Инцидент (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мизеракль

New member
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
172
Реакции
30
Баллы
0
Человека обманули, вот и все...
Я когда играл на пвп сервере, у меня девушку-соклана развели на драк +18(ей КЛ дал погонять). Походу она даже не представляла, что в мире Л2 такие правила...
А вообще - учись на своих ошибках. Теперь не будешь давать шмот всяким... Тоже полезный опыт
 

VipeR

New member
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
0
Мде...
.............................
Добавь еще +10 сам знаешь за что,Трактирщик! ))))))))))))))))))))))))
Ну вы поняли,да?
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Это было просто предложение(нехочу тут флудить)
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Да нет, разводила - человек, знакомый с Эсклипсом. Хотя о проблемах Экслипса с Орденом восхода и Ордена восхода с Эсклипсом сейчас не знает только ленивый
biggrin.gif

Я лично не люблю ни разводил, ни "шпионов" - это подло. Если сумел продать одних - сумеет продать и других. А тут еще человек оправдывает свой развод "благородной местью" за обиды Экслипса.
 
Последнее редактирование модератором:

Kukushaka

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
Прям какой то дешевый пиар, и из-за чего? из-за бриги )), людей и покруче разводят и они молчат, сами виноваты
 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Обманули... Кинули на Д сет...
Радуйся. Благодаря этой ошибки, тебя не кинут на что-то более стоящее, если конечно эта ошибка тебе не стала уроком. Груз КЛ таков. Уж мне-то поверь... Кинуть могут даже самые близкие и верные...
 

Kukushaka

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
0
чё жаловаться правила сервера сначало прочти, никому не
доверяйте шмот, там
все ясно сказано
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
В этом инциденте использовались твинки обеих сторон. Считаю это нарушением правил игры (сейчас меня закидают помидорами). И при чем тут шпионаж? Вот если бы один перс общался и с Эклипсом и с Восходом, вот тогда бы он был шпионом. Чтобы шпионские игры имели интерес и риск раскрытия, нельзя использовать твинков. А то получается, что каждый из двух персонажей управляемых одним человеком не был знаком с Эклипсом и Восходом одновременно, но говорил с ними (и о них) как владеющий информацией. А реально только человек за монитором может знать все, а каждый из его персонажей знает только часть, более того, эти два твинка могут быть и не знакомы между собой и никогда не встречались. Одно сознание и память на несколько личностей - парадокс
blink.gif

Вывод: господа твинководы, вот еще одна причина для запрета твинков, только так можно сделать игру интересной.
P.S. я прикрылся щитом, можете начинать кидать помидоры
rolleyes.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
помидор... Зебра, хватит уже в каждой теме протестовать против твинков... Насчет них в шпионаже: глубокая конпирация, смена внешности и рода деятельности, искусная легенда, вот вам и нету парадокса :Р
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Какая конспирация? Это именно разные персонажи, а не один переодетый и загримированный. Смена внешности в игре предусмотрена (бутылки разные есть эвентовые), со сменой одежды и так все понятно, даже имя можно сменить (и не каждый будет его проверять по спискам изменения имен).
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Таким образом, имея онлайн 25 часов в сутки, можно в каждый клан закинуть по шпионы-твинку ))
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
А если бы твинки были бы запрещены, все бы сложилось иначе!
rolleyes.gif

Карфаген должен быть разрушен!
rolleyes.gif
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Смена внешности в игре предусмотрена (бутылки разные есть эвентовые), со сменой одежды и так все понятно, даже имя можно сменить (и не каждый будет его проверять по спискам изменения имен).
Интересно кто будет все это делать, тратить РЕАЛЬНЫЕ деньги, ради БРИГИ? Оо

Смена ника не такое дешевое удовольствие. Смена внешности - это не мало бутылок разных.

 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Интересно кто будет все это делать, тратить РЕАЛЬНЫЕ деньги, ради БРИГИ? ОоСмена ника не такое дешевое удовольствие. Смена внешности - это не мало бутылок разных.
Cледовательно начинающих разводить невыгодно подыбным образом
default_rolleyes.gif


 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Я пац столом=) *ресните ктонить*
А теперь по теме:
Во-первых, нефиг было давать шмот. (я сам ни кому его никогда не давал)
Во-вторых, тщательно проверяй тех людей с которыми общаешься.
В- третьих, нужен шмот? Пожалуйста, кто тебе мешает развести когонить таким же способом?
В тему:
"Доверяй, но проверяй" =)))))
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Скептик, то есть по Вашей логике, правильнее разводить более старшие лвл? Честно, фанатизм на тему твинков - достал. Живите и дайте жить другим. Вам вроде никто не мешает жить по своему, отчего Вы берете на себя право навязывать другим свою точку зрения?
Даскденсер, Ваши моральные принципы ясны:)
Автор, напишите в ПМ, помогу восстановить утраченное. Не полностью конечно увы, но хоть чем то.
2 All Народ, а добрее быть не пробовали? Помогает...
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
я её знаю!
ph34r.gif
 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Живите и дайте жить другим.
Значение именно вот этой фразы мы и пытаемся донести до твинководов. Однако они не хотят понять, что своей игрой невзирая на правила мешают жить честным игрокам. Обидно, что большинство игроков нарушают законы игры, получается что мы живем в криминальном мире (я о внутреннем мире). Обидно, что для большинства важна победа любой ценой и не осталось места для совести и чести.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
омг... Какие правила? где они написаны? Где написано, что твинки это апсалютное зло, и подписано господом богом? Дай ссылку!
"Мешают жить честным игрокам"
...ты мну убил...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх