Имортизм (1 Viewer)

Готовы ли вы стать имортистом?

  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Interceptor

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
2 Стоум. Ты на сайте Амбера свой возраст верно указал? Если да , то я очччень рад , что не все диградировали и вымерли.)))
Были хорошие ребята в Скифии и Иморты из Калининграда.Да что то рутина их заела ,пропали давным давно.
Для себя считаю Иммортизм если не религией, то единственным стимулом человечества к росту и развитию.
Не стоит путать с Иммортализмом(философское течение 18 -19 вв)
Еще раз рад встретить умных, думающих людей.
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
да, верно. Он и тут указан такой же. Но возраст не суть важен.
 
Последнее редактирование модератором:

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
стаум а ты как проголосовал?)
1.положительно
2. еще не решил..
не могу решить просто с 1 точки зрения есть вещи не позволяющие мне пока стать имортизмом, и с несколькими строчками я не очень согласен, пример: не всегда нужно слушать только разум, имоции иногда приятны.
Насчет религии я отношусь серьезно, и не предаюсь "богохульству". В общем все другое для меня сходит)
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
в общем скорее всего нет..)
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
1) положительно
2)да
 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Очередная псевдорелигиозная замануха, с рассчитанным добавлением неооккультизма, язычества, саентологии и проч. бреда. Свеженькая лабораторная установка для экспериментирования с инфантильным сознанием современных передорослей. Когда вы прекратите позволять ставить эксперименты над собой и пускать в мозг любого первого-попавшегося доктора Менгеле? Вы ведь не ложитесь в постель с первым встречным- брезгуете))) А в моск - пожалуйста- заходи кто хош, бери что хош!!! Вот и результат - неофиты на полном серъёзе обсуждают эксперимент, производимый над собой. Вам бы людьми сначала стать, Homo Sapiens, а вы уже выше "простого быдла", вам бы ко Творцу поближе... А там, глядишь и подвинуться попросим... со свиным-то рылом да в калашный ряд.... эх, вы... Шариковы....
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
опять же: обоснуй и докажи свое мнение. Если не можешь-не флуди пожалуйста.
ПС. Неор, приветствуй подкрепление.
 
Последнее редактирование модератором:

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Обосновать ЧТО? наличие отсутствия? Или право фантастики на реальную жизнь среди реальных людей? Не смешите. А на счёт флуда -а вы чем здесь занимаетесь? )))) Можете мне не отвечать - честное слово, здесь меня больше не будет)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
опять же: обоснуй и докажи свое мнение.

Обосновать ЧТО? наличие отсутствия?
default_laugh.png
если у тебя в наличии отсутствие своего мнения то мне тебя жаль. иди отсюда, коль есть где флудить и не занимайся тафтологией.

ПС. ник "ЕеТЕнь" подразумевает, что у тебя нет своих мозгов, а Ее мозг наличием серого вещества не блещут.

 
Последнее редактирование модератором:

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
default_laugh.png
если у тебя в наличии отсутствие своего мнения то мне тебя жаль. иди отсюда, коль есть где флудить и не занимайся тафтологией.ПС. ник "ЕеТЕнь" подразумевает, что у тебя нет своих мозгов, а Ее мозг наличием серого вещества не блещут.
эх, не удержусь. не наличие отстутсвия у меня мнения шла речь, я понимаю что сложно с вашим то уровнем сверхчеловека спуститься на грешную землю к нам, "простым людям" да и не нужно - зачем? токлько вот обоснования чего вам нужно? моего мнения? - я ни перед кем ,а уж тем паче перед таким индивидуумом обосновывать его дкеградацию не собираюсь. Тем более в посте моём всё уже указано было - научитесь извлекать информацию из текста (понятно, попсовая литература она не способствует такому гигансткому напряжению мозга, ну да вы уж постарайтесь).

ну на насчёт вашего ПС )))) - уровень Шарикова он ведь только и оставляет при проигрыше крикнуть оппоненту "сам дурак"

 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
если не можешь аль не хочешь разъяснить/обосновать/доказать правильность своего мнения-не высказывай его. Ибо просто мнение без обоснований-есть флуд неразумный.
 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
если не можешь аль не хочешь разъяснить/обосновать/доказать правильность своего мнения-не высказывай его. Ибо просто мнение без обоснований-есть флуд неразумный.
давайте уж грызтся в какой нибудь одной теме)

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Очередная псевдорелигиозная замануха, с рассчитанным добавлением неооккультизма, язычества, саентологии и проч. бреда. Свеженькая лабораторная установка для экспериментирования с инфантильным сознанием современных передорослей. Когда вы прекратите позволять ставить эксперименты над собой и пускать в мозг любого первого-попавшегося доктора Менгеле? Вы ведь не ложитесь в постель с первым встречным- брезгуете))) А в моск - пожалуйста- заходи кто хош, бери что хош!!! Вот и результат - неофиты на полном серъёзе обсуждают эксперимент, производимый над собой. Вам бы людьми сначала стать, Homo Sapiens, а вы уже выше "простого быдла", вам бы ко Творцу поближе... А там, глядишь и подвинуться попросим... со свиным-то рылом да в калашный ряд.... эх, вы... Шариковы....
Как ни странно, но соглашусь...резковато сказано, однако по делу. Особенно про "со свиным-то рылом да в калашный ряд". Дети мы еще. Как цивилизация. И еще - покажите мне сверхчеловека, я постараюсь плюнуть ему в лицо. Ибо он лжец.

Мания величия, знаете ли...она никогда еще до добра не доводила.

 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Отрицание права другого человека на собственное мнение тоже есть мания величия. Разве здесь тащат силком в имортизм? Что-то не заметила...
Я хоть и не за имортизм, но и не против его. А вот против оскорблений - всегда.
 

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Продолжим список - я хоть и не сатанист,, но не против ,я хоть и не гомосек, но не против, я хоть и не фашист, но... А в Штатах, между прочим, разрешили уже служить капелланам (военным священникам) последователям религий "левой руки" (сатанистам, вуду и проч.).... Вот так вот. what`s next? Не страшно? Дополиткорректничаетесь....
Где вы там видели оскорбления? Простая констатация фактов. Исключительно медицинские термины. Раковые клетки тоже жить хотят - так что - оставить их размножаться?
P.S. ЖАЛКИЙ, ДЕРЗКИЙ, НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА! ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ ЗНАТЬ О МАНИИ ВЕЛИЧИЯ?!!!!!!! )))))))))))))))))))
P.P.S VACUUS +100 за адекватность))) Хоть кто-то здесь понял и оценил
 
Последнее редактирование модератором:

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
Продолжим список - я хоть и не сатанист,, но не против ,я хоть и не гомосек, но не против, я хоть и не фашист, но... А в Штатах, между прочим, разрешили уже служить капелланам (военным священникам) последователям религий "левой руки" (сатанистам, вуду и проч.).... Вот так вот. what`s next? Не страшно? Дополиткорректничаетесь....Где вы там видели оскорбления? Простая констатация фактов. Исключительно медицинские термины. Раковые клетки тоже жить хотят - так что - оставить их размножаться?
Честно говоря, не страшно... И дело не в политкорректности... Просто человеку на то и даны разум и воля, чтобы делать самостоятельный выбор - выбрал он фашизм (осознанно выбрал, а не пошел за кем-то!) - это его право; выбрал сатанизм - значит были причины. Вот следствия - совсем другое дело...

Ну а тех людей, которые ведомы, мне просто жаль - они будут идти за кем-то, не понимая, что делают.

P.S. ЖАЛКИЙ, ДЕРЗКИЙ, НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА! ЧТО МОЖЕШЬ ТЫ ЗНАТЬ О МАНИИ ВЕЛИЧИЯ?!!!!!!! )))))))))))))))))))
Пускай жалкий, пускай дерзкий, пускай ничтожный... Пускай человечишка! К сожалению, моя мания величия проявилась только в том, что я пошла по пути науки - защитила кандидатскую диссертацию, собираю материал на докторскую.... Вот было бы потрясающе, если я бы я уверилась в том, что я не человечишка! Сколько вопросов сразу бы исчезло! О скольких проблемах можно было бы не задумываться! Просто повторить слова Горького: "Человек - это звучит гордо" и не обращать внимания на то, что кто-то рядом повесился... Ан нет, не получается... смотрю широко открытыми глазами - пускай не все вижу, пускай не все разглядываю! Но не сужу и не осуждаю ни за что - права такого у меня нет. Право на собственное мнение - есть, а вот судить - никто не давал. Потому и пытаюсь понять все точки зрения, не принять, нет... просто понять... Ну а если кому-то такая позиция непонятна и неприятна - что же я могу сделать?! Это ВАШЕ право.

 
Последнее редактирование модератором:

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Странно, что человек, собирающий материал на докторскую, путается в таких понятиях))) Если Вы утверждаете, что имеете право на собственное мнение - то Вы имеете право судить (т.е. оБсуждать). А вот осуждать -это немного другой глагол))) Ну ,а если у Вас есть СВОЯ жизненная позиция - то вы имеете полное право осуждать и обсуждать всех, не согласных с Вашей жизненной позицией))) Так же как и они могут обсуждать и осуждать Вашу точку зрения)))
P.S. С моей кандидатской у меня не сложилось по причине невозможности пойти супротив принципов (совести) и облико морале (это было начало 90х)
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ну а тех людей, которые ведомы, мне просто жаль - они будут идти за кем-то, не понимая, что делают.
ведомые, и те кто их ведет все равно идут по протореной дороге. а на тех кто пытается протоптать свою тропинку/построить свое здание они плюют. Так собственно и поступает ЕеТЕНЬ.

оно и понятно, ведь это легче-лежать рядом на поляне, когда кто-то рядом что-то строит, или хотя бы пытается.

P.S. какие люди здесь собираются)))

 
Последнее редактирование модератором:

EeTEHb

New member
Регистрация
01.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
да уж, экземпляры ещё те) Кстати, для того чтобы командовать, надо сначала научиться подчиняться приказам)
Процитировал ты, Стоун, идиотскую,к тому же, УКРАДЕННУЮ фразу никитина (именно так ,с маленькой буквы))) Притом абсолютно безапеляционно и не к месту (врочем, как и постулаты темы) - и кто после этого "ведомый" и топчет (а не торит) свою тропинку?)))). Прими этот выпад лично -мне уже надоело стучать в стенку - вижу, не достучусь. Ну да Бог с тобой -оставайся в тех фекалиях, которые тебе подсунули. Кстати, обитатели ада видят Божественный Свет неким подобием зловонной лужи - и это тоже их выбор))))
P.S. И перед кем я тут бисер мечу )))*задаю себе вопрос)))*
 
OP
OP
C

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Ок, мне тоже надоело с тобой грызстя. Тебя не переубедить, меня можно переубедить, но очень трудно. А бисер действительно надо поберечь)))
 

Users who are viewing this thread

Верх