Имортизм (1 Viewer)

Готовы ли вы стать имортистом?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
пригодится на фенечки)))) В игре у мну такой же ник - так что если есть желание..... я правда редко появляюсь Кстати, я ни с кем не грызусь))))
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
какое желание? ПвП? нет, я мирный. А бисер пригодится для свиней. Их с каждым годом ве больше и больше)
 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
о, Господи, как же ты плоск и предугадываем(имею в виду тебя Стоун, уж не обижайся))) Бисер оставь себе - это мой подарок) Просто общаться в форуме -это надо ждать ответа - а в чате в игре- молниеносный обмен суждениями (это и было моё предложение твоему желанию). Всего лишь)) Меряться посохами -это для ....ох ну и так уже понятно)))
Мы можем и в пати побегать - на ресте можно и пообщаться - зачем засорять форум нашей пикировкой. Хотя я так смотрю, народ с удовольствием втыкает в наше "противостояние"))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
smile.gif
. просто
smile.gif

П.С. можно мне просто добавить тебя в френдлист?
 
Последнее редактирование модератором:

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Кстати я сейчас в игре)
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
не могу сейчас, случай одолел, в мышке сели батарейки, а играть тачпадом-мучение))) но буду завтра часов с трех. короче спишимся))
 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
застанИшь меня врасплох - отвечу)))) хотя редко я в игре
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
специально буду подстерегать)))) ну хоть раз в день появляешся? буду проверять поминутно.
 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
да уж)))) один шаг...))) ничего не обещаю - но уж если поймаешь в игре - от френдлиста не откажусь))) а там разберёмся. Не боишься? ( или просто не знаешь, на что идёшь?) Вот и РПГ настоящая начинается))))) *Весь серв затаился в предвкушении...* ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНРИГА!)
 
Последнее редактирование модератором:

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Странно, что человек, собирающий материал на докторскую, путается в таких понятиях))) Если Вы утверждаете, что имеете право на собственное мнение - то Вы имеете право судить (т.е. оБсуждать). А вот осуждать -это немного другой глагол))) Ну ,а если у Вас есть СВОЯ жизненная позиция - то вы имеете полное право осуждать и обсуждать всех, не согласных с Вашей жизненной позицией))) Так же как и они могут обсуждать и осуждать Вашу точку зрения)))
P.S. С моей кандидатской у меня не сложилось по причине невозможности пойти супротив принципов (совести) и облико морале (это было начало 90х)
Именно как филолог употребила слово "судить", а не "обсуждать", потому что суть разные понятия. Вот здесь я как раз занимаюсь обсуждением, а не осуждением.

Не судите и не судимы будете - так ведь по Библии? Или еще - кто без греха, пусть тот первый кинет камень?

Вот потому и не сужу. Хоть и не верую в Бога, но многое в его заветах верно.

 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот
Иисус защищая блудницу, которую хотят забить камнями, обращается к толпе:
- Кто из вас без греха, пусть первым бросит в Меня камень!
Из толпы вылетает увесистый булыжник. Иисус:
-Мама ,ну сколько можно просить - не вмешивайся когда я работаю!!!!
Зэ энд
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Не, не так.
Толпа хочет закидать блудницу камнями. Тут приходит Иисус.
- Стойте! Пусть тот кто сам безгрешен первым кинет в нее камень!
из толпы вылитает булыжник и сносит блуднице пол черепа.
Иисус: - Мама, ну я же фигурально!
 

Aid

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Разница не большая) Но когда кинули в Иисуса было смешней
smile.gif
 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Очередная псевдорелигиозная замануха, с рассчитанным добавлением неооккультизма, язычества, саентологии и проч. бреда. Свеженькая лабораторная установка для экспериментирования с инфантильным сознанием современных передорослей. Когда вы прекратите позволять ставить эксперименты над собой и пускать в мозг любого первого-попавшегося доктора Менгеле? Вы ведь не ложитесь в постель с первым встречным- брезгуете))) А в моск - пожалуйста- заходи кто хош, бери что хош!!! Вот и результат - неофиты на полном серъёзе обсуждают эксперимент, производимый над собой. Вам бы людьми сначала стать, Homo Sapiens, а вы уже выше "простого быдла", вам бы ко Творцу поближе... А там, глядишь и подвинуться попросим... со свиным-то рылом да в калашный ряд.... эх, вы... Шариковы....
Давно ведь уже идет информационная война. Уже ведь поимели сознание нынешней молодежы западные глобалисты. Во всяком случае у меня во дворе - яркие представители "быдла", для которых потрахаться и выпить - самое насущее в жизни. И они повторяют популярные "не будь героем", пьют колу и смотрят дебильник.

Если ко мне и полезет в мозг какой-нить "Никитин" а-ля "лабораторая установка для и т.д.", то пусть лезет. Ибо эта установка не учит меня забивать на учебу и пить "пожалуй, лучшее пиво в мире", отдавая за него ьриллианты с шеи девушки.

Нельзя, имхо, пройти по жизни, руководствуясь лишь своим мнением на все и вся. Что то нужно и перенимать и у других.

Я тебя не оспариваю, просто дополняю.

Ведь у каждой медали две стороны, верно?

 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
У медали есть еще как минимум ребро и ленточка, а под час - даже плашка и заколка...
happy.gif

Информационная война - очень верно подмечено. А в войне главная сила - это пушечное мясо, которое вербуется миллионами и гибнет сотнями тысяч... Иметь свое мнение - это хорошо. Быть начитанным и допускающим разные варианты - тоже неплохо. Гибкость и терпимость на ряду с развитием логики, изучением психологии, воспитание, образование и принципы, подобные позвоночнику - вот что нужно для современного человека, который не хочет быть пушечным мясом в непонятных играх разных ****, которые лезут по головам других.
Так что держите глаза открытыми, ушки на макушке и стойте на своем, не забывая - каждый может ошибиться.
п.с.: фашисты, гомики и т.д. - это в другую тему
wink.gif
 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Я полностью за имортизм!!! Надо уже выгребать этот мир из ямы..а то докатимся,незнамо до чего..точнее догадываемся-до Ж**П и причём глубокой...
P.S.: не думал что тут найду людей увлечённых этим новым движением!
 

ArpaeJIb

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я полностью за имортизм!!! Надо уже выгребать этот мир из ямы..а то докатимся,незнамо до чего..точнее догадываемся-до Ж**П и причём глубокой...P.S.: не думал что тут найду людей увлечённых этим новым движением!
улыбнуло...человек всегда останется человеком,каждому хочется куда-то подняться(или опутиться),лишь бы не быть на одном уровне с другими.

И вот теперь придумали себе новый "значчОК отличия":мы значит имортисты(*говорит с друзьями в парке за баночкой пива*)...

Всегда существовали люди,полноценно развивающиеся,мыслящие и смотрящие вперед...и никто из них никогда не вешал себе никаких ярлыков,ибо на этом все и останавливается...

Философия ради философии...движение ради движения - мишура,не имеющая ничего общего с вещами,которые действительно помогают человеку подниматься на очередную ступень

развития

 

Demogorgon

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в значке,люди и до нас выдвигали такие идеи. Можно назватся как угодно,да можно и вапще не называтся.. дело в неназвании,а в действиях! А на счёт движения..человек вставший на один уровень и не в верх( и может хорошо что не в низ) уже возможно и не челловек..одно из отличий человека от животного-это стремление к развитию..к движению куда-то,пусть он движется по тихоньку не спеша,но кто хатябы ползёт-тот уже не стоит.
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Движение не ради движения, но к цели. Не филосовствование, но образ жизни. Развитие ради развития. Познание ради него самого.
П.С. а насчет пива. Для иммортиста нет пива. как нет кофе. как нет ничего. Все делиться на 2 категории. То что помогает мне идти(кофе, энерджайзеры,учеба...). И то, что тормозит меня(алкоголь, сигареты, наркотики, "просто" жизнь...). Этих вещей гораздо больше.
 

Users who are viewing this thread

Верх