империя х3 (1 Viewer)

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ну и чем они лучше, убогим онлайном и галимыми хрониками?
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
ну там еще можно денег нехерово оставить))))
 

Wahnsinnige

New member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Развязали холивар, а на вопрос не ответили ][ в нуболоках 1-40 я никого почти не увидел, в остальных также или дальше бурлит жизнь?а то складывается впечатление что онлайн слегка не тот, что указан на сайте)
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Развязали холивар, а на вопрос не ответили ][ в нуболоках 1-40 я никого почти не увидел, в остальных также или дальше бурлит жизнь?а то складывается впечатление что онлайн слегка не тот, что указан на сайте)
А кому тусоваться в нуболоках? Разве что твинов качать. Приток людей на сервер очень маленький. Основная масса народу уже давно 70+. Это не говоря о том, что 1-40 лвл можно вкачать за день )))

А онлайн на сайте... по ощущением реально народу меньше, но тут не стану спорить. На фришках любят рисовать онлайн, это всем известно.

 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ну и чем они лучше, убогим онлайном и галимыми хрониками?

Если сложить все офф серваки, то онлайн выходит громадный. И какая фришка может похвастаться такой долговечностью? Могу поспорить что через год от онлайна Империи мало что останется. Хотя и сейчас половина того что указано боты и окна.

С хронами тоже можно поспорить, хотя у них и есть много минусов. Но с приходом Lindvior думаю все поправят.

 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
Если сложить все офф серваки, то онлайн выходит громадный. И какая фришка может похвастаться такой долговечностью? Могу поспорить что через год от онлайна Империи мало что останется. Хотя и сейчас половина того что указано боты и окна.
С хронами тоже можно поспорить, хотя у них и есть много минусов. Но с приходом Lindvior думаю все поправят.
Если сложить все фришки, то по онлайну они зарулят все офы )

А насчет хроник смысла спорить нет. Падение онлайна на всех официальных серверах это факт. И в Lindvior мало кто верит. Да, когда установят онлайн поднимется, но, думаю, ненадолго. Попытка превартить Ла2 в клон Аиона или ВоВа провалилась. Игра умирает, сервера закрывают и объединяют. Даже не знаю сколько ее еще будут пытаться реанимировать. Просто ничего подобного нет, вот и играем. А если появится? )

 

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
так играй на оффе, че ты то сюда прилез?
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
Тут оставляют в раз 5 больше.
это ты розкажешь посонам у себя на астериосе.На офе ток па 270 рубликов в месяц как закон.что тут и кто оставляет я хз.если ты о рмт.то этому серверу ой как далеко до офа

 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
это ты розкажешь посонам у себя на астериосе.На офе ток па 270 рубликов в месяц как закон.что тут и кто оставляет я хз.если ты о рмт.то этому серверу ой как далеко до офа

ПА можно и не брать.

 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Если сложить все фришки, то по онлайну они зарулят все офы )А насчет хроник смысла спорить нет. Падение онлайна на всех официальных серверах это факт. И в Lindvior мало кто верит. Да, когда установят онлайн поднимется, но, думаю, ненадолго. Попытка превартить Ла2 в клон Аиона или ВоВа провалилась. Игра умирает, сервера закрывают и объединяют. Даже не знаю сколько ее еще будут пытаться реанимировать. Просто ничего подобного нет, вот и играем. А если появится? )

Ну сравнивался только офф и rpg-club.

 

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
А понт сумировать онлайн всех серверов оффа есле по отдельности они убоги до пиздеца?
 

Dvrz

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ПА можно и не брать.
ахаха, ты ЗАДРОТИЩЕ!!!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Ligalaiz

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Кстате онлайн типа проверен л2оном
 

CeMeHoBu4

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
А понт сумировать онлайн всех серверов оффа есле по отдельности они убоги до пиздеца?

На том же сервере Cadmus онлайн выше 3к. А rpg-club сможет похвастаться таким онлайном спустя 4-5 лет?

 

Dvrz

New member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На том же сервере Cadmus онлайн выше 3к. А rpg-club сможет похвастаться таким онлайном спустя 4-5 лет?
очередной нытик, как старая бабка сидит на лавочке и обсуждает как все хреново

Поплачь еще,эмо.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх