империя х3 (1 Viewer)

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
А чем там хорошо?
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
На офе ГоД. ГоД это плохо. На офе все плохо )))))
На Кадмусе играл во времена ХФ (тогда онлайн там был 5к). Визуально тут людей не меньше.
 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Короче я заканчиваю этот спор, обьеснять что либо бесполезно.
 

HoldFast

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Все офф сервера.
Геворк это ты ?

Ара , тебе сказали выше - говноофф и угнова ждут тебя .

Только ты забыл рассказать как на офе багом с оружием выкачивались за неделю до 85 в течении месяца или больше...

Ну а боты там банятся по откату(раз в месяц)

 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Геворк это ты ?Ара , тебе сказали выше - говноофф и угнова ждут тебя .

Только ты забыл рассказать как на офе багом с оружием выкачивались за неделю до 85 в течении месяца или больше...

Ну а боты там банятся по откату(раз в месяц)

Я и без всякого бага на оружие могу выкачать чара до 85 за дня 2-3. Так что там без разницы с багом на пуху или нет. Но там хоть баги правят, а на rpg админы даже не шевелятся что бы исправить баги. Хотя я думаю они просто нифига не умеют.

Ботов я там не видел с выхода ГОД. Зато на rpg такое чувство что одни боты играют, а живых игроков нет.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Я и без всякого бага на оружие могу выкачать чара до 85 за дня 2-3. Так что там без разницы с багом на пуху или нет. Но там хоть баги правят, а на rpg админы даже не шевелятся что бы исправить баги. Хотя я думаю они просто нифига не умеют.
Ботов я там не видел с выхода ГОД. Зато на rpg такое чувство что одни боты играют, а живых игроков нет.
Хватит парить мозг окружающим своими субъективными впечатлениями. На посещаемых локациях ботов нет, возможно в жопе мира где то и остались. Сборка изначально кривая сама по себе, но баги не критичны и по большей части играть не мешают.

Хрена сидеть тут и ныть, не хочешь - не играю, не можешь уйти - затяни язык в жопу и играй молча. Все это уже было тут сказано до тебя и все как бы в курсе, так что читать чьи то сопли в очередной раз не доставляет совершенно. Видишь проблему - начни с сапорта, а не с форума ...

 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Хватит парить мозг окружающим своими субъективными впечатлениями. На посещаемых локациях ботов нет, возможно в жопе мира где то и остались. Сборка изначально кривая сама по себе, но баги не критичны и по большей части играть не мешают.
Хрена сидеть тут и ныть, не хочешь - не играю, не можешь уйти - затяни язык в жопу и играй молча. Все это уже было тут сказано до тебя и все как бы в курсе, так что читать чьи то сопли в очередной раз не доставляет совершенно. Видишь проблему - начни с сапорта, а не с форума ...

Тут только ваши сопли. Я лишь ответил автору темы, а вы уже начали нытье.

 
Последнее редактирование модератором:

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
cаркисян уходи
 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Тут только ваши сопли. Я лишь ответил автору темы, а вы уже начали нытье.
Да неужели ? Неужто это я, к примеру, ною тут на стольки страницах как все плохо ? Или это все таки был ты ? Поэтому возвращаясь к вопросу о соплях- еще маленько и ты в них утонешь )))

Еще раз повторюсь: не нравится вам - слейтесь нафиг и не играйте, не лепя отмаз про консты и прочую бороду. Не нравятся проблемы и баги - начните свое нытье с сапорта.

К слову, если бы все нытики, вместо того, что бы поливать слюнями форумные страницы, писали свои месаги в сапорт - было бы больше толку ... наверное ))) Ну хотя бы мозг им взорвали ! )

Далее, я обратил внимание на твое обильное слюновыделение только сейчас, кто там такие ВЫ (которые все остальные) я хз и мне не интересно даже.

 

Dvrz

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да неужели ? Неужто это я, к примеру, ною тут на стольки страницах как все плохо ? Или это все таки был ты ? Поэтому возвращаясь к вопросу о соплях- еще маленько и ты в них утонешь )))
Еще раз повторюсь: не нравится вам - слейтесь нафиг и не играйте, не лепя отмаз про консты и прочую бороду. Не нравятся проблемы и баги - начните свое нытье с сапорта.

К слову, если бы все нытики, вместо того, что бы поливать слюнями форумные страницы, писали свои месаги в сапорт - было бы больше толку ... наверное ))) Ну хотя бы мозг им взорвали ! )

Далее, я обратил внимание на твое обильное слюновыделение только сейчас, кто там такие ВЫ (которые все остальные) я хз и мне не интересно даже.
у семиновича шезофрения, почитайте его прошлые сообщения в этой теме.

 

ctaxanov

New member
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
у семиновича шезофрения, почитайте его прошлые сообщения в этой теме.
КУ всем! Вы не умеете конструктивно принимать критику а человек прав! я тоже с Руоофа дико тут у вас)))

 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
та даже сравнить с х7(захожу туда иногда под делам), где в хиро чате нытье, что вары где-то засели и нет пвп, поиски договорных 9 на 9 и т.д......
а тут до 2 мск постоянно пвп за спот на хб и негде спрятаться и втихоря фармить мобов, чтоб был приемлимый кач.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
та даже сравнить с х7(захожу туда иногда под делам), где в хиро чате нытье, что вары где-то засели и нет пвп, поиски договорных 9 на 9 и т.д......а тут до 2 мск постоянно пвп за спот на хб и негде спрятаться и втихоря фармить мобов, чтоб был приемлимый кач.
Каты на что?

 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
ну так в катах кач неочень, если конечно не соло-дуо АОЕ с офпати фул бафом
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх