Игровой Магазин (1 Viewer)

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
И снова показал свою слабость, в чем я аутист родной?
default_biggrin.png
В том что ты нищий? Сорян я не виноват =\

Или в том что ты переходишь на личности когда тебя зацепило мнение игроках с офф сервера?)

По мне так высказывания твои бред в сторону ИМа, никакой потери онлайна не запахнет если оставить его стандартным каким его сделали оффициальные разработчики(корейцы)

Ты первый кто сольется с сервера спустя пару недель, я уверен в этом средств не хватит
default_biggrin.png
Только аутист будет ныть о вводе дисбалансных вещей в им, в то время когда администрация ясно дала понять, что их небудет.

Различие между тобой и мной в том что я хочу играть в игру в которой все будут на равных а ты нищий бомж с офа которому нехватило бабла на то чтобы гнуть там.

Ну ну, потери онлайна небудет? На фришках играют несколько типов игроков: 1.Те кому ненравятся хроники, 2 Те кто нехотят играть в игру превратившуюся в соревнование кошельков, 3. Те для кого х1 слишком хардкорно, 4 Те кому нехватает бабла нагнуть на офе(твой тип). Концепция этого сервера расчитана в основном на второй тип игроков, если будет "ИМ как на офе" они даже стартовать небудут.

Я первый сольюсь? Если будет им как ты хочешь(к счастью этого неслучится) я нестартану, сами варитесь в саркисяновом болоте, а вот если его небудет сольёшся ты.

 
Последнее редактирование модератором:

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Только аутист будет ныть о вводе дисбалансных вещей в им, в то время когда администрация ясно дала понять, что их небудет.Различие между тобой и мной в том что я хочу играть в игру в которой все будут на равных а ты нищий бомж с офа которому нехватило бабла на то чтобы гнуть там.

Ну ну, потери онлайна небудет? На фришках играют несколько типов игроков: 1.Те кому ненравятся хроники, 2 Те кто нехотят играть в игру превратившуюся в соревнование кошельков, 3. Те для кого х1 слишком хардкорно, 4 Те кому нехватает бабла нагнуть на офе(твой тип). Концепция этого сервера расчитана в основном на второй тип игроков, если будет "ИМ как на офе" они даже стартовать небудут.

Я первый сольюсь? Если будет им как ты хочешь(к счастью этого неслучится) я нестартану, сами варитесь в саркисяновом болоте, а вот если его небудет сольёшся ты.

Так чего вы не аутисты, не говорите, о том что с ИМа нужно убрать вещи,которые влияют и портят экономику л2?

Зачем в ИМ запихнули соски R, при открытии кри R не будет и соответственно всё что связано с ними будет дороговато по цене. Гномы могли барыжить, а ИМ с этими сосками портит торговлю.

Аналогично, и руны опыта и СП портят экономику игры, и т.д..

Так давайте убирать с ИМа тогда всё, то что влияет на все аспекты игры.

P.S., я не барыга, просто во мне кровь гнома бурлит.(на ру оффе играла с хроник ГФ за спойла, а муж за кузю)

 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Так чего вы не аутисты, не говорите, о том что с ИМа нужно убрать вещи,которые влияют и портят экономику л2?Зачем в ИМ запихнули соски R, при открытии кри R не будет и соответственно всё что связано с ними будет дороговато по цене. Гномы могли барыжить, а ИМ с этими сосками портит торговлю.

Аналогично, и руны опыта и СП портят экономику игры, и т.д..

Так давайте убирать с ИМа тогда всё, то что влияет на все аспекты игры.

P.S., я не барыга, просто во мне кровь гнома бурлит.(на ру оффе играла с хроник ГФ за спойла, а муж за кузю)
Не факт, что в ИМе будут шоты, тот ИМ, что сейчас на обт несоответствует тому что будет на лайве. Руны это тот минимальный донат с которого будет идти прибыль проекту, не оставлять же админам себя вообще без денег
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Не факт, что в ИМе будут шоты, тот ИМ, что сейчас на обт несоответствует тому что будет на лайве. Руны это тот минимальный донат с которого будет идти прибыль проекту, не оставлять же админам себя вообще без денег
default_wink.png
Подожди, Это же влияет на процесс игры, так давайте убирать.

А минимальный доход может быть со всяких украшений, агатионов, которые не в коем разе не повлияют на игровой процесс.

 

ByrynDyk

Testers
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
0
Какой же ты упоротый
default_laugh.png
корейцы вводят и оставляют всё это не потому что это невлияет на баланс, а из-за того что хотят грести бабло лопатой. Уже давно это всем понятно, всем кроме тебя похоже
default_sad.png
зачем ты вообще ему что-то доказываешь?

он просто сидит и рофлит , вбросил 2 поста бреда , а у тебя горит) всем и так понятно что доната на РПГ не будет, тут у админов другая схема получения дохода которая проработана годами и ник-то от нее не уйдет так как она устраивает всех. Кому нужно будет шмот купит его с рук.

P.S. мнение ноунеймов с айрина нам очень важно

 
Последнее редактирование модератором:

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Только аутист будет ныть о вводе дисбалансных вещей в им, в то время когда администрация ясно дала понять, что их небудет.Различие между тобой и мной в том что я хочу играть в игру в которой все будут на равных а ты нищий бомж с офа которому нехватило бабла на то чтобы гнуть там.

Ну ну, потери онлайна небудет? На фришках играют несколько типов игроков: 1.Те кому ненравятся хроники, 2 Те кто нехотят играть в игру превратившуюся в соревнование кошельков, 3. Те для кого х1 слишком хардкорно, 4 Те кому нехватает бабла нагнуть на офе(твой тип). Концепция этого сервера расчитана в основном на второй тип игроков, если будет "ИМ как на офе" они даже стартовать небудут.

Я первый сольюсь? Если будет им как ты хочешь(к счастью этого неслучится) я нестартану, сами варитесь в саркисяновом болоте, а вот если его небудет сольёшся ты.
Ты смешной нищиброд, говори за себя, на сервере стартанут все кому хочется играть с нуля на сервере где все стартуют в один день, а не играть на болоте где уже 3 года стоит сервер и отсутствует фан. Всем пофиг какой будет ИМ в целом, один ты надрываешься о том что нужно убрать ларцы шадая, убрать таро. Не неси чушь, я ушел с ру офа только потому что там нет фана, нет экшена. Все дрочат инстансы, бустятся, а те кто забущен стоят афк в городах и орут в хиро чат, остальные фармят адэну на ботах стоя афк на макросах, весело играть?) мне нет.

По сабжу предоставь инфу где админы говорят что не будет таро и ларцов, а то я слепой и не увидил, я увидел в первом посте что админы хотят услышать что бы добавить в ИМ, а именно пожелания чего хотят увидеть игроки, пока в обсуждении я вижу лишь человек 9, из них только ты активно орешь о том что "ХОЧУ ЧТОБЫ УБРАЛИ ЛАРЦЫ ШАДАЯ, ТАРО"? ты забавный клоун, который выдвигает свое "я хочу". Как бы то ни было, админы сделают так как им будет нужно, а пока они смотрят на пожелания.

 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Не факт, что в ИМе будут шоты, тот ИМ, что сейчас на обт несоответствует тому что будет на лайве. Руны это тот минимальный донат с которого будет идти прибыль проекту, не оставлять же админам себя вообще без денег
default_wink.png
Кому нужны руны? где кап уровня равен 99, его взять можно за 2 недели, юзая мафры и остальное не имея даже рун на опыт
default_biggrin.png
прибыль за руны, азаза смешной) Ну получит проект со старта допустим тысяч 30-45 за руны, а дальше что?) Руны будут никому не нужны, учитывая что артеи даже дуал берут уже имея на нем 85 лвл XD

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Ты смешной нищиброд, говори за себя, на сервере стартанут все кому хочется играть с нуля на сервере где все стартуют в один день, а не играть на болоте где уже 3 года стоит сервер и отсутствует фан. Всем пофиг какой будет ИМ в целом, один ты надрываешься о том что нужно убрать ларцы шадая, убрать таро. Не неси чушь, я ушел с ру офа только потому что там нет фана, нет экшена. Все дрочат инстансы, бустятся, а те кто забущен стоят афк в городах и орут в хиро чат, остальные фармят адэну на ботах стоя афк на макросах, весело играть?) мне нет.По сабжу предоставь инфу где админы говорят что не будет таро и ларцов, а то я слепой и не увидил, я увидел в первом посте что админы хотят услышать что бы добавить в ИМ, а именно пожелания чего хотят увидеть игроки, пока в обсуждении я вижу лишь человек 9, из них только ты активно орешь о том что "ХОЧУ ЧТОБЫ УБРАЛИ ЛАРЦЫ ШАДАЯ, ТАРО"? ты забавный клоун, который выдвигает свое "я хочу". Как бы то ни было, админы сделают так как им будет нужно, а пока они смотрят на пожелания.
Я не могу хотеть чтобы их убрали, потомучто ЗНАЮ что их НЕБУДЕТ, как же как и эссенции хаоса. Невозможно убрать то чего и так нет
default_biggrin.png


Кому нужны руны? где кап уровня равен 99, его взять можно за 2 недели, юзая мафры и остальное не имея даже рун на опыт
default_biggrin.png
прибыль за руны, азаза смешной) Ну получит проект со старта допустим тысяч 30-45 за руны, а дальше что?) Руны будут никому не нужны, учитывая что артеи даже дуал берут уже имея на нем 85 лвл XD
Мафры на артее, ну ну.

 
Последнее редактирование модератором:

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Я не могу хотеть чтобы их убрали, потомучто ЗНАЮ что их НЕБУДЕТ, как же как и эссенции хаоса. Невозможно убрать то чего и так нет
default_biggrin.png
Мафры на артее, ну ну.
Предоставь информацию где сказано что не будет ларцов шадая и таро, жду. или х*сос)

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Предоставь информацию где сказано что не будет ларцов шадая и таро, жду. или х*сос)
Говорилось уже и не однократно.

Брошь Лавианроз и пути её получения.

По Таро так же обращали внимание еще на ЗБТ, что Астролог Ив - по версии разработчиков (plaync/ncwest) является эвентом. Временным событием. На ncwest в районе 1-2 недель длился подобный эвент, не более. С частотой проведения раз в 3-6 месяцев. Только 1 из локализаторов (не будем показывать пальцем) решил что этот эвент оставит на постоянной основе.

Мы придерживаемся версии разработчиков в данном вопросе. И подобный эвент в оригинальном виде (не так как у некоторых, где выпилили возможность игры за адену), проводиться будет наряду с другими игровыми эвентами. Когда - другой вопрос. Но не в первые месяцы после старта явно.

Если предлагаете варианты - обратите внимание на 1 пост. И следуйте указанному шаблону.

 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Говорилось уже и не однократно. Брошь Лавианроз и пути её получения.

По Таро так же обращали внимание еще на ЗБТ, что Астролог Ив - по версии разработчиков (plaync/ncwest) является эвентом. Временным событием. На ncwest в районе 1-2 недель длился подобный эвент, не более. С частотой проведения раз в 3-6 месяцев. Только 1 из локализаторов (не будем показывать пальцем) решил что этот эвент оставит на постоянной основе.

Мы придерживаемся версии разработчиков в данном вопросе. И подобный эвент в оригинальном виде (не так как у некоторых, где выпилили возможность игры за адену), проводиться будет наряду с другими игровыми эвентами. Когда - другой вопрос. Но не в первые месяцы после старта явно.

Если предлагаете варианты - обратите внимание на 1 пост. И следуйте указанному шаблону.
Вот с таким ответом согласен, но что по поводу ларцов хотелось бы услышать комментарии =) Будут ли они введены как и таро через время?

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Вот с таким ответом согласен, но что по поводу ларцов хотелось бы услышать комментарии =) Будут ли они введены как и таро через время?
Небудет, как и рубашек ольфа, это всё достаётся игровым путём.

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Вот с таким ответом согласен, но что по поводу ларцов хотелось бы услышать комментарии =) Будут ли они введены как и таро через время?
Добавление в ИМ коробок с камнями/брошками, как и футболок не рассматриваем.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Я на своём веку только 1 сервер полностью без доната повидал,где всё было за адену,ни каких платных шапочек рун,ПА за адену.Плай4фрии название как то так,не реклама, сервер закрыт,это было лет так 5 назад. Так что полностью без доната ты не найдёшь ни когда.
было такое. х5 эпилог с последующим апдейтом до хайфайв



лоурейт жил засчет пвп сервака с мешками

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Говорилось уже и не однократно. Брошь Лавианроз и пути её получения.

По Таро так же обращали внимание еще на ЗБТ, что Астролог Ив - по версии разработчиков (plaync/ncwest) является эвентом. Временным событием. На ncwest в районе 1-2 недель длился подобный эвент, не более. С частотой проведения раз в 3-6 месяцев. Только 1 из локализаторов (не будем показывать пальцем) решил что этот эвент оставит на постоянной основе.

Мы придерживаемся версии разработчиков в данном вопросе. И подобный эвент в оригинальном виде (не так как у некоторых, где выпилили возможность игры за адену), проводиться будет наряду с другими игровыми эвентами. Когда - другой вопрос. Но не в первые месяцы после старта явно.

Если предлагаете варианты - обратите внимание на 1 пост. И следуйте указанному шаблону.
Т.е даже на тарро (ивентами) вы согласны, а на эссенцию вобще никак?

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
всем по ассасину)
Совершенно верно. Абсолютно каждый может собрать себе внешку тёмного ассассина. Ведь по ncwest она доступна у Менеджера Олимпиады.

 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Так чего вы не аутисты, не говорите, о том что с ИМа нужно убрать вещи,которые влияют и портят экономику л2?Зачем в ИМ запихнули соски R, при открытии кри R не будет и соответственно всё что связано с ними будет дороговато по цене. Гномы могли барыжить, а ИМ с этими сосками портит торговлю.

Аналогично, и руны опыта и СП портят экономику игры, и т.д..

Так давайте убирать с ИМа тогда всё, то что влияет на все аспекты игры.

P.S., я не барыга, просто во мне кровь гнома бурлит.(на ру оффе играла с хроник ГФ за спойла, а муж за кузю)
Соски R и S грейда можно приобрести у помощника новичков за монеты железных врат.

Добавление в ИМ коробок с камнями/брошками, как и футболок не рассматриваем.
Спасибо за предоставленную информацию.

Не будет, так не будет =)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Совершенно верно. Абсолютно каждый может собрать себе внешку тёмного ассассина. Ведь по ncwest она доступна у Менеджера Олимпиады.
Зачем внешка то?))

Хочу ее в повом и некроса с маннашилдом
default_rolleyes.gif


А внешне пусть хоть камаэль будет вобще плевать

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх