Игра в 5 окон без ПА. (1 Viewer)

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
в итоге эти 3 человека смотрят на ограничение в 5 окон и понимают что даже стартануть толком не имеет смысла т.к они тупо не зайдут на того же закена мелкого или фринтезу
О господи, им придется искать четвёртого

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Нет Как раз таки он здесь не один, объясню немножко ситуацию если челик не играл никогда в рандомке а делал все сам выкачав себе фулку саппорта и т.д, ограничив его 5-ю окнами он не пойдет играть с раками которые не могут без фейла убить 29 лабу. Так же ситуация, есть допустим 3 человека которые хотели изначально собрать пак, у них что-то не пошло и пак не собрался, в итоге эти 3 человека смотрят на ограничение в 5 окон и понимают что даже стартануть толком не имеет смысла т.к они тупо не зайдут на того же закена мелкого или фринтезу докупать дебиков которые могут портить инсту ит.д не имеет смысла да и не хочется этого делать люди сами могут выкачать себе окна и зайти туда, крч об этом можно много говорить , говорить что пугаем народ этими фулками и т.д, но по факту администрация сама пугает народ своими нововведениями... Народа и так нету на серве так еще решили соло игроков задушить этим ограничением.
там можно поиск группы открыть и добрать людей

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
там можно поиск группы открыть и добрать людей
Да каких нах людей?) Обмороков ебанных. Пусть сидят в этом поиске и фармят 29 лабу) Ну ебать тебя в рот. Ты же играл тут, хоть раз набирал бомжей через поиск? Это забей. Им хуй что докажешь. Я захожу в игру, например на 5 часов и у меня всё распланировано чем я буду заниматься. И в эти планы не входит искать бомжей в поиске в 83 лабу или на фринту.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
804
Реакции
409
Баллы
84
5 часов фарма скорпов вот это контент
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Нет Как раз таки он здесь не один, объясню немножко ситуацию если челик не играл никогда в рандомке а делал все сам выкачав себе фулку саппорта и т.д, ограничив его 5-ю окнами он не пойдет играть с раками которые не могут без фейла убить 29 лабу. Так же ситуация, есть допустим 3 человека которые хотели изначально собрать пак, у них что-то не пошло и пак не собрался, в итоге эти 3 человека смотрят на ограничение в 5 окон и понимают что даже стартануть толком не имеет смысла т.к они тупо не зайдут на того же закена мелкого или фринтезу докупать дебиков которые могут портить инсту ит.д не имеет смысла да и не хочется этого делать люди сами могут выкачать себе окна и зайти туда, крч об этом можно много говорить , говорить что пугаем народ этими фулками и т.д, но по факту администрация сама пугает народ своими нововведениями... Народа и так нету на серве так еще решили соло игроков задушить этим ограничением.
Я ходил 20-25 раз на фринту на прошлом х30 с ФУЛ РАНДОМ ПАТИ, с людьми которые первый раз на нее вообще ходили, и мы убивали ее, каждый заход люди объясняют половине пака что делать, пару человек иностранцы, это не сравнить с солодрочем. Это как играть в доту с фул мутом, я наоборот кайфую когда в чате люди друг друга кроют, мед для ушей, весь спектр эмоций получаешь))) Окей я согласен, что если я не люблю паровозы, пусть другие играют, но такая система убивает взаимодействие на сервере в 0. Пусть для взрослых людей за бабло введут доп окна, я бы не обиделся пусть покупают играю(не за руры) а если такие, что мне 40лет я никогда в игры не донатил не буду играть на этой помойке, да иди нахуй тогда отсюда. То что люди привыкли все пиздить и на халяву юзать и их так воспитали, это не значит, что это норма. Потому что по сути базовые ограничения в игру саму по себе были заложены, а тут 5 окон, второй комп включил 10 окон, установил виртуалку на второй жесткий 15окон, я вообще проблемы в этом не вижу, дайте от федерации отдохнуть и с рандомами поиграть

 

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Я ходил 20-25 раз на фринту на прошлом х30 с ФУЛ РАНДОМ ПАТИ, с людьми которые первый раз на нее вообще ходили, и мы убивали ее, каждый заход люди объясняют половине пака что делать, пару человек иностранцы, это не сравнить с солодрочем. Это как играть в доту с фул мутом, я наоборот кайфую когда в чате люди друг друга кроют, мед для ушей, весь спектр эмоций получаешь))) Окей я согласен, что если я не люблю паровозы, пусть другие играют, но такая система убивает взаимодействие на сервере в 0. Пусть для взрослых людей за бабло введут доп окна, я бы не обиделся пусть покупают играю(не за руры) а если такие, что мне 40лет я никогда в игры не донатил не буду играть на этой помойке, да иди нахуй тогда отсюда. То что люди привыкли все пиздить и на халяву юзать и их так воспитали, это не значит, что это норма. Потому что по сути базовые ограничения в игру саму по себе были заложены, а тут 5 окон, второй комп включил 10 окон, установил виртуалку на второй жесткий 15окон, я вообще проблемы в этом не вижу, дайте от федерации отдохнуть и с рандомами поиграть
Так чобы с рандомами играть их нужно сюда привлекать а не на хуй посылать.

У пацанов на заводе 15-20к бачей зпха и 7 детей и Ипотека ты им окна предлагаешь покупать. Был бы тут онлайн как на Е-хе и возможность хрючева можно было бы и окна впаривать.

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Так чобы с рандомами играть их нужно сюда привлекать а не на хуй посылать.
У пацанов на заводе 15-20к бачей зпха и 7 детей и Ипотека ты им окна предлагаешь покупать. Был бы тут онлайн как на Е-хе и возможность хрючева можно было бы и окна впаривать.
Не знаю если рассматривать игру с точки зрения личного обогащения, когда человек идет с заранее продуманным планом чисто ради фарма и обижается, что окон мало, за софт банят - это одно, а думать о всех сразу это другое. Я пойду и в 1 окно играть если будет интересно и будет возможность че то фармануть себе на федерацию, и пох мне что с 20 окнами я бы больше нафармил в 10 раз. Это чисто мое мнение, понимаю, есть люди для которых искренне важна игра без лимита на окна)) Я вообще хочу батл пасс в л2, пассивный заработок админам и мотивация че то делать, для народа контент, но жаль это реализовать наверное не возможно(

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Я ходил 20-25 раз на фринту на прошлом х30 с ФУЛ РАНДОМ ПАТИ, с людьми которые первый раз на нее вообще ходили, и мы убивали ее, каждый заход люди объясняют половине пака что делать, пару человек иностранцы, это не сравнить с солодрочем. Это как играть в доту с фул мутом, я наоборот кайфую когда в чате люди друг друга кроют, мед для ушей, весь спектр эмоций получаешь))) Окей я согласен, что если я не люблю паровозы, пусть другие играют, но такая система убивает взаимодействие на сервере в 0. Пусть для взрослых людей за бабло введут доп окна, я бы не обиделся пусть покупают играю(не за руры) а если такие, что мне 40лет я никогда в игры не донатил не буду играть на этой помойке, да иди нахуй тогда отсюда. То что люди привыкли все пиздить и на халяву юзать и их так воспитали, это не значит, что это норма. Потому что по сути базовые ограничения в игру саму по себе были заложены, а тут 5 окон, второй комп включил 10 окон, установил виртуалку на второй жесткий 15окон, я вообще проблемы в этом не вижу, дайте от федерации отдохнуть и с рандомами поиграть
Друг, слушай. Если щас вот эту хуйню ебануть на всех серверах. Тебя как раз нах и пошлют с твоим 2-ым компом. Я понимаю если бы тут онлайн был дикий и экономика бурлила ключом как на епаной астерке. Где тебе любую хуйню продадут за пару минут. Там рар сеты крафтят пачками, там даже династия рар есть +6 прикинь. А тут нету ни хуя. И зачем мне с рандомами пиздовать на фринту и ждать пока мне некля дропнет или лайт туша. Если я сам могу всё выкачать и зайти в любое удобное время. Чтобы ты понимал. Я на прошлых х30 серверах на фринту захожу на 3 дня позже томата, где 14 живых епал горбатятся день и ночь. И мне не нужно на коленях умолять, чтобы они со мной играли) Шаришь нет?

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Друг, слушай. Если щас вот эту хуйню ебануть на всех серверах. Тебя как раз нах и пошлют с твоим 2-ым компом. Я понимаю если бы тут онлайн был дикий и экономика бурлила ключом как на епаной астерке. Где тебе любую хуйню продадут за пару минут. Там рар сеты крафтят пачками, там даже династия рар есть +6 прикинь. А тут нету ни хуя. И зачем мне с рандомами пиздовать на фринту и ждать пока мне некля дропнет или лайт туша. Если я сам могу всё выкачать и зайти в любое удобное время. Чтобы ты понимал. Я на прошлых х30 серверах на фринту захожу на 3 дня позже томата, где 14 живых епал горбатятся день и ночь. И мне не нужно на коленях умолять, чтобы они со мной играли) Шаришь нет?
все правильно

софт не предаст

 

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Вроде как есть типы готовые за 9+ окон руров закупить но нужно еще с компами заморачиваться в итоге получается минус клиентура из-за лишнего гемора.
 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
все правильнософт не предаст
На софт пох. Чтоб парики водить он не нужен. Чтобы фринту убить он тоже не нужен. Закен/фрея тоже падает без софта. Главное стигму дать и шк зарядить) Весь прикол в том, что мне не нужно никого уговаривать, чтобы играть из под палки и да, никто не списдит мой дроп кроме меня)

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Друг, слушай. Если щас вот эту хуйню ебануть на всех серверах. Тебя как раз нах и пошлют с твоим 2-ым компом. Я понимаю если бы тут онлайн был дикий и экономика бурлила ключом как на епаной астерке. Где тебе любую хуйню продадут за пару минут. Там рар сеты крафтят пачками, там даже династия рар есть +6 прикинь. А тут нету ни хуя. И зачем мне с рандомами пиздовать на фринту и ждать пока мне некля дропнет или лайт туша. Если я сам могу всё выкачать и зайти в любое удобное время. Чтобы ты понимал. Я на прошлых х30 серверах на фринту захожу на 3 дня позже томата, где 14 живых епал горбатятся день и ночь. И мне не нужно на коленях умолять, чтобы они со мной играли) Шаришь нет?
На других серверах другие расклады) я про тебя же ничего не говорю, ты же профессиональный фармер))) Кстати я так на рандоме штуки 3 фринты получил и 2 тела лайт

 

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
С продажи буста на х30. 800ккк адены было если что на х15 и я в скором порядке скупал их за 17кк. Кто знает тот знает. А то о чём ты думаешь эти руры шли в другое дело. Большая часть этих руров была проёбана ещё на мертвом ковчеге.
продавая людям ПА по 250 за реал

ага

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
2ч от старта-в ямах только пачка Бармина
это успех.
видимо рили в 5 окон лучше играть как аутист) ведь хер кого найдешь
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
зайти по спотам кружок навернуть что ли..
онлайн посмотреть
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
del
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх