Gunsmoke (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Покажи с кем тут можно драться ? Бить мобов только если,сори но летом это пздц
все сидят и смотрят на форум, лучше бы темки создавали.

Там на х100 тоже не с кем. Может темок с набором побольше, но кроме 228 нихрена толком нет организованного хоть минимально

 
OP
OP
Suffering

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Покажи с кем тут можно драться ? Бить мобов только если,сори но летом это пздц
Ты написал "лето есть куда пойти" у тебя спросили "к нелепе" (намекая на х100 сервер) или куда-то в другое место?

Ты ответишь ?

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Говнарь финт уже забыл, как на виктори х7 прятался в релог на кариках и звал оду на помощь...(
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
нелепе то понятно, зачем всякий мусор в рекрутинге без бигвара нужен, обои в новой квартире надо, потолок сделать
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Ты написал "лето есть куда пойти" у тебя спросили "к нелепе" (намекая на х100 сервер) или куда-то в другое место?Ты ответишь ?
Иду туда,но пока не решал вопрос по тагу не решал т.к мы вчера ток приняли решение туда пойти.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Говнарь финт уже забыл, как на виктори х7 прятался в релог на кариках и звал оду на помощь...(
Это ты там на рпг х15 таким сильным стал ? Судя по форуму тебя и там все пиздят
default_smile.png
)

Где же ты был на х3 чучило ? Ты пришел сюда видев что нет конкуренции и можешь пасть свою отрывать ? Я огорчу тебя в том что среди того что тут есть этого хватит для тебя
default_smile.png
)))))

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
финт походу набрался уроков у Кличка
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
В релоге ты клацал зубками от страха и звал оду на протект на х7 виктори. На х15 я зашел после мерджа с ним х3 пати. Тупая собака вообще счет времени и нюх потеряла?Чтобы водить х*ем тебе по губам, не обязательно быть сильным, не обязательно был в топ бусте. Иногда достаточно бананового сета, желания и х*я.
На осенних серверах не стартую года 2, тратить время на игру с помоями типо тебя и нелепости это слишком.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Финт тебе не скучно без Деники?)
sleep.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Финт конечно ху*сос))) но ультра тож хорош))) сидит кукарекает на х15 с отборнейшими из отбросов и авойдит осенние серваки, мотивируя тем что там слишком много помоев)))
Финта на гейонде тоже всем форумом зачмырили и свои и чужие. Так что это проблема не в рпг, а в дауне на финте)))0
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
В релоге ты клацал зубками от страха и звал оду на протект на х7 виктори. На х15 я зашел после мерджа с ним х3 пати. Тупая собака вообще счет времени и нюх потеряла?Чтобы водить х*ем тебе по губам, не обязательно быть сильным, не обязательно был в топ бусте. Иногда достаточно бананового сета, желания и х*я.На осенних серверах не стартую года 2, тратить время на игру с помоями типо тебя и нелепости это слишком.
Конечно лучше же летом пойти когда нет не кого, можно и рот на форуме открыть, а когда осенью играют норм пати,то ты сидишь на мертвом х15 потому что понимаешь что тут не чего не сделаешь..

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Норм пати? Ну-ка, давай перечисляй.
Уж не ты ли норм пати?))) или нелепость, который фейлился с сервера, тк его гангали на севере?
К янзу ничего плохого не имею, но не вспомню ни 1 сервера, где бы он долго проиграл.
Цифры, так они тебя валяли как чмошника, что ты теперь единственную победу пересматриваешь каждый день перед сном.
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Финт конечно ху*сос))) но ультра тож хорош))) сидит кукарекает на х15 с отборнейшими из отбросов и авойдит осенние серваки, мотивируя тем что там слишком много помоев)))Финта на гейонде тоже всем форумом зачмырили и свои и чужие. Так что это проблема не в рпг, а в дауне на финте)))0
В отличии от тебя я точно не падал от икоректа и викеда и на 7рб в кч не просил нублеса
default_smile.png
))

Все что ты сможешь скинуть фрапс тоя в первый день старта и то где ты смог убить пк чаров потому что ты не мог флагаться и пришлось пкашить мне соответственно не было нублов и ты смог потом убить пк магов и добить сапорт ты считаешь победой в первый день старта и кидаешь в каждой темке этот фрарс,то мне жаль тебя

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
В отличии от тебя я точно не падал от икоректа и викеда и на 7рб в кч не просил нублеса
default_smile.png
))Все что ты сможешь скинуть фрапс тоя в первый день старта и то где ты смог убить пк чаров потому что ты не мог флагаться и пришлось пкашить мне соответственно не было нублов и ты смог потом убить пк магов и добить сапорт ты считаешь победой в первый день старта и кидаешь в каждой темке этот фрарс,то мне жаль тебя
алло, они был в кармиане, с демон стаффами, у них тоже не было нублов, у них биш без клана, а из за того что вы были сокланами, они не могли дебаффать и бёрнить, в итоге вы, имея дк сеты, топ А пушки с СА, первыми убив таргеты, накинув сало на их биша все равно всосали без шансов, ты ваще отбитый

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Норм пати? Ну-ка, давай перечисляй.Уж не ты ли норм пати?))) или нелепость, который фейлился с сервера, тк его гангали на севере?

К янзу ничего плохого не имею, но не вспомню ни 1 сервера, где бы он долго проиграл.

Цифры, так они тебя валяли как чмошника, что ты теперь единственную победу пересматриваешь каждый день перед сном.
Господи, к янзу он ничего плохого не имеет. Ху*сос ху*соса видит издалека))0)

З.ы. Скиньте в лс ссылку, где там финт будет ссанину в лицо получать. Дело одно есть)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Норм пати? Ну-ка, давай перечисляй.Уж не ты ли норм пати?))) или нелепость, который фейлился с сервера, тк его гангали на севере?

К янзу ничего плохого не имею, но не вспомню ни 1 сервера, где бы он долго проиграл.

Цифры, так они тебя валяли как чмошника, что ты теперь единственную победу пересматриваешь каждый день перед сном.
Даун я бы понял тебя что ты летом не играешь, но осенью когда открывают лоу рейты ты сидишь на мертвом рпг, а летом когда тут не кого нет вообще ты пасть открыть решил ? Ты сейчас идешь играть потому что понимая что для тебя тут нет не какой конкуренции,но если появиться хоть одна хорошая пати,то ты сольешься на х15, я не видел не разу тебя чтоб ты стартонул где хоть что то есть живое, тут среди заофилов инсомний поднять свое чсв это ты можешь,но не более..

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
алло, они был в кармиане, с демон стаффами, у них тоже не было нублов, у них биш без клана, а из за того что вы были сокланами, они не могли дебаффать и бёрнить, в итоге вы, имея дк сеты, топ А пушки с СА, первыми убив таргеты, накинув сало на их биша все равно всосали без шансов, ты ваще отбитый
Когда маги пк и их убить,то потом сапорт ума не нужно чтоб убить..На старте всегда решало кто первый из дд флаг, а тут еще он и пк убивая пк ты не флагаешься, а я больше не мог пкшить т.к и тот маг посыпался и считать это победой такое себе, по моему каждый в клане сказал даже такие фоппсы кидать это бред. Да и вот как раз таки их бп смог бернить овера, а мои нет и от сюда второе подняв мага я не мог бафать, а их овер с фул мп и бернить мы не могли, а его бп спокойно пока ложили мага выбернил овера и толку ресать мага когда я не смог даже бафнуть и я уже дрался в два дд и без овера

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Suffering

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Когда маги пк и их убить,то потом сапорт ума не нужно чтоб убить..На старте всегда решало кто первый из дд флаг, а тут еще он и пк убивая пк ты не флагаешься, а я больше не мог пкшить т.к и тот маг посыпался и считать это победой такое себе, по моему каждый в клане сказал даже такие фоппсы кидать это бред.
но ведь твои маги пк потому что убили их магов верно?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
финт скучает по моче
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
но ведь твои маги пк потому что убили их магов верно?
Да они не флагались маг случайно уронил его мага, они реснули дали баф и начали сперва лить пк, а я не мог даже бернить, их бп тут же выбернил овера так как я об пк флагнулся и уронив мага они добили быстро два других когда даже барды вместо пвп пытались поднять дроп с пк и маг упав посыпался,встал без пушки, овер без мп и выйграть такое пвп труда точно не составляет да и глупо судить первые пвп где решает чьи дд первые флагнуться

Но видимо для соника это успех что он в каждой темки кидал этот фрапс и когда в кч чуть не каждый говорит кидать такое пвп полный бред, ну если для него это победа,то я его поздравляю

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх