Игровой Магазин (2 Viewers)

Bromkay

Members +
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
0
шта блеть?в таком случае давайте уберем артей, т.к. откачать артею и взять на ней любой дуал 85 быстрее всего

Я читаю ваши аргументы против эссенций и просто офигиваю, неужели вот все предложения/пожелания во всех проектах пишет такая школота с концентратом неуемной некомпетентности в голове? Одному какое то нахрен не нужное никому пп надо качать, второй видит дисбаланс между рассами и классами. Тоесть на хф 99.9% конст из канселмагов никого не смущает, а тут гном-хил 6лять вносит дисбаланс.
Я думаю имелись в виду варки с мистик имуном, которые вносят некоторый дисбаланс на олимпиаде, например)

 

Supremacy

New member
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
1. 999976
2.
Item_999976.jpg
Набор Рун Высокого Качества (30 дней)
______________________________________________________
1. 999974
2.
Item_999974.jpg
Набор Рун Высшего Качества (30 дней)
 

iFlight

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Когда будет опубликован предварительный список ИМа?
 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
ИМ который щас на ОБТ он и будет на старте или что то еще добавят?!
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Что там по поводу эссенции решили?)
 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
А мб просто опрос запилим?
laugh.gif
 

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Обоснование? Разумное только

да потому что это шлак когда толпа расс бегает с непонятными профами....+ скилы некоторые третьепрофные оставить можно с другова класса.... Ладно на оффе давали, потому что хроники апнули, но у тут зачем, если с 0 стартовать

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
да потому что это шлак когда толпа расс бегает с непонятными профами....+ скилы некоторые третьепрофные оставить можно с другова класса.... Ладно на оффе давали, потому что хроники апнули, но у тут зачем, если с 0 стартовать
Прям еешка с шилкиным повом внесла невероятный диспаланс божемой.

Или некр с внешностью темного эльфа.

Я думаю можно найти или запилить патч который подпишет профы и проблема решится.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
да потому что это шлак когда толпа расс бегает с непонятными профами....+ скилы некоторые третьепрофные оставить можно с другова класса.... Ладно на оффе давали, потому что хроники апнули, но у тут зачем, если с 0 стартовать
Обоже мой. Когда апнули хроники выдавали камень судьбы, а это не одно и то же. Так что яхз о каком дисбалансе речь. Ну варк с ми, ну куросх, ну ее с повом да и хрен с ним хоспаде

 

Christofer

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
92
Реакции
26
Баллы
0
Обоснование? Разумное только
Обоснование:

У парня страх перед неизвестностью. Вдруг в СОА попадется чтото отличное от канселмагов и убивающее. Только подумай, ее с повом!! Кошмар наяву. А если введут камень, то эта ее будет еще и гном!! Свят свят.

 
Последнее редактирование модератором:

FuNNyDeViL

Members +
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
ну если вы такие топ парни, расскажите мне зачем она нужна, помимо того что вы написали? а насчет дисбаланса он какой никакой а есть.... а зачем он нужен спрашивается вопрос? хоть и малый но он ЕСТЬ. Нельзя ли просто играть по стандартам игры, зачем все эти изменения?
 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
ну если вы такие топ парни, расскажите мне зачем она нужна, помимо того что вы написали? а насчет дисбаланса он какой никакой а есть.... а зачем он нужен спрашивается вопрос? хоть и малый но он ЕСТЬ. Нельзя ли просто играть по стандартам игры, зачем все эти изменения?
По стандартам игры в 2013 году разработчики ввели этот итем в продажу в ИМ. Значит они посчитали этот итем недостаточно влияющим на баланс. И этот итем по стандартам игры. И кстати да, стандарты игры поменялись. Представь, теперь темные йелтфы могут брать дуал светлых. Как тебе?)

 
OP
OP
=ZBN=

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
По стандартам игры в 2013 году разработчики ввели этот итем в продажу в ИМ. Значит они посчитали этот итем недостаточно влияющим на баланс. И этот итем по стандартам игры. И кстати да, стандарты игры поменялись. Представь, теперь темные йелтфы могут брать дуал светлых. Как тебе?)
попрошу не приравниватьgay к разработчикам. их разработка - фрост, 4гейм сервис. всё.

ни на нсвесте ни на плейнс данных предметов не оставляли в ИМе. единственное - были реализации а-ля акция раз в год. ито в основном для дуал классов.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
попрошу не приравнивать ашотофф к разработчикам. их разработка - фрост, 4гейм сервис. всё.ни на нсвесте ни на плейнс данных предметов не оставляли в ИМе. единственное - были реализации а-ля акция раз в год. ито в основном для дуал классов.
А кто приравнивает? Все локальные изменения, в том числе и игрового магазина, согласовываются с кореей. Значит корея не считала эссенцию дико влияющей на баланс.

 

Users who are viewing this thread

Верх