Игровой Магазин (2 Viewers)

eNtropy

New member
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
0
1. 28401
2. Упаковка: Руна Опыта 100% (1 час)
------------------------------------------
1. 23256
2. Упаковка: Руна Опыта 100% (7 дней)
------------------------------------------
1. 24349
2. Упаковка: Руна Опыта 100% (30 дней)
------------------------------------------
1. 23284
2. Упаковка: Руна SP 100% (1 час)
------------------------------------------
1. 23285
2. Упаковка: Руна SP 100% (7 дней)
------------------------------------------
1. 23286
2. Упаковка: Руна SP 100% (30 дней)
------------------------------------------
1. 22980
2. Упаковка: Руна Невитта 100% (1 час)
------------------------------------------
1. 23331
2. Зелье Поддержания Энергии - 30 мин
------------------------------------------
1. 23338
2. Свиток Всплеска Энергии
------------------------------------------
1. 23339
2. Свиток Всплеска Энергии Высокого Качества
------------------------------------------
1. 23340
2. Свиток Всплеска Энергии Высшего Качества
------------------------------------------
1. 23609
2. Билет в Лабиринт Картии - 85 уровень - Группа
------------------------------------------
1. 23610
2. Билет в Лабиринт Картии - 90 уровень - Группа
------------------------------------------
1. 23611
2. Билет в Лабиринт Картии - 95 уровень - Группа
 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Введите ИМ как на офе плак-плак, а то там мне нехватает бабла чтобы гнуть и я хочу быть топом тут за меньшие деньги, но вы мне недаетиииии, плак-плак
default_sad.png
Мне как то пофиг на ИМ на самом деле, больше бабок останется целее, просто выше 2 уровня камней в брошках ни у кого не будет как минимум года-полтора
default_biggrin.png


Я просто высказал свое мнение по поводу того что вы боитесь тех кому на игру не жалко потратить более 2х тысяч в месяц, что мол они за счет брошек и камней с футболками будут вас гнуть направо и налево =)

Тебя явно я задел, если ты с самого первого поста полез переходить на личности в виде "Ты тупой и т.д."
default_laugh.png
Радует прям уф, надеюсь онлайн будет большой. Ру офф болото, а хочется фанчику моря.
default_wink.png


 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
1. 284012. Упаковка: Руна Опыта 100% (1 час)

------------------------------------------

1. 23256

2. Упаковка: Руна Опыта 100% (7 дней)

------------------------------------------

1. 24349

2. Упаковка: Руна Опыта 100% (30 дней)

------------------------------------------

1. 23284

2. Упаковка: Руна SP 100% (1 час)

------------------------------------------

1. 23285

2. Упаковка: Руна SP 100% (7 дней)

------------------------------------------

1. 23286

2. Упаковка: Руна SP 100% (30 дней)

------------------------------------------

1. 22980

2. Упаковка: Руна Невитта 100% (1 час)

------------------------------------------

1. 23331

2. Зелье Поддержания Энергии - 30 мин

------------------------------------------

1. 23338

2. Свиток Всплеска Энергии

------------------------------------------

1. 23339

2. Свиток Всплеска Энергии Высокого Качества

------------------------------------------

1. 23340

2. Свиток Всплеска Энергии Высшего Качества

------------------------------------------

1. 23609

2. Билет в Лабиринт Картии - 85 уровень - Группа

------------------------------------------

1. 23610

2. Билет в Лабиринт Картии - 90 уровень - Группа

------------------------------------------

1. 23611

2. Билет в Лабиринт Картии - 95 уровень - Группа
Всё это уже предлагали во втором посте этой темы.

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Мне как то пофиг на ИМ на самом деле, больше бабок останется целее, просто выше 2 уровня камней в брошках ни у кого не будет как минимум года-полтора
default_biggrin.png
Я просто высказал свое мнение по поводу того что вы боитесь тех кому на игру не жалко потратить более 2х тысяч в месяц, что мол они за счет брошек и камней с футболками будут вас гнуть направо и налево =)

Тебя явно я задел, если ты с самого первого поста полез переходить на личности в виде "Ты тупой и т.д."
default_laugh.png
Радует прям уф, надеюсь онлайн будет большой. Ру офф болото, а хочется фанчику моря.
default_wink.png
Унылая попытка отказаться от своих слов. Ты предлагал оставить им как на офе, именно это было написано в твоих предыдущих постах. Бояться донатеров неимеет смысла, а вот переживать из-за фэйла сервера, как это было на х7 хелиосе, когда там с первого дня народ бегал с таути и таликами дерева стоит. Там онлайн моментально упал из-за несбалансированного доната.

 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Унылая попытка отказаться от своих слов. Ты предлагал оставить им как на офе, именно это было написано в твоих предыдущих постах. Бояться донатеров неимеет смысла, а вот переживать из-за фэйла сервера, как это было на х7 хелиосе, когда там с первого дня народ бегал с таути и таликами дерева стоит. Там онлайн моментально упал из-за несбалансированного доната.
Я не отказывался от своих слов, ты наверное выдумал в своей голове и переделал на свой лад?)

Я лишь сказал что раз корейцы оставили всё это в ИМ значит это не дизбаланс. Следовательно онлайн упал не потому что талики древа и таути были(по сути талисманы семи печатей дают копейку, если же ты не согласен, то аргументируй свои высказывания, а таути это топ мид пушка, есть оружия получше чем таути), а потому что кланы которые там были слились и не представляли оппозиции топу.

Фэйлеров и на классике было куча, онлайн там был превосходный первые 1-2 месяца и что стало теперь? мусор отсеялся. На аналогии я могу привести пример х50 эпилогов и хфов которых раньше был пруд пруди и их переоткрывали по 100500 раз, из-за того что кто-то не смог удержать эпиков, кто-то просрал хиро на олимпе, кто-то храбрился на форумах что нагнут серв и отсосали сходу на всех спотах, так что всё это дело с*е. А про офф много кто ноет про ИМ, но играет там достаточно людей, топчик тот же аирин, я лишь собираюсь уходить с аирина сюда, т.к. не вижу перспектив, осады вялые. Фана вообще нет, все дрочат инсты. Перспектив в иннове не увидел. Надеюсь увижу сдесь, по крайней мере первый месяц покажет кто сольется, а кто останется =)

p.s. Позолоченого древка талик дает не существенные бонусы, единственное небольшой плюсик к статам, все остальное копейки: Макс. HP/MP/CP +800, Физ. / Маг. Точность +2, Физ. / Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +5%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +60, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Маг. Крит. Атк. +10, Физ. Атк. +638, Маг. Атк. +742, мощность умений +5%, сопротивление отражению урона +30%, Физ. Защ. +563, Маг. Защ. +368, СИЛ / ИНТ / ВЫН / ДУХ / ЛВК / МДР / ХАР / УДЧ +2, сопротивление фиксированному урону +10%, расход MP для умений -3%, время перезарядки умений -3%.

 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Я не отказывался от своих слов, ты наверное выдумал в своей голове и переделал на свой лад?)Я лишь сказал что раз корейцы оставили всё это в ИМ значит это не дизбаланс. Следовательно онлайн упал не потому что талики древа и таути были(по сути талисманы семи печатей дают копейку, если же ты не согласен, то аргументируй свои высказывания, а таути это топ мид пушка, есть оружия получше чем таути), а потому что кланы которые там были слились и не представляли оппозиции топу.

Фэйлеров и на классике было куча, онлайн там был превосходный первые 1-2 месяца и что стало теперь? мусор отсеялся. На аналогии я могу привести пример х50 эпилогов и хфов которых раньше был пруд пруди и их переоткрывали по 100500 раз, из-за того что кто-то не смог удержать эпиков, кто-то просрал хиро на олимпе, кто-то храбрился на форумах что нагнут серв и отсосали сходу на всех спотах, так что всё это дело с*е. А про офф много кто ноет про ИМ, но играет там достаточно людей, топчик тот же аирин, я лишь собираюсь уходить с аирина сюда, т.к. не вижу перспектив, осады вялые. Фана вообще нет, все дрочат инсты. Перспектив в иннове не увидел. Надеюсь увижу сдесь, по крайней мере первый месяц покажет кто сольется, а кто останется =)

p.s. Позолоченого древка талик дает не существенные бонусы, единственное небольшой плюсик к статам, все остальное копейки: Макс. HP/MP/CP +800, Физ. / Маг. Точность +2, Физ. / Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +5%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +60, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Маг. Крит. Атк. +10, Физ. Атк. +638, Маг. Атк. +742, мощность умений +5%, сопротивление отражению урона +30%, Физ. Защ. +563, Маг. Защ. +368, СИЛ / ИНТ / ВЫН / ДУХ / ЛВК / МДР / ХАР / УДЧ +2, сопротивление фиксированному урону +10%, расход MP для умений -3%, время перезарядки умений -3%.
Какой же ты упоротый
default_laugh.png
корейцы вводят и оставляют всё это не потому что это невлияет на баланс, а из-за того что хотят грести бабло лопатой. Уже давно это всем понятно, всем кроме тебя похоже
default_sad.png


 

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Ребят, спорит о том как футболки, эпики,камни т.д. влияют на игровой процесс, можно долго.
ИМ был и будет,вопрос в цене ток.
Я лично играя на атланте,а в последующем на ББ, деньги кидала на ПА.
Буст у меня сильно от тех,кто забрасывал бабло, не отличался. Если захотеть,можно и игровым путём всё достать,вопрос во времени и только.
А открывать сервер совсем без ИМ,по-моему мнению, и к тому же его содержать-будет не выгодно администрации.
 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, спорит о том как футболки, эпики,камни т.д. влияют на игровой процесс, можно долго.ИМ был и будет,вопрос в цене ток.

Я лично играя на атланте,а в последующем на ББ, деньги кидала на ПА.

Буст у меня сильно от тех,кто забрасывал бабло, не отличался. Если захотеть,можно и игровым путём всё достать,вопрос во времени и только.

А открывать сервер совсем без ИМ,по-моему мнению, и к тому же его содержать-будет не выгодно администрации.
Я к чему и веду, администрация с приобретения таро и ларцов различных будет иметь стабильный доход. Дело за стабильность и высокий онлайн, но держать сервер без прибыли оно тоже нафиг не кому не нужно

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Я к чему и веду, администрация с приобретения таро и ларцов различных будет иметь стабильный доход. Дело за стабильность и высокий онлайн, но держать сервер без прибыли оно тоже нафиг не кому не нужно
Тоесть ты считаешь себя умнее администрации РПГ клаба, решившей сделать сервер с минимальным донатом? Откуда такие как ты вообще берутся?

 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Тоесть ты считаешь себя умнее администрации РПГ клаба, решившей сделать сервер с минимальным донатом? Откуда такие как ты вообще берутся?
Не каверкай слова и не выдавай за не понятое так, как ты это понял. Хроники начиная с GoD не сделаешь с минимальным донатом, он и так по сути минимальный с тем что есть в базовом ИМе от кореи.

Корейцы бы не добавляли в ИМ то, что вносило бы дизбаланс в игру. Следовательно народ убегает с сервера по другим причинам). Откуда берутся дауны вроде тебя которые вечно каверкают слова? если бы я хотел сказать что я умнее администрации рпг, думаю я бы это сказал открыто. Так же как и если бы меня что либо не устраивало я бы уже развернулся и покинул данный форум, удалил закладки и забыл как страшный сон. Логично? Но я ведь это не сказал(не написал). Я просто высказал точку зрения и поддержал пост выше, по факту завязывай выдумывать и каверкать посты
default_wink.png


 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Не каверкай слова и не выдавай за не понятое так, как ты это понял. Хроники начиная с GoD не сделаешь с минимальным донатом, он и так по сути минимальный с тем что есть в базовом ИМе от кореи.Корейцы бы не добавляли в ИМ то, что вносило бы дизбаланс в игру. Следовательно народ убегает с сервера по другим причинам). Откуда берутся дауны вроде тебя которые вечно каверкают слова? если бы я хотел сказать что я умнее администрации рпг, думаю я бы это сказал открыто. Так же как и если бы меня что либо не устраивало я бы уже развернулся и покинул данный форум, удалил закладки и забыл как страшный сон. Логично? Но я ведь это не сказал(не написал). Я просто высказал точку зрения и поддержал пост выше, по факту завязывай выдумывать и каверкать посты
default_wink.png
Как здраво мыслящий человек я предлагаю оставить ИМ на уровне ашотофф
Тут даже коментировать ничего не стоит и так всё понятно.

 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Какой же ты упоротый
default_laugh.png
корейцы вводят и оставляют всё это не потому что это невлияет на баланс, а из-за того что хотят грести бабло лопатой. Уже давно это всем понятно, всем кроме тебя похоже
default_sad.png
Корейцы добавляют все это исходя из рамок разумных, в виде того что в ла2 играют не только школяры и птушники, а так же безработные альфонсы. Но и люди которые работают, мало проводят время за играми. Для этого и сделали ИМы, по сути по этому и существует донат шопы и прочие фишки в виде быстрого и качественного развития, а во что вливается донат и как он влияет на игровой процесс? по сути никак.

И это ты называешь грести бабло?

Просто люди которые делают всё руками имеют всё медленно, на фоне тех кто покупает в ИМе и радуется покупке. А вы орете что это дизбаланс, если у человека появилось первее только потому что он купил за реальные бабки, кстати прошу обратить тот факт что бабки не малые выходит апнуть рубаху, камни и сделать топовую брошку. Это не говорит о том что типо всё беда, а наоборот должно придавать стимул в плане развития, в игре должен быть стимул кого то догнать, превзойти, перегнать и быть топом.

Цена 5 ларцов на ру офе равна - 100 рублям, а набора из 50 ларцов в момент распродажи 850 рублей. за 850 рублей ты можешь апнуть максимум 2 лвл камня, с супер везением аля родился в рубашке 3 лвл(мало видел таких), а одтавать за какие то 7,5% бонуса с урона маг сосок(примером, это не особо и сильный прирост). Вот камень Танзанит - другой разговор, на 5 уровне он блокирует 50к урона вроде да? это уже опасный камень, кому повезло апнуть его до 5 уровня, просто красавчик. Но опять же данного камня на артеи по идее даже нет в природе, он появился в следующих обновлениях.

Всё что существует и что действует в име можешь проклацать, там даже цены имеются:

https://l2central.info/wiki/%D0%98%D0%B3%D1...%D0%BD#Прокачка

Есть ли смысл что либо менять в име? у РПГ птс сборка же, в чем проблема? Чего только стоит запустить даже хроники артей, все полезут играть даже с базовым ИМом, потому что это шанс стартануть на равных и получить кучу фана со старта сервера)))

 
Последнее редактирование модератором:

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Вообще предлагаю ввести ИМ спустя месяц со старта сервера, все будут довольны =))
Оставить лишь возможным купить Премиум аккаунт =)
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Есть ли смысл что либо менять в име? у РПГ птс сборка же, в чем проблема? Чего только стоит запустить даже хроники артей, все полезут играть даже с базовым ИМом, потому что это шанс стартануть на равных и получить кучу фана со старта сервера)))
Мечты упоротого аутиста.

 

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Объясните мне,может я туплю в связи со своей усталостью от работы(но это не важно), как эссенция хаоса может повлиять на баланс игры?
Лично мне нравится раса гномов, а класс мой любимый-нож. Хочу играть за странника ветра.
Вопрос: как гномка-странник ветра повлияет на баланс игры? Разве только,тем что в отличии от Светлого эльфа,она(гномка) маленькая и её труднее выделить?
 

feeqo

Members +
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Мечты упоротого аутиста.
И снова показал свою слабость, в чем я аутист родной?
default_biggrin.png


В том что ты нищий? Сорян я не виноват =\

Или в том что ты переходишь на личности когда тебя зацепило мнение игроках с офф сервера?)

По мне так высказывания твои бред в сторону ИМа, никакой потери онлайна не запахнет если оставить его стандартным каким его сделали оффициальные разработчики(корейцы)

Ты первый кто сольется с сервера спустя пару недель, я уверен в этом средств не хватит
default_biggrin.png


 

PashaAli

Guru
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
830
Реакции
288
Баллы
0
1
ID итема: 21071
Упаковка: Агатион Болельщица Ородриэль
2
ID итема: 21073
Упаковка: Агатион Болельщица Лана
3
ID итема: 21075
Упаковка: Агатион Болельщица Наонин
4
ID итема: 21077
Упаковка: Агатион Болельщица Мортия
5
ID итема: 21079
Упаковка: Агатион Болельщица Каурин
6
ID итема: 21081
Упаковка: Агатион Болельщица Мерурил
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Объясните мне,может я туплю в связи со своей усталостью от работы(но это не важно), как эссенция хаоса может повлиять на баланс игры?Лично мне нравится раса гномов, а класс мой любимый-нож. Хочу играть за странника ветра.

Вопрос: как гномка-странник ветра повлияет на баланс игры? Разве только,тем что в отличии от Светлого эльфа,она(гномка) маленькая и её труднее выделить?
никак не повлияют
default_smile.png


ЗЫ вообще всё дело в статах ( да да в них) и типа необходимый кап статов условные темные достигнут быстрее чем светлые (имеется ввиду СИЛ -120 ЛВК - 80, если брать в пример ножа и его СМ).

ЗЫЫ а ещё все дело в боязни варков с МИ, ШК - хуманов, ЕЕ с ПоВом, темных светлоухих сумов ну итд
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

ladyGold

Members +
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Вот именно, что отличия будут только в базовых характеристиках рас.
 

Users who are viewing this thread

Верх