Игровой Магазин (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Строго против эссенции хаоса!, т.к. некоторые профы реально проще качать, к примеру выкачать варка проще нежели ПП, но пп будет более актуален, да и таких профф много..
шта блеть?

в таком случае давайте уберем артей, т.к. откачать артею и взять на ней любой дуал 85 быстрее всего

Я читаю ваши аргументы против эссенций и просто офигиваю, неужели вот все предложения/пожелания во всех проектах пишет такая школота с концентратом неуемной некомпетентности в голове? Одному какое то нахрен не нужное никому пп надо качать, второй видит дисбаланс между рассами и классами. Тоесть на хф 99.9% конст из канселмагов никого не смущает, а тут гном-хил 6лять вносит дисбаланс.

 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
шта блеть?в таком случае давайте уберем артей, т.к. откачать артею и взять на ней любой дуал 85 быстрее всего

Я читаю ваши аргументы против эссенций и просто офигиваю, неужели вот все предложения/пожелания во всех проектах пишет такая школота ис концентратом неуемной некомпетентности в голове? Одному какое то нахрен не нужное никому пп надо качать, второй видит дисбаланс между рассами и классами. Тоесть на хф 99.9% конст из канселмагов никого не смущает, а тут гном-хил 6лять вносит дисбаланс.
А что буде когда узнают, что темные нынче могут брать саб/дуал светлых и наоборот?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
шта блеть?в таком случае давайте уберем артей, т.к. откачать артею и взять на ней любой дуал 85 быстрее всего

Я читаю ваши аргументы против эссенций и просто офигиваю, неужели вот все предложения/пожелания во всех проектах пишет такая школота с концентратом неуемной некомпетентности в голове? Одному какое то нахрен не нужное никому пп надо качать, второй видит дисбаланс между рассами и классами. Тоесть на хф 99.9% конст из канселмагов никого не смущает, а тут гном-хил 6лять вносит дисбаланс.
Причем тут 85?, я говорю про хай лвл контент!

 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
О боже. ПП\ВК (нужное подчеркнуть) делается за 4 часа качем артейки до 85 (после перерождения артейке сразу можно брать дуал 85го лвла). Так что этот аргумент так себе
я говорю про хай лвл контент, 85 лвл взять можно кем угодно без усилий, а вот дальше....кач по напряжнее, тот же кач на париках будет очень актуальным, конечно ВЛ будет справляться с этим лучше всех, дестр может чуть хуже, а потом ты такой раз и в глада переродился, которого кач так себе в соляного...

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
я говорю про хай лвл контент, 85 лвл взять можно кем угодно без усилий, а вот дальше....кач по напряжнее, тот же кач на париках будет очень актуальным, конечно ВЛ будет справляться с этим лучше всех, дестр может чуть хуже, а потом ты такой раз и в глада переродился, которого кач так себе в соляного...
и где ты собрался паровозить?) в ЗХ или может в ПРе ?) или в Барьере?
default_smile.png
) в бесе/аде то
default_smile.png


а по сути твоего поста отвечу. ничего плохого в эссенции нет и быть не может. ну докачался дестром до 99 переродился в глада и все. в инсты на мейне его хрен возьмут (ну может за исключением Барьера), а хоть какой то дроп только в инстах. сейчас бы бояться эссенции хаоса из за возможности сменить класс в своей ветке после капа лвла
default_smile.png
который и так апается норм
default_smile.png


ЗЫ насчет увеличения стоимости. да я не против даже если её увеличат хоть до 1к рублей.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Причем тут 85?, я говорю про хай лвл контент!
а ну хайлевл контент ок, есть 2 варианта:

1) старт сервера - эквипа ни у кого нету, на каждой локе по 100 человек ковыряют моба полчаса - так что ты одинаково медленно качнешься до 99 в поле за любую профу, но можно будет только фармить чтото в группе, а в группе похер на какой ты профе.

2) сервер развит - эквип доступен и все локи свободны - берешь и покупаешь кач за день 90-99, это будет дешевле чем тратить бабло на R R95 эквип, эссенцию на рерол (а ЗБН говорил что эта штучка будет стоить много) и кучу дней на кач руками + размазывать ИМ затар на это время.

эти эссенции дисбалансят только в 1м случае - в олимпиаде, т.к. там можно подтасовывать хиро слоты, да и то это аргумент такой себе, слабенький

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
эти эссенции дисбалансят только в 1м случае - в олимпиаде, т.к. там можно подтасовывать хиро слоты, да и то это аргумент такой себе, слабенький
ну как тебе сказать. можно конечно подтасовать хирослоты но при наличии хотя бы 1 серьезного клана, доминирующего на сервере. (залив волны перелив итд итп) ибо при смене профы очки олимпиады сбрасываються до 10

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну как тебе сказать. можно конечно подтасовать хирослоты но при наличии хотя бы 1 серьезного клана, доминирующего на сервере. (залив волны перелив итд итп) ибо при смене профы очки олимпиады сбрасываються до 10
ну да, по изи так не зальешься конечно

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
ну да, по изи так не зальешься конечно
ещё забл добавить. тута вам не тама и эртея не одисея, где подкорректировали оли (кто играл на офе, тот знает о чём я). поэтому на варианте даже при наличии заливов попасть на твинка и снять 1 птс
default_biggrin.png


 

KoIIImaR

New member
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Чесно говоря спорите из за хрени, а как насчет таро, брошек, футболки, и сундуков, которые действительности дадут в начале буст для любого класса
 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Чесно говоря спорите из за хрени, а как насчет таро, брошек, футболки, и сундуков, которые действительности дадут в начале буст для любого класса
Дак вроде была инфа что футболки добываются игровым путем за монеты острова грез. А по поводу таро шкатулок вроде была инфа что их не будет. Ну и камни и брохи у маммона

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Чесно говоря спорите из за хрени, а как насчет таро, брошек, футболки, и сундуков, которые действительности дадут в начале буст для любого класса
непонял, почему это изза херни? вводить эссенцию или нет - считаешь херня?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

InsideMeBro

New member
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Эссенция не нужна имхо) Нах..й нужен этот цирк) Нужна только Эссенция внутри класса и на дуал..
 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
ты вкурсе что на эртейке 99 лвл кап ?) чем пп профитнее? алло бомжара=)пусть висит эссенция, чем плохо
Хроники знаю хорошо, судя по твоим знаниям, ты вообще не представляешь о чем говоришь, поэтому лучше промолчи

 

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Эссенция не нужна имхо) Нах..й нужен этот цирк) Нужна только Эссенция внутри класса и на дуал..
эссенция меняет профу внутри класса, а ты говоришь про "Камень судьбы", с помощью которого можно на любой класс сменить, практически...

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Эссенция не нужна имхо) Нах..й нужен этот цирк) Нужна только Эссенция внутри класса и на дуал..
правильно. КАМЕНЬ СУДЬБЫ и не нужен, ибо был введен на оф серверах при переходе на ГоД хроники, добавлен в ИМ потом убран оттуда. а вот Эссенция - самое оно

 

InsideMeBro

New member
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
правильно. КАМЕНЬ СУДЬБЫ и не нужен, ибо был введен на оф серверах при переходе на ГоД хроники, добавлен в ИМ потом убран оттуда. а вот Эссенция - самое оно
плюсану) ошибся терминами) просто че то видел тут про гномохилов) видимо недочитал

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Хроники знаю хорошо, судя по твоим знаниям, ты вообще не представляешь о чем говоришь, поэтому лучше промолчи
буду "промолочу" когда ты начнёшь отвечать на вопросы, бомжара

жду ответа.

 

Users who are viewing this thread

Верх