Имы обнаглели в конец! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Touran

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
158
Реакции
9
Баллы
0
А все имморталы такие или только десерт игл?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Никогда не замечал за ДЕ говна в игре.
 

Saleri

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
37
Реакции
16
Баллы
0
ДЕ очень долго пользавалась полной безнаказанастью цитирую их мембера "мне было все равно каво и когда убивать станет скушно запкашу меняж все боялись)" разговор был до войны иммы vs веритас с тех пор канечно многое поменялось но осадочек то остался да и замашки у некоторых тоже.
PS.Разговор с персом ванхамер после того как я свалил его в пвп а мну потом завалили его сокланы при егоже крике не надо его трогать)
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
все такие))) ухахахахахаха
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Никогда не замечал за ДЕ говна в игре.
ну бывало и говнецо)) все люди разные)) могут и не сдрежаться, хотя стараемся вести себя прилично. вон онфан меня постоянно материт)) и что я не зол на него))) Нервишки сдают, когда пылесосят поляны его))

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
ДЕ очень долго пользавалась полной безнаказанастью цитирую их мембера "мне было все равно каво и когда убивать станет скушно запкашу меняж все боялись)" разговор был до войны иммы vs веритас с тех пор канечно многое поменялось но осадочек то остался да и замашки у некоторых тоже.PS.Разговор с персом ванхамер после того как я свалил его в пвп а мну потом завалили его сокланы при егоже крике не надо его трогать)
Ну с Ваном нам не по пути было)) не наш он человек был....Но вообще ты прав мы пользовались, нагибали всех, я пк мыл каждый день по 7 раз, а что делать было?Скучно было приходилось пкашить. Замашки остались ппц, как замахнусь все бегут от меня)))А когда война началась все поменялось, теперь в кх сидим все на Регине какчаемся....

))кто ты форумный твинк? Ухахаха

 

KitsoK

Members +
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
196
Реакции
46
Баллы
0
laugh.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Критику учтем, разберемся и накажем кого попало
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Предлагаю наказать всех твинкоффф и слить им по 2%. Ибо твинки там самые матерщиннники и тунеядцы, сидят бухают в кабаках гирана и адена и распускают слухи.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
почитал тему... никуя нипонел, но ацко ржал!!!
smile.gif
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Долго читал наш форум, потом общался с сокланами. Понять, что происходи сложно ухахах))) Но если описать ситуацию кратко:
1. Норма видит вражеского танка на рб =] мы идем на соседних рб, заходим сливаем танка.( вар есть вар, мы стараемся не давать спокойно ходить по рб или кач, если у нас есть такая возможность)
2. На рб нас палит твинк Лонса или Манона =] мы килл рб, приходит пачка луков с веров, не знаю каким чудом мы их сливаем(помогли мобы и удобное положение), гоним биша, попадаем на луков опять и опять сливаем, потом сливают нас и расход.
3. Понят Лонса можно танка убили помешали с рб, но он влез не в свое дело причем у нас на форуме писал какие все нубы, а за танка открыто не влез(хотя туда не зерг приходил а 2или3 человека) стоял и обкакался. Подло натравив на нас варов.
4. Настя пл на рб, водит второй и первый клан + девка моторна))) Норм все быстро идет без заминок и проволочек. Конкурентов не любит и это ее право, но обламует их не сливом и пк или травлей варов,а просто скоростью фарма и четкой организацией.
Что хотел Лонс создавая свой топ? Я не знаю. Написал такой бред, что понять трудно о чем вообще речь идет. + выставил себя дурачком, за, что ему я скажу спасибо, на работе скоротал 30 мин поржал. Вывод нашего клана сделал глава второго клана и зам в первом:1.
В черный список перс Lonsdale был занесен по просьбе Нормы. Выход - по договоренности с ней
2. Пока будет продолжаться *наводка* на наши кланы варов - выход из черного списка невозможен
3. С кланом Night у нас нет никаких неприязненных отношений. Вар которых имел место быть ранее - результат взаимного недопонимания и случайности. В настоящее время наши интересы с кланом Night нигде не пересекаются и поводов для конфликта или вара нет. Перс Lonsdale вступил в данный клан принеся уже имеющийся конфликт с собой и думаю что решать его он должен сам не втягивая свой клан в войну
К клану Night мы относимся с уважением и желаем удачи и 78 левелов в обоих мирах, а также надеемся на понимание данной ситуации и отсутствие нападений на наш клан или алли со стороны клана Night smile
ps Другие участники конфликта нашли взаимопонимание с Нормой и насколько я понял Норма даже дает время чтобы сделать сое персам из кланов с которыми мы находимся в состоянии войны
Астеннус
Я только надесю, кто клан Найт не пойдет на поводу у одного облажавшегося человека. Думаю они сами понимают, что вар им не нужен, как впрочем и нам.
 
OP
OP
Л

Лонс

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Ну теперь кратко))) Ты ничего не понял! Про обосрался вообще бред) Вот к примеру сегодня как красиво сдохла кучка имортятины когда мы пошли на РБ, как плакал мурено со своим 2 СМ любви я просто молчу и как однажды выслушал о его тяжелом каче на 70+ (Даже прослезился)) Ухахахахаха. Есть скрин когда ваши в 7 человек бьют одного верита у ворот и тот умудряется слить одного из ваших)) И как они очкуют выйти из ворот по одному. P.S. Вопрос НОРМе! У тебя комплекс к продукции контроцепции?! Что то у тебя все ГАНДОНЫ!)
 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Ну теперь кратко))) Ты ничего не понял! Про обосрался вообще бред) Вот к примеру сегодня как красиво сдохла кучка имортятины когда мы пошли на РБ, как плакал мурено со своим 2 СМ любви я просто молчу и как однажды выслушал о его тяжелом каче на 70+ (Даже прослезился)) Ухахахахаха. Есть скрин когда ваши в 7 человек бьют одного верита у ворот и тот умудряется слить одного из ваших)) И как они очкуют выйти из ворот по одному. P.S. Вопрос НОРМе! У тебя комплекс к продукции контроцепции?! Что то у тебя все ГАНДОНЫ!)
Горбатого могила исправит=\

Чушь в перемешку с матом и оскорблениями нести не надоело?

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
ухахаха. Лонс о чем твои посты? Что ты доказал своим постом?
Вот к примеру:Ты ничего не понял. Чубака, он с планеты Вуки. У меня есть скрин как ты убился об моба. P.S. Вопрос Лонсу зачем ты обидел Мурено? Я ему звонил он в слезах, клан на грани разрыва (до этого не было ни единого). имортяни вообще вижжат все ты всех поджариваешь на медленом огне.Все бегают от одного хамерса ше, причем фулка, как он появляесться все с визгом бсое. Клан ДЕ готов заплатить контрибуцию ввиде гандона предварително натянутого тебе на голову ухаха.
 
OP
OP
Л

Лонс

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Да я ничего не доказываю)))) Я тупо ржу над имами. А вот они жопы рвут и что то доказывают) Я просто высказываю своё мнение. А про мат это ты норме скажи! цитата из её слов!
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Да я ничего не доказываю)))) Я тупо ржу над имами. А вот они жопы рвут и что то доказывают) Я просто высказываю своё мнение. А про мат это ты норме скажи! цитата из её слов!
Смех без причины признак -...

Жопа сломалась - все плять додоказывался. Погнал штопать сраку белыми нитками.

Настя не материя, плохая девочка.

 
OP
OP
Л

Лонс

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Парень, да ты так не нервнячай))) Если тебе приходилось что то зашивать, то зачем ты расказываеш это всему серверу? Раскажи своим сокланам им скоро твоё умение понравится)
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
Вот к примеру сегодня как красиво сдохла кучка имортятины
Данный день считается днем траура для оставшейся кучки имортятины.

Значки алли приспущены, увеселительные мероприятия на площадях Гирана и Адена отменены, кабаки закрыты...

 
OP
OP
Л

Лонс

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
0
Гы гы гы)) На форуме тебя правильно напичан статус носящий Ц грейд))) И как ты только в топы попал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх