Имы обнаглели в конец! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Как он, извините за выражение, срал на Норму в общем чате Адена видили многие, это для меня достаточное основание.
Лонса сливать, сливать и ещё раз сливать.
 

Kaifulya

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Я смотрю тут одни иммы пишут в защиту нормы , ну понятно что своё говно ромашками пахнет...норме не мешает мат в 3 этажа в любом городе как сапожник....И мания величая и преследования это болезнь , все рб её и админы все её друзья по реалу хы вот это очень смешно, амбиции малолетние прям из всюду так и прут
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Эт ещё что)))))) Я потом отпишу как они в ПМ писали вы там вообще все со смеху попадаете ! Они всю этучипуху реально в серьёз принимают))) Ну что сказат) Имы что с них взять у них каждый второй это шпиён))) ^^
Со смеху от тебя все падают
default_smile.png

Да я ничего не доказываю)))) Я тупо ржу над имами. А вот они жопы рвут и что то доказывают) Я просто высказываю своё мнение. А про мат это ты норме скажи! цитата из её слов!
А весь форум тупо ржет над тобой
default_biggrin.png


П.С. по поводу ДИ, в семье не без урода, имхо большинство адекватных игроков алли иммортал находятся именно в ДИ.

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Стоум, а можно несколько ников неадекватных игроков в али Иммортал?
smile.gif

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Я смотрю тут одни иммы пишут в защиту нормы
Lex39 - Имм.
default_huh.png
или ты про форум ДИ? Так там обычно кроме них мало кто бывает
default_smile.png


 

lamo

Members +++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
340
Реакции
130
Баллы
0
кг\ам
ну слили тебя - слей 10 раз в ответ, зачем соплями форум украшать?
ЛА2 игра конфликтная, но в этих конфликтах приходит счастие. Надоело Вам сливать друг друга - помирились, пошли всесте сливать других
smile.gif
Дипломатия, блин
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kaifulya

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
кг\ам
ЛА2 игра конфликтная, но в этих конфликтах приходит счастие. Надоело Вам сливать друг друга - помирились, пошли всесте сливать других
default_smile.png
Дипломатия, блин
default_smile.png
во точно ..

хотя Рб то все её, а не так что кто успел зафармить тот молодец, рб должны ждать норму и не кто их бить не должен..))) дак сколько пафоса ещё она дает сделать сое ыыыы......

 
Последнее редактирование модератором:

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
я уважаю Норму за эту наглость
smile.gif
вырвать рб перед носом собирающейся пати, это тока заслуга руководителя похода, как быстро она\он организует фарм рб
 

Kaifulya

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
я уважаю Норму за эту наглость
default_smile.png
вырвать рб перед носом собирающейся пати, это тока заслуга руководителя похода, как быстро она\он организует фарм рб
вырвать это другое немного, а вот кричать что нельзя бить не кому это другое ,это не наглость а немного другое.. у неё с под носа уводят её это бесит .. и вот из=за чего этот сыр бор и начался посути... ради бога пусть кто успеет тот и фармит .. Хотя до неё это не доходит...

 
Последнее редактирование модератором:

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
вырвать это другое немного, а вот кричать что нельзя бить не кому это другое ,это не наглость а немного другое.. у неё с под носа уводят её это бесит .. и вот из=за чего этот сыр бор и начался посути... ради бога пусть кто успеет тот и фармит .. Хотя до неё это не доходит...
Да ладно, что ты выдумуешь, сколько ходили было так, что кто первый фулкой прилетел тот и фарманул РБ. а что там говорят это уже дело десятое. Я вот заявляю, что все рб мои, весь дроп с рб и мобов мой. Всю дань собираю в суботу в гиране у гк. И что ты мне понесешь, да всем пофигу будет)) и тебе должно быть пофиг. Никто же во время фарма рб не вырывает.

 

Kaifulya

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
49
Реакции
3
Баллы
0
Да ладно, что ты выдумуешь, сколько ходили было так, что кто первый фулкой прилетел тот и фарманул РБ. а что там говорят это уже дело десятое. Я вот заявляю, что все рб мои, весь дроп с рб и мобов мой. Всю дань собираю в суботу в гиране у гк. И что ты мне понесешь, да всем пофигу будет)) и тебе должно быть пофиг. Никто же во время фарма рб не вырывает.
а вот тут ты точно заблуждаешься ...

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
А как вырвешь? Вырвать можно только если в фармющей партии есть вары, через кил тех кто с кулачками или в кос листе
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Стоум, а можно несколько ников неадекватных игроков в али Иммортал?
Зачем тыкать пальцем? Есть такие, есть... У нас в принципе тоже имеются V_V

Хотя последнее время уже меньше и меньше, в обоих алли
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
КГ \ АМ !!!
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Стоум, а можно несколько ников неадекватных игроков в али Иммортал?
default_smile.png
Мде - Катариада вылазий из своего хеви армора=) Неадекваты есть везде, и представь себе неадекватом может стать каждый ].[

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
неадекватом может стать каждый ].[
И это в ваших силах. Достаточно кинуть в шаут "Ну что, всосали, дуры?" и вы сразу становитесь обладателем 3-4 метров высококачественных компроментирующих скринов
default_smile.png
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
я вернулся неадекватом.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Лонс тебе на форуме правильно причислен статус нуб, и как такие вообще на х1 играть умудряються.....
 

Xmel

New member
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
0
За кланом ДЕ не замечал нецензурщины, а вот в ДЕ2 наверно набирают по признаку общаешься матом да/нет ? Если да, берем
wink.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх