так же втираются вторым(третим, пятым) персонажем в клане к КЛу разводят на шмот.. выходят с клана и по "почте" передают шмот основному. Или создание до 7 персонажей на 1 акке то же не предусмотрено корейскими создателями ?
default_smile.png


А так, на халяву, ничего не отдавай, получаем возможность играть в сто окон. на одном компе, лиж бы тянул.
ХА-ЛЯ-ВА!! И этой халявой пользуются, и причем, затем, извините меня, у с пеной у рта, начинают доказывать свою правоту. Мол мы - знаем ТОЛК в игре!

Второй чар - никоим образом не является частью созданной первончально игры. Это фантазии и выдумики гроков.
Вам никто ничё не доказывают, а пытаются объяснить - что твинк (второе окно) - это не зло. Это помощь, от которой вы самостоятельно отказались. Только вот не надо говорить НАМ играющим с этим РАЗРЕШЕНИЕМ вторых окон, что мы "моральные уроды", а ВЫ ИСТИННО ПРАВЕЛЬНЫЕ игроки. Вы играете как вам нравиться, мы- как нам. И это всё непротеворечит правилам написанным администрацией!

Вы выбрали более тяжёлый и интересный (для вас) путь.. ну так и развивайтесь по нему. Если запретят ВТОРЫЕ окна.. разводить будут ИМЕННО ТВИНКАМИ (твинк - второй....седьмой чар на вашем аккаунте). Вот собственно и всё
default_smile.png


Нечего спорить. Твинк - действительно помогает развам. Плюсь этого сервера от другого, что Администрация помогает при таких разводах. Вот вскрыли не так давно Лавилась, и кто будет спорить что не ТВИНКОМ. Наказали всех твинков. А если бы администрации было бы фиолетово, то ищи свищи свои вещи.
Наказали все вторые-третьи окна.. но тут получается ВТОРОЕ ОКНО= ТВИНК. Хотя это немного не верно
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Просто вы решили превратить тему, во "Вторые окна - зло". А ведь развести чара можно и не обязательно со второго акка. И то, что с лава СНЯЛИ вещи - это одно. За это бан. А тут вещи ОДТАЛИ САМИ. Это игровой момент. И можно на одном акке понаделать чаров и идти разводить народ на шмот. Вторые окна тут АБСОЛЮТНО не при чём.
 
Последнее редактирование модератором:

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
тема про окна бесконечна....
А что можно придумать для противоборства разводам кроме очень жестких требований для вступления в Клан? Поделитесь опытом!
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Да но никто не запрещает Вам на вашем аккаунте создать до 7 персонажей!!!!!
Хедин, разве существует возможность одновременного запуска двух чаров с одного аккаунта? вот про что речь.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх