MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] In shadow of the Elfspirit (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
О да, это авторитетное мнение от бомжа, который набирает в месяц на ТХ 3-5птс, и падает от всего, что движется :\
05
фигню написал
default_biggrin.png
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Че там смотреть, это сразу видно. Если скорость не 1500, это куда не легче.

Ну да, зачем вообще тогда свс, ты такой не очень) Если ты просто перекручиваешь сонги и агришь всех подряд, это по истине великий фан и удовольствие игры на чаре, мне тебя жаль
default_smile.png


ммм, какие 60сек баран?) Убить голово чара зареганного в кб ради 15 боёв за 60сек, это имба
default_biggrin.png


Я уже писал, что после марта месяца, на свсе никто не играет, его заводят как твинко-бафера и не более.

Спорим на 5кТ, что Anealia убил тебя в КБ, и при чем уступая в проточке скилов/эквипа? Клоун позорный :\
О боже открою тебе секрет, свс это бард и он, если нет пики, должен петь и агрить, а не как ты бегать за сырком и бить его с дагера, не агря пока этот сырок выносит ваших магов с пики.

Что? Заведенный в кб на 15 боев? Всосав 1 бой выходит из кб. Странная тактика да и зачем пойнты на чаре на котором никто не играет.

 
Последнее редактирование модератором:

Ksanator

Ghost of Justice
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
1 111
Реакции
302
Баллы
0
О боже открою тебе секрет, свс это бард и он, если нет пики, должен петь и агрить, а не как ты бегать за сырком и бить его с дагера, не агря пока этот сырок выносит ваших магов с пики.Что? Заведенный в кб на 15 боев? Всосав 1 бой выходит из кб. Странная тактика да и зачем пойнты на чаре на котором никто не играет.
СВС - это бард? :О Спасибо гуру-всезнайка, я до сегодняшнего дня думал, что это дестр. А ассисты/нойзы/симфонии он не должен делать?)

Как может твинк всосать в КБ, дура. На нём после марта месяца даже дагера нету, какой ему олимп блеать.

ну ПТС нужны для:

1. В вашем КБ подлить ПТС, а потом перелить в опене/тройках на кого-нибудь другого.

2. Кодексы

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
СВС - это бард? :О Спасибо гуру-всезнайка, я до сегодняшнего дня думал, что это дестр. А ассисты/нойзы/симфонии он не должен делать?)
Как может твинк всосать в КБ, дура. На нём после марта месяца даже дагера нету, какой ему олимп блеать.

ну ПТС нужны для:

1. В вашем КБ подлить ПТС, а потом перелить в опене/тройках на кого-нибудь другого.

2. Кодексы
Я так и понял что ты думал, что свс это дестр судя по тому как ты за него играешь. Обращайся если че растолкую.

Уж ассисты в маг пати должен раздавать кто кто, но точно не свс. Свс должен делать свою работу агрить бишей, дестров, ресонгать и тд. Это бред когда за место того, чтобы агрить, арестить свс раздает ассисты.

Подлить птсы? 1 раз в*осать и после забить это подлив птсов? Мб слить птсы?

Короче можешь больше нечего не говорить, ты уже тут наговорил достаточно, чтобы стало ясно насколько ты унылый ущерб.

И лукари у тебя мейн таргет. И сонги ты в пати считаешь. И асисты раздаешь, видать маги криворучки сами взять не могут. А я то думал, че это меня никто не агрит, когда я с пикой за вашими магами бегаю, а оказываеться у вас свс асист лидер теперь понятно.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Спорим на 5кТ, что Anealia убил тебя в КБ, и при чем уступая в проточке скилов/эквипа? Клоун позорный :\
Вот ты и прое*ал 5кт. Хотя постой откуда у бомжа 5кт?

Потому что я то то точно знаю что не какого кб не было и ты случайно попал на теску в опене.

ммм, какие 60сек баран?) Убить голово чара зареганного в кб ради 15 боёв за 60сек, это имба
default_biggrin.png
Я уже писал, что после марта месяца, на свсе никто не играет, его заводят как твинко-бафера и не более.
И не голый был.

И кариков ты со своим паком не фармил тоже да?

И в этом мувике на свсе не ты был? балаболище. http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=32514

мувик от 16 апреля.

 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Хрена се, СВС оказывается мейнасисит теперь?
smile.gif
А я то дурак постоянно за чужим бишем бегал агрил его, и своего биша от ножей дефил... От я м@#$к то
smile.gif

Лех, ну его нахрен, в следующий раз, если на осаде столкнемся, давай не будем переагривать друг друга от бишей, а тупо асисты раздавать будем
laugh.gif
Хоть пофанимся наконец то
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Хрена се, СВС оказывается мейнасисит теперь?
default_smile.png
А я то дурак постоянно за чужим бишем бегал агрил его, и своего биша от ножей дефил... От я м@#$к то
default_smile.png
Лех, ну его нахрен, в следующий раз, если на осаде столкнемся, давай не будем переагривать друг друга от бишей, а тупо асисты раздавать будем
default_laugh.png
Хоть пофанимся наконец то
default_laugh.png
Не не раздавать асисты это не круто. Круто бегать все пвп за сырком канселя его ножиком, но так не разу и не с агрить, хотя этот сырок лупит пикой магов из твоего пати. Вот так поступают настоящие свсы.

Настоящий свс должен:

1. агрить лукарей

2. Считать сонги (мана же не резиновая все перепивать)

3. Раздавать асисты магам.

4. канселить ножиком сырка не агря его при этом.

5. Не в кое случае не агрить пикарей(ну их нафиг еще бафы сканселят)

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Хрена се, СВС оказывается мейнасисит теперь?
default_smile.png
А я то дурак постоянно за чужим бишем бегал агрил его, и своего биша от ножей дефил... От я м@#$к то
default_smile.png
Лех, ну его нахрен, в следующий раз, если на осаде столкнемся, давай не будем переагривать друг друга от бишей, а тупо асисты раздавать будем
default_laugh.png
Хоть пофанимся наконец то
default_laugh.png
ну вообше я в пати у себя асист лидер и асисты берут по мне.

Но у меня ситуация другая у меня канцел стик есть.

Которая делает из меня не плохого дд под кк(баф ппшки 83 лвл когда вылетает) маги по 6к ловят

У меня все забущено на арест, что позволяет мне ставить в арест магов с неплохим шансом, а пати по асисту убивает.

Потому что если мага не за арестить то он будет круги нарезать у него 250 спид и у нас тоже.

Но в любом случае от бишей всяких дестров, ножей и канц пики отагривать приходиться

 
Последнее редактирование модератором:

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Настоящий свс должен:1. агрить лукарей

2. Считать сонги (мана же не резиновая все перепивать)

3. Раздавать асисты магам.

4. канселить ножиком сырка не агря его при этом.

5. Не в кое случае не агрить пикарей(ну их нафиг еще бафы сканселят)
В некоторых случаях ты не прав:

1. агрить лукарей

Порой полезно при случае (есть баф на себя от луков плюс сонг, хотя как сейчас в ХФ я хз. На ГФ я издевался над луками) Но опять же переагривать мейн асист у луков. В ГФ от лука в меня приходили криты, максимум по 200-300

2. Считать сонги (мана же не резиновая все перепивать)

Это скорее уже рефлекс считать не только сонги но и денсы, который кладет БД, вкупе с забеганием в чужой нойз для снятия с себя сонгов и денсов для экономии манны

5. Не в кое случае не агрить пикарей(ну их нафиг еще бафы сканселят)

Толку то их агрить если бафы снимаются массово, а СВС как правило сидит у биша на плече? Хотя опять же, может в условиях ХФ и имеет смысл (если пики понерфили конечно)

В случае с Лехой, согласен, у него СВС заточен именно под пику, но это уже давно известно было
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
В некоторых случаях ты не прав:
1. агрить лукарей

Порой полезно при случае (есть баф на себя от луков плюс сонг, хотя как сейчас в ХФ я хз. На ГФ я издевался над луками) Но опять же переагривать мейн асист у луков. В ГФ от лука в меня приходили криты, максимум по 200-300

2. Считать сонги (мана же не резиновая все перепивать)

Это скорее уже рефлекс считать не только сонги но и денсы, который кладет БД, вкупе с забеганием в чужой нойз для снятия с себя сонгов и денсов для экономии манны

5. Не в кое случае не агрить пикарей(ну их нафиг еще бафы сканселят)

Толку то их агрить если бафы снимаются массово, а СВС как правило сидит у биша на плече? Хотя опять же, может в условиях ХФ и имеет смысл (если пики понерфили конечно)

В случае с Лехой, согласен, у него СВС заточен именно под пику, но это уже давно известно было
default_smile.png
1. Агрить лукарей нет смысла, если ты находишься в фир пати. Толку магам кидать фиры если биши не заагрены и спокойно их снимают. И вообще лукарей лучше не агрить, если опытный лукарь, то он и не разагриться. Так как агр меняет только цель, лукарь как стрелял так и будет стрелять.

2. На нашем сервере это не актуально маны вагон

3. Всмысле массово? Пикарь лупит одну цель или ты будешь его агрить и стоять давать себя канселить?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
У меня все забущено на арест, что позволяет мне ставить в арест магов с неплохим шансом, а пати по асисту убивает.Потому что если мага не за арестить то он будет круги нарезать у него 250 спид и у нас тоже.
Ага и я юзаю хамчинг по откату. Что позволяет быстро догонять. Правда он проходит раза со 2-3 только.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
На самом деле у свс очень мало скилов контроля.
А точнее он 1 это агр.
Замедлялка от свса канает только на оли в пвп смысла ее кидать нету.
Сало канает только на нубов.
Поэтому Арест это 2 скил контроля но если не бустить свса на прохождения ареста то он не будет проходить.
 

Users who are viewing this thread

Верх