hdk avoid (3 Viewers)

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Момент прососа клана ооц в пвп достиг критической отметки,теперь немощи пытаются собрать 9 хиро в 1 пати и затащить,зато прятся и отдаются констовыми составами за ресонг
Лолед
 

Claw

Members +
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
243
Реакции
57
Баллы
0
const setup const setup const setup const setup const setup const setup const setup
 

BlackNiga

New member
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
5
Реакции
49
Баллы
0
ti_kto_takoi_davai_do_svidaniya
 

Skerto

Members +
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
133
Реакции
15
Баллы
0
На теоне были подобные съезды помню. Есть 9 человек для пвп 9х9. Const party (постоянная группа) - где-то прописано какой отрезок времени должно включать в себя название "постоянная"? Нет. Соответственно, можно утверждать, что пати собранная на вечер - является постоянной на это время, т.е. если рохены не соглашаются пвп на тараса/валика, то это голимый съезд и х*й тут докажешь обратное.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
На теоне были подобные съезды помню. Есть 9 человек для пвп 9х9. Const party (постоянная группа) - где-то прописано какой отрезок времени должно включать в себя название "постоянная"? Нет. Соответственно, можно утверждать, что пати собранная на вечер - является постоянной на это время, т.е. если рохены не соглашаются пвп на тараса/валика, то это голимый съезд и х*й тут докажешь обратное.
Я поставлю своего валика на кон
default_smile.png
. Но пвп должно быть в конст-составах и при участии 3ей стороны ( админов), которые будут держать у себя 2 валика до окончания пвп.
в глазки балуешся?

Кстати, если Кновни в пати в у Пафа, то почему на ТВ он бегал не со своей кп, а с Арконтом? Просто интересно.

 
Последнее редактирование модератором:

HeYo

Members +
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
0
На теоне были подобные съезды помню. Есть 9 человек для пвп 9х9. Const party (постоянная группа) - где-то прописано какой отрезок времени должно включать в себя название "постоянная"? Нет. Соответственно, можно утверждать, что пати собранная на вечер - является постоянной на это время, т.е. если рохены не соглашаются пвп на тараса/валика, то это голимый съезд и х*й тут докажешь обратное.
ti pohodu sovsem golovoi p**danulsya drujok xDDdd

 

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
блдж, я такой карибер
sad.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
в глазки балуешся?
Кстати, если Кновни в пати в у Пафа, то почему на ТВ он бегал не со своей кп, а с Арконтом? Просто интересно.
Это примерно то же самое, что сказать "мы пойдем на пвп, если Лелка предварительно даст бомжу на вокзале". Что за условия? Было изначальное предложение - вы либо соглашаетесь на него, либо нет. С какого перепугу ты решила, что ты в праве его корректировать?Так и напиши, что ссыкатно пойти против лучших чаров ООС. Опять же, мы вроде не против, соберите лучших из Рохенов.. oh w8..
default_biggrin.png


esli s druzyami - eto ne stdno!
После первых и последних 2х суток фарма, я думаю, наша конста еще долго будет отходить и ненавидеть мобов
default_biggrin.png
гз джой нобл сет, не дай бог ты его продашь
default_biggrin.png


 

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
prosto pacani ssut vihodit' const-setupom na pvp , ahahahahhaa, bydet eshe milliard otmaz ot clowana po povody zatochki valakasa/tarasa i ego usless dual daggerov.
btw po teme vam otvetili uje neskol'ko raz, avoideri e****e.
 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
Это примерно то же самое, что сказать "мы пойдем на пвп, если Лелка предварительно даст бомжу на вокзале". Что за условия? Было изначальное предложение - вы либо соглашаетесь на него, либо нет. С какого перепугу ты решила, что ты в праве его корректировать?Так и напиши, что ссыкатно пойти против лучших чаров ООС. Опять же, мы вроде не против, соберите лучших из Рохенов.. oh w8..
default_biggrin.png
То есть эти лучшие разбросаны по разным кп? И, дай я угадаю, меняются каждый месяц первого числа - вместе со взятием геройства?

И да, вы же так уверенно орете о победе - что же вам мешает выйти на пвп конст-составом? Страшно? Или в ООС не осталось ни одной КП, способной убить пати Ерикки?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
prosto pacani ssut vihodit' const-setupom na pvp , ahahahahhaa, bydet eshe milliard otmaz ot clowana po povody zatochki valakasa/tarasa i ego usless dual daggerov.btw po teme vam otvetili uje neskol'ko raz, avoideri e****e.
У меня в консте не фул состав сейчас, и что? мне теперь никуда не ходить?Кто вообще придумал, что на пвп ходят конст составами онли? Всегда каждая пати сама выбирает состав, выбирает, что важнее - констовая сыгранность или какой-то чар со стороны.

По теме вы слились, а не ответили. Можно же забиться Топ солянка из Рохенов vs топ солянка ООС - равные условия. Не? Тоже не катит?

То есть эти лучшие разбросаны по разным кп? И, дай я угадаю, меняются каждый месяц первого числа - вместе со взятием геройства? И да, вы же так уверенно орете о победе - что же вам мешает выйти на пвп конст-составом? Страшно? Или в ООС не осталось ни одной КП, способной убить пати Ерикки?
Вне зависимости от хиро я и Лейн будем лучшими ЕЕ в клане.

Вне зависимости от хиро бишом будет вероятно либо Зегер, либо Шилу. Которые оба не хиро.

А насчет ДД мы даже не думали еще, придумаем что-то. Если вы перестанете ссаться, офк.

Насчет конст составов уже писали трижды, если не ошибаюсь - у нас не фул конста, дура. Завязывай в глаза долбиться.

Уже не знаю, как еще тебе написать, что мы априори не можем согласиться на пвп конст составами, когда у нас 2 ДД нет.

 

Eliliril

Плохая-плохая ЕЕ xD
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
3 572
Реакции
1 912
Баллы
0
А ты тут каким боком вобще? Кновни же в КП у Пафа или кто-то опять проп***елся?
 

ApTeMqaa

Members +
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
198
Реакции
126
Баллы
0
Арконт тут недавно обещал выйти на гвг в прошлом месяце,потом писал,что они бегали искали пвп,а тут конста не фул)
xDDDD
PrWkvad dostavliat
 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0
У меня в консте не фул состав сейчас, и что? мне теперь никуда не ходить?Кто вообще придумал, что на пвп ходят конст составами онли? Всегда каждая пати сама выбирает состав, выбирает, что важнее - констовая сыгранность или какой-то чар со стороны.

По теме вы слились, а не ответили. Можно же забиться Топ солянка из Рохенов vs топ солянка ООС - равные условия. Не? Тоже не катит?

Вне зависимости от хиро я и Лейн будем лучшими ЕЕ в клане.

Вне зависимости от хиро бишом будет вероятно либо Зегер, либо Шилу. Которые оба не хиро.

А насчет ДД мы даже не думали еще, придумаем что-то. Если вы перестанете ссаться, офк.

Насчет конст составов уже писали трижды, если не ошибаюсь - у нас не фул конста, дура. Завязывай в глаза долбиться.

Уже не знаю, как еще тебе написать, что мы априори не можем согласиться на пвп конст составами, когда у нас 2 ДД нет.
pro 9x9 s hirawkvadom na valakasa/tarasa otvetili million raz, chto clowni nikto ne doveryaet, potomy chto on clowni.

jdem otveta ot alici po povody protekcii.

missis shnopak eshe raz dokazivaet' chto v occ net pty , krome froza , kotorie vihodyat 9x9 v svoem sostave a ne sobirayt geroev so vsego clana, slivay'sya mimra. o/

 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
У меня в консте не фул состав сейчас, и что? мне теперь никуда не ходить?Кто вообще придумал, что на пвп ходят конст составами онли? Всегда каждая пати сама выбирает состав, выбирает, что важнее - констовая сыгранность или какой-то чар со стороны.

По теме вы слились, а не ответили. Можно же забиться Топ солянка из Рохенов vs топ солянка ООС - равные условия. Не? Тоже не катит?

Вне зависимости от хиро я и Лейн будем лучшими ЕЕ в клане.

Вне зависимости от хиро бишом будет вероятно либо Зегер, либо Шилу. Которые оба не хиро.

А насчет ДД мы даже не думали еще, придумаем что-то. Если вы перестанете ссаться, офк.

Насчет конст составов уже писали трижды, если не ошибаюсь - у нас не фул конста, дура. Завязывай в глаза долбиться.

Уже не знаю, как еще тебе написать, что мы априори не можем согласиться на пвп конст составами, когда у нас 2 ДД нет.
Это неписанное правило, если есть желание играть гвг, а не солянка на солянку. Зачем нам солянки если у нас есть конст пати? Нету своей пати - йо*ч завалила и сидишь не вякаешь )))000)) Про бишей даже не смешно. И да, когда пати у тебя таки будет в количестве 9 - "Erikka.

 

Majastick

New member
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
Это неписанное правило, если есть желание играть гвг, а не солянка на солянку. Зачем нам солянки если у нас есть конст пати? Нету своей пати - йо*ч завалила и сидишь не вякаешь )))000)) Про бишей даже не смешно. И да, когда пати у тебя таки будет в количестве 9 - "Erikka.
ну каждый сам решает кто у него в пати будет ...

но по мне так лучше своим составом проводить и выиграть гвг.
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх