Игра в 5 окон без ПА. (1 Viewer)

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Короче. Мне не дают качать 18 окон на фринту и фрею. Буду стартовать в 5 окон без ПА. Хуй вам, а не руры, админы!
default_biggrin.png
Рекомендую всем не донатить в этот сервер. Даёшь кач без ПА. Все равно окна за пару дней в кап упрутся. А дроп как был гавно так и остался)
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Напомните откуда были руры у вас на прошлые ПА?
default_wink.png
 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Напомните откуда были руры у вас на прошлые ПА?
default_wink.png
С продажи буста на х30. 800ккк адены было если что на х15 и я в скором порядке скупал их за 17кк. Кто знает тот знает. А то о чём ты думаешь эти руры шли в другое дело. Большая часть этих руров была проёбана ещё на мертвом ковчеге.

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Короче. Мне не дают качать 18 окон на фринту и фрею. Буду стартовать в 5 окон без ПА. Хуй вам, а не руры, админы!
default_biggrin.png
Рекомендую всем не донатить в этот сервер. Даёшь кач без ПА. Все равно окна за пару дней в кап упрутся. А дроп как был гавно так и остался)
Как не дают, иди на федерацию, качайся, фарми, причем без доната как раз можно

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Короче. Мне не дают качать 18 окон на фринту и фрею. Буду стартовать в 5 окон без ПА. Хуй вам, а не руры, админы!
default_biggrin.png
Рекомендую всем не донатить в этот сервер. Даёшь кач без ПА. Все равно окна за пару дней в кап упрутся. А дроп как был гавно так и остался)
прийдется в 2 стартовать. т к как 3 дополнительных уже платные

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Напомните откуда были руры у вас на прошлые ПА?
default_wink.png
Короче сделайте для любителей в 20 окон играть возможность купить за бабки, пусть кредитку расчехляют и покупают себе поровоз окон)

 
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Как не дают, иди на федерацию, качайся, фарми, причем без доната как раз можно
Какую нах федерацию. Мне этот сервер не интересен. Сборище пенсионеров из гц. Там ни баланса ни хуя.

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Какую нах федерацию. Мне этот сервер не интересен. Сборище пенсионеров из гц. Там ни баланса ни хуя.
А тут какой баланс? Что ты играя в 18 окон в 18 раз перефармишь челика который играет в 1 окно и будешь ТОП батей который сильнее всех?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
OKTAVIS

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
А тут какой баланс? Что ты играя в 18 окон в 18 раз перефармишь челика который играет в 1 окно и будешь ТОП батей который сильнее всех?)
Давай начнём с того, что я соревнуюсь не с челиками, которые играют в 1 окно. А я с группой таких челиков. 1v9+ всяких долбаёбов. Ты не помнишь из-за кого жил прошлый х30 или прошлый завод, на котором тебя не было. Но зато я играл и играл дай боже 3 месяца блять на этом трупе ебанном. Мы в 5 живых ебал - единственные соло игроки с саппортом и бустом воевали против 13 ебал с хеванов. И только с ними и больше никого не было. Целый месяц сука на рур рб приходили одини и те же ники. Всем этим твоим соло челикам вообще по хуй на развитие сервера. Так что забей на них хуй. У них цель это 29 лаба и всё.

 
Последнее редактирование модератором:

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Давай начнём с того, что я соревнуюсь не с челиками, которые играют в 1 окно. А я с группой таких челиков. 1v9+ всяких долбаёбов. Ты не помнишь из-за кого жил прошлый х30 или прошлый завод, на котором тебя не было. Но зато я играл и играл дай боже 3 месяца блять на этом трупе ебанном. Мы в 5 живых ебал - единственные соло игроки с саппортом и бустом воевали против 13 ебал с хеванов. И только с ними и больше никого не было. Целый месяц сука на рур рб приходили одини и те же ники. Всем этим твоим соло челикам вообще по хуй на развитие сервера. Так что забей на них хуй. У них цель это 29 лаба и всё.
легенда

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Давай начнём с того, что я соревнуюсь не с челиками, которые играют в 1 окно. А я с группой таких челиков. 1v9+ всяких долбаёбов. Ты не помнишь из-за кого жил прошлый х30 или прошлый завод, на котором тебя не было. Но зато я играл и играл дай боже 3 месяца блять на этом трупе ебанном. Мы в 5 живых ебал - единственные соло игроки с саппортом и бустом воевали против 13 ебал с хеванов. И только с ними и больше никого не было. Целый месяц сука на рур рб приходили одини и те же ники. Всем этим твоим соло челикам вообще по хуй на развитие сервера. Так что забей на них хуй. У них цель это 29 лаба и всё.
Да был я пару недель на заводе, до 36лвл даже вкачался, так чисто на чиле побегал, на пару часов кача загружал некра из пака томоа там 70+ какие то лвлы были уже не помню, и понял, что х1 не для меня)) я впервые на х1 играл.. Просто мое мнение что как ни крути большинство сервера всегда соло игроки, и эти ограничения заставляют игроков коммуницировать друг с другом и собирать пати на фарм и т.д. А так каждый вкачает 18 окон себе и гг. Так хоть какие то признаки сервера есть когда люди хоть на фарм\инсты собираются. А то, что тебе нужно столько окон для эпичного вара это конечно респект, но похоже ты тут 1 такой, остальные вкачают окон и будут афк сами себе фармить.

 

CatsCradle

Members +
Регистрация
14.10.2022
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
0
Да был я пару недель на заводе, до 36лвл даже вкачался, так чисто на чиле побегал, на пару часов кача загружал некра из пака томоа там 70+ какие то лвлы были уже не помню, и понял, что х1 не для меня)) я впервые на х1 играл.. Просто мое мнение что как ни крути большинство сервера всегда соло игроки, и эти ограничения заставляют игроков коммуницировать друг с другом и собирать пати на фарм и т.д. А так каждый вкачает 18 окон себе и гг. Так хоть какие то признаки сервера есть когда люди хоть на фарм\инсты собираются. А то, что тебе нужно столько окон для эпичного вара это конечно респект, но похоже ты тут 1 такой, остальные вкачают окон и будут афк сами себе фармить.
сооздаешь лучника, идешь в луколоку и смотря видосики фармишь на все что тебе нужно.

а грузят 18 окон маньяки.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Короче сделайте для любителей в 20 окон играть возможность купить за бабки, пусть кредитку расчехляют и покупают себе поровоз окон)
проще еще один камп купить

 

ShadowAvatar

Members +
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
8
Да был я пару недель на заводе, до 36лвл даже вкачался, так чисто на чиле побегал, на пару часов кача загружал некра из пака томоа там 70+ какие то лвлы были уже не помню, и понял, что х1 не для меня)) я впервые на х1 играл.. Просто мое мнение что как ни крути большинство сервера всегда соло игроки, и эти ограничения заставляют игроков коммуницировать друг с другом и собирать пати на фарм и т.д. А так каждый вкачает 18 окон себе и гг. Так хоть какие то признаки сервера есть когда люди хоть на фарм\инсты собираются. А то, что тебе нужно столько окон для эпичного вара это конечно респект, но похоже ты тут 1 такой, остальные вкачают окон и будут афк сами себе фармить.
Нет Как раз таки он здесь не один, объясню немножко ситуацию если челик не играл никогда в рандомке а делал все сам выкачав себе фулку саппорта и т.д, ограничив его 5-ю окнами он не пойдет играть с раками которые не могут без фейла убить 29 лабу. Так же ситуация, есть допустим 3 человека которые хотели изначально собрать пак, у них что-то не пошло и пак не собрался, в итоге эти 3 человека смотрят на ограничение в 5 окон и понимают что даже стартануть толком не имеет смысла т.к они тупо не зайдут на того же закена мелкого или фринтезу докупать дебиков которые могут портить инсту ит.д не имеет смысла да и не хочется этого делать люди сами могут выкачать себе окна и зайти туда, крч об этом можно много говорить , говорить что пугаем народ этими фулками и т.д, но по факту администрация сама пугает народ своими нововведениями... Народа и так нету на серве так еще решили соло игроков задушить этим ограничением.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх