Gunsmoke (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Так щеглы, нужны жосткие паки, кланы, альянсы, диаспоры цыганские в клан. Тупа апазиция, давим топов на селфах. Интересная игра. Эпики дарим - пришел на Валика афк в окнах, получил по кольцу Валика на каждый ID окна. Форумные бойцы вежливые и культурные молодые люди раскладку поменяли готовы к бою. Я как блатной авторитет и уважаемый человек решаю все вопросы.
я не стартую, мне пж 3 кольца почтой на фп аккаунт.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Собака в темку заскочила, можно пиздить
финт довн
 
OP
OP
Suffering

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
У членов Рпг нелюбовь к финту генетически заложена ?
biggrin.gif
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Собака в темку заскочила, можно пиздитьфинт довн
Ты уже на прошлом всех отпиздил (нет)

Наверное это будет уже наконец то твой сервер....

Но это еще не точно, думаю заофил победит тут..

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ты уже на прошлом всех отпиздил (нет)Наверное это будет уже наконец то твой сервер....
есть призрачный шанс хоть раз вызвать к себе уважение и послать в сраку мертвый бульонслапшой и прийти сюда играть всеми паками, что там есть

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ты уже на прошлом всех отпиздил (нет)Наверное это будет уже наконец то твой сервер....

Но это еще не точно, думаю заофил победит тут..
тебя то уж точно отпиздил, раз так 15

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
тебя то уж точно отпиздил, раз так 15
Хз о чем ты клоун, вышел в колизей насцал тебе на лицо и пошел спать, а ты с хуем во рту пошел ныть на форум
default_smile.png
)))

Твоя помойная пати считая себя я епу кем за весь сервер провела два гвг и не одного не смогла выиграть, вас владик в лоа вперёд ногами выносил, по моему это конечная когда падая от простовлада
default_smile.png


Все что ты умеешь так это фармить форум.

У меня все...удачи.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Хз о чем ты клоун, вышел в колизей насцал тебе на лицо и пошел спать, а ты с хуем во рту пошел ныть на форум
default_smile.png
)))Твоя помойная пати считая себя я епу кем за весь сервер провела два гвг и не одного не смогла выиграть, вас владик в лоа вперёд ногами выносил, по моему это конечная когда падая от простовлада
default_smile.png


Все что ты умеешь так это фармить форум.

У меня все...удачи.
мистер 1/15, ты забыл своё место, я тебя размазывал по всем локам, всегда, на всех серверах, ты мусор, ты палка стреляющая раз в год и только с помощью потусторонних сил, самый слабый пл, самый слабый маг, затычка в любом клане, мусор на который нельзя положится в пвп, или в простонародье — финт

чё там с владиком, напомни плиз, пруфами желательно, хотя о чём это я, ты же пиздабол, в очередной раз заливаешь

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
даешь 100 страниц нашей темке
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
есть призрачный шанс хоть раз вызвать к себе уважение и послать в сраку мертвый бульонслапшой и прийти сюда играть всеми паками, что там есть
На бионде уже не кто не играет,но и тут мертво, 17 тем в рекрутинге из них 3-4 фейк все остальное до фога и фейл, пока не вижу не одной пати против которой было бы интересно играть, да и есть куда лето пойти

Осенью думаю тут будет интересно

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
На бионде уже не кто не играет,но и тут мертво, 17 тем в рекрутинге из них 3-4 фейк все остальное до фога и фейл, пока не вижу не одной пати против которой было бы интересно играть, да и есть куда лето пойти
к нелепе?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
финт это уже нарицательное, детей в детском саду по губам бьют, за то что те обзываются финтом
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Тут не будет нелепы на сколько я знаю
он убежал на х100, ты говоришь летом будет где играть, альтернативы х100 с* или рпг я не вижу)

хотя может ты про доту хз

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
он убежал на х100, ты говоришь летом будет где играть, альтернативы х100 с* или рпг я не вижу)
Покажи с кем тут можно драться ? Бить мобов только если,сори но летом это пздц

 

Users who are viewing this thread

Верх