gvg s fintom (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
373
Реакции
349
Баллы
64
А почему финт не включил галки в пвп с муном? или там даже галки не спасают?
default_biggrin.png
мун это чуть ли не единственный пак который достойно дерется,и после пвп с ними можно написать разве что гф,а за что можно ненавидеть\хейтить пак муна так это за патч чудило в его фрапсах
default_biggrin.png


 

TeaBag

Members ++
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
282
Реакции
19
Баллы
0
финту скинули буст а мне не сказали?((
Скидывали 100 % На бьенде когда финт шел гвг, не только с оды а еще и с меня пояса и фрею просли, но не суть.

Финт сам даже написал он сделал все что бы выиграть, в чем его упрекнуть после того потока дерьма который льется на него на форуме? Я думаю он бы даже район обесточил в котором живет какой нибудь мембер цифер и по факту был бы прав, добившись победы любой ценой!

p.s Форум рпг-клаба давно превратился в туалетное чтиво...

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
выиграть то выиграл, но какой ценой, подрубать в пвп галки априори зашквар, а тут еще в гвг выйти на галках, пиздец. потом еще удивляется почему к нему отношение как к параше
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Интересно что еще можно придумать софт,буст взял,фир нажал, вы забыли сказать что людей посадил на гвг других
smile.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Когда вы что-то не знаете про финта наверняка - просто подумайте о максимально зашкварном действии, какое только возможно. И с вероятностью в 99% это будет именно тем что сделал финт.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Когда вы что-то не знаете про финта наверняка - просто подумайте о максимально зашкварном действии, какое только возможно. И с вероятностью в 99% это будет именно тем что сделал финт.
Боже даун в дк зачем ты че то пишешь? Или ты думаешь для меня или когото важно мнения соника ?
default_smile.png


Тебя.на старте даже десятым не кто не взял, а ты тут пасть открываешь.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Боже даун в дк зачем ты че то пишешь? Или ты думаешь для меня или когото важно мнения соника ?
default_smile.png
Тебя.на старте даже десятым не кто не взял, а ты тут пасть открываешь.
Ебать ты клоун ????

Я же говорю, максимальный зашквар, и в словах, и в действиях.

 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
Интересно что еще можно придумать софт,буст взял,фир нажал, вы забыли сказать что людей посадил на гвг других
default_smile.png
ничего придумывать не надо, можешь свой POV скинуть)0))0) ) но этого конечно же не будет

 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
373
Реакции
349
Баллы
64
Вчера еще с гриндерсом дрались
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
похоже на то, что финт даже победив — обосрался
законтрить фир можно хорошим агром/ми/3бишами/хиро берсом, но финт хитрец и всех обыграл, впрочем приятно что различные лицемерные уёбки, которые весь сервер выискивают у тебя хоть какие-то намёки на софт, но естественно не имеют никаких пруфов(потому что их не может быть, по крайней мере после бана) — подрубают всё что можно
но неприятно что финтяра уже после рандомки пастера унюхав "силу", а теперь ваще наверняка взлетев до небес, так и не поймёт, что он всё так же кастетмен, пёс нелепы и бананабой
 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Почему не рассматривается версия, что финт купил каких-нить артемок или других стронг пацанов и посадил их на своих чаров? По мне так неожиданный поворот был бы)
по сабжу тут зашквар циферок, потому что проебали. А зашквар финта в том, что после победы начал опять лить потоки аутизма на форуме, вместо того, чтобы красиво промолчать, а не собачиться в своей манере. Победил, выложил фрапс, сказал "вот так вот, gf". Это было бы сильно и круто.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
так у финта даже на форуме антихейт
ему пишешь одно, а он продолжает писать свою хуйню, не обращая внимания ни на что
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
посмотрел фрапсы с компуктера, спасибо софтику, у финта просто шансов не было выиграть это пвп, если бы не фарт, АХ и безысходность от близящегося проигрыша. Из-за которой и начали фирять.
Овощ на миране, я тебе в дейли не стал ничего говорить по поводу макросов на таргет, но хоть бы в гвг на бинд поставил, позорник.
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Не думаю, что это был финт
От него бы за 30 сек упали и двух хиробластов
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
nice antihate, nice f1fir
FINT OT FINTA, KOTOROGO NIKTO NE OJIDAL
biggrin.gif
 

MIRANA

Guru
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
373
Реакции
349
Баллы
64
посмотрел фрапсы с компуктера, спасибо софтику, у финта просто шансов не было выиграть это пвп, если бы не фарт, АХ и безысходность от близящегося проигрыша. Из-за которой и начали фирять. Овощ на миране, я тебе в дейли не стал ничего говорить по поводу макросов на таргет, но хоть бы в гвг на бинд поставил, позорник.
я думал какие нибудь RTY забиндить, но в спешке не стал этого делать, хоть что то ты нормальное пи**анул

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214

RyuDo

Members +
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
гц финта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх