hdk avoid (1 Viewer)

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
ti kto takoi ? davai dosvidan'ya.
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
ну каждый сам решает кто у него в пати будет ...но по мне так лучше своим составом проводить и выиграть гвг.
default_smile.png
О чём и речь, твоя пати это твой игровой коллектив и ты либо тащишь своим коллективом либо нет, приятно ощущать себя в команде, а не быть участником кружка по интересам.

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
а меня не позвали мне 3 шапки всего на кругу нужно было!
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А ты тут каким боком вобще? Кновни же в КП у Пафа или кто-то опять проп***елся?
Ну драйверишь ты и не в курсе дел, ну так не лезь с рассуждениями
default_biggrin.png


Арконт тут недавно обещал выйти на гвг в прошлом месяце,потом писал,что они бегали искали пвп,а тут конста не фул)xDDDD

PrWkvad dostavliat
Кажется, майти Артемка, командующий ПРы в дейли, забывает, кто тут на самом деле ПР сквад.Ваши ПРы от нас, от Декарда и из замесов в осадной зоне мы еще помним.

Если ты хотел польстить себе тем, что я вас боюсь - не вышло. На Глудио мы вышли впереди вас и вас ждали, всё, вопрос закрыт.

Это неписанное правило, если есть желание играть гвг, а не солянка на солянку. Зачем нам солянки если у нас есть конст пати? Нету своей пати - йо*ч завалила и сидишь не вякаешь )))000)) Про бишей даже не смешно. И да, когда пати у тебя таки будет в количестве 9 - "Erikka.
Неписанное правило? Смешно. Каждый сам решает, что ему важнее - сыгранность или заряд.Не понимаю про бишей, что там несмешно или смешно, ну да ладно

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
Кажется, майти Артемка, командующий ПРы в дейли, забывает, кто тут на самом деле ПР сквад.
Ваши ПРы от нас, от Декарда и из замесов в осадной зоне мы еще помним.
Если ты хотел польстить себе тем, что я вас боюсь - не вышло. На Глудио мы вышли впереди вас и вас ждали, всё, вопрос закрыт.
Раз так то ты наверное помнишь что ты говорила по поводу пров? Так что получается ты просто балаболилила и теперь пришся без узгызения совести?)))))
 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
А по моему вы все у***ны)-Дурак!

-Сам дурак!

2 месяца играю на сервер, 2 месяца разговоры в одном русле. У вас мозгов как у макак, что у нашего сайда, что у рохенов. Судя по форуму, это так)

В игре вроде адекватный человек. На форум зайдешь и сразу начинаешь к нему иначе относиться.

 
Последнее редактирование модератором:

Куника

New member
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
0
da est' mne 18, poznakomiw' s mamoi ?

eto tvoya mama? upd: ti ne poimi ne pravil'no, prosto fotkat' svoy mamu v nijnem bel'e i vikladivat' na forum eto ne krasivo

idi mamke popla4 ))))))))))))))))))))

idi mamashe svoei cool story rasskazivai
Дальше продолжать не буду) много времини займет)))))))

Это болезнь какая?

 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Кажется, майти Артемка, командующий ПРы в дейли, забывает, кто тут на самом деле ПР сквад.Ваши ПРы от нас, от Декарда и из замесов в осадной зоне мы еще помним.

Если ты хотел польстить себе тем, что я вас боюсь - не вышло. На Глудио мы вышли впереди вас и вас ждали, всё, вопрос закрыт.
Почему ты можешь нормально ответить на мой пост,только съезжаешь на no u ? xDDD

че ты помнишь,боже,9х9 вы спрились,че такое то?)

мы прились от 27 человек,ты разницу чуешь?xD Да,твоя пати ссытся сейчас на пвп

Арконт пишет что вот на днях искали и не нашли,потом он уже пишет диплом,ты пишешь что конста не ап,кновни ваще в пати у пафа?

ололо,трололо

На тв мы в открытую писали в чятик,аркоша вы где,че не отвечали то? вы же готовы и не ссытесь? яснопонятно

Я ПРЫ НИКОГДА НЕ ЖМУ

АЧОЖ ПРИЛА ТОГДА ) 0) ) 0) ) 0 )) 0 0)

 

JohnnyBravo

New member
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
76
Реакции
57
Баллы
0
ДА ТАМ ДРАЙВЕР БЫЛ Я ОТВЕЧАЮ
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Почему ты можешь нормально ответить на мой пост,только съезжаешь на no u ? xDDDче ты помнишь,боже,9х9 вы спрились,че такое то?)

мы прились от 27 человек,ты разницу чуешь?xD Да,твоя пати ссытся сейчас на пвп

Арконт пишет что вот на днях искали и не нашли,потом он уже пишет диплом,ты пишешь что конста не ап,кновни ваще в пати у пафа?

ололо,трололо

На тв мы в открытую писали в чятик,аркоша вы где,че не отвечали то? вы же готовы и не ссытесь? яснопонятно

Я ПРЫ НИКОГДА НЕ ЖМУ

АЧОЖ ПРИЛА ТОГДА ) 0) ) 0) ) 0 )) 0 0)
всё, вопрос закрыт.
ТЫ КТО ТАКОЙ? ДОСВИДАНИЯ!

 

Majastick

New member
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
О чём и речь, твоя пати это твой игровой коллектив и ты либо тащишь своим коллективом либо нет, приятно ощущать себя в команде, а не быть участником кружка по интересам.
nemogu ne soglasitsya

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Какая-то тема боли детей.

Сморозила х***ю, а на вопрос так и не ответила
default_biggrin.png
Если бы я хотела тебе ответить, я бы ответила. Но наша внутрипартийная ситуация не касается клановых простигосподи вроде тебя.

Почему ты можешь нормально ответить на мой пост,только съезжаешь на no u ? xDDDче ты помнишь,боже,9х9 вы спрились,че такое то?)

мы прились от 27 человек,ты разницу чуешь?xD Да,твоя пати ссытся сейчас на пвп

Арконт пишет что вот на днях искали и не нашли,потом он уже пишет диплом,ты пишешь что конста не ап,кновни ваще в пати у пафа?

ололо,трололо

На тв мы в открытую писали в чятик,аркоша вы где,че не отвечали то? вы же готовы и не ссытесь? яснопонятно

Я ПРЫ НИКОГДА НЕ ЖМУ

АЧОЖ ПРИЛА ТОГДА ) 0) ) 0) ) 0 )) 0 0)
Я нормально ответила тебе в первый раз, дальше ты просто закрываешь глаза на аргументы и продолжаешь давить на свое, хотя это неправда и ты это знаешь.Смысл тебе далее нормально отвечать?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх