MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Грядет обновление High Five3 (1 Viewer)

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Я, конечно, дико извиняюсь и могу быть не права, но какой Валик в ла1 ?Помнится мне, что локация эта появилась только с с4 оф ла2. Не? оО
ла1 и ла2 разные игры, не?

 

PACTOMAH

New member
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
22
Реакции
38
Баллы
0
Хороший гайд ! и у меня конечно же вопрос на сколько сильно лучников возвысят и что там еще вроде какие-то супер атрибуты должны быть?
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Стрелок Юль - это сильно. Берегитесь, Юли.

Plus (Epilogue) Кардинальных изменений не произошло, но кое-что добавили.
А мифриловые копи, рагна орки и прочая, прочая - это только с Фрейи?

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
грамотно, спасибо
 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Господа, я всего лишь в краткости обрисовал свой рассказ и много мелких деталей не описал конечно же, если полностью описать от л1 до л3 и как будет развиваться суд NCsoft с Bluehole Studio и в чью пользу в этот раз суд примет решение отсудит ли полностью NCsoft программный продукт или Bluehole Studio все же останется. Это спорный вопрос на многие годы. А если полностью и с подробностями описать историю начиная от л1 то на это как минимум не статейку а книгу надо написать. По ХФ3 и ГД задавайте все вопросы Persy
 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Я, конечно, дико извиняюсь и могу быть не права, но какой Валик в ла1 ?Помнится мне, что локация эта появилась только с с4 оф ла2. Не? оО
Ты хорошо помнишь С4?

С какой же ты версии начала играть?

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Именно изначально проект отводился под Lineage 3 уже после был переименован в TERA пока еще не известно оставят приставку Lineage 3 TERA или TERA будет жить своей жизьнью
Про теру вы тут бредите все. Все уже известно, потому что в корее игра уже вышла и в нее играют уже несколько месяцев. Ничего общего эта игра с л2 не имеет на данный момент.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ла1 и ла2 разные игры, не?
И что интересно события в ла1 происходят через 150 лет от событий ла2. Сюжет ла1 это будущее для игроков ла2
default_biggrin.png


 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
омагат, шож мы ждем? го в будущее!)
 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Про теру вы тут бредите все. Все уже известно, потому что в корее игра уже вышла и в нее играют уже несколько месяцев. Ничего общего эта игра с л2 не имеет на данный момент.
И что интересно события в ла1 происходят через 150 лет от событий ла2. Сюжет ла1 это будущее для игроков ла2
default_biggrin.png
Валабуев, вот вам х@&й! Epic
default_biggrin.png
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Если не скопипастил откуда нибудь готовую тему - то аффтару зачет, постарался.
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
ла1 и ла2 разные игры, не?
Сапер и косынка тоже разные игры, но в косынке нету мин.

Второе видео данного репортажа обзывается как "La1 Valakas".

Ты хорошо помнишь С4? С какой же ты версии начала играть?
Насколько я помню, то с С4 расширилась карта, где, собсна, и обитает валик.

Играла начиная с С3, потом был длительный перерыв на момент интерлюдов и прочего...

Т.е. мой вопрос в том, что как валик оказался в ла1, если он, якобы, новый эпик с С4?

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Т.е. мой вопрос в том, что как валик оказался в ла1, если он, якобы, новый эпик с С4?
Вопрос в том блондинка ли вы? Ибо зачем задавать вопрос, на который я уже ответил выше?

Спешал повтор для блондинок:

Валакас был в л1, потому что л1 это будущее л2 по сюжету. В игре л2 мы играем в то, что в л1 уже произошло 150 лет назад.

Соответственно валакас там уже был, а в л2 нам показали время до его появления и момент его появляения.

Надеюсь теперь понятно.

з.ы. Заодно отвечу на еще не заданый вопрос - как так получилось заранее. Потому что разработчикам так захотелось. Лукас вон например тоже последние 3 эпизода звездных войн снял раньше чем первые. И по графике более старые сюжетно фильмы, лучше более новых. Ферштейн?)

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Т.е. мой вопрос в том, что как валик оказался в ла1, если он, якобы, новый эпик с С4?
Он новый в ла2, почему ему не быть в л1? Выше вон уже развернуто для блондинок объяснили.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Про теру вы тут бредите все. Все уже известно, потому что в корее игра уже вышла и в нее играют уже несколько месяцев. Ничего общего эта игра с л2 не имеет на данный момент.
Мне не понравилось, кстати :/ Какое-то оно неочень.

 
OP
OP
С

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Сапер и косынка тоже разные игры, но в косынке нету мин.Второе видео данного репортажа обзывается как "La1 Valakas".

Насколько я помню, то с С4 расширилась карта, где, собсна, и обитает валик.

Играла начиная с С3, потом был длительный перерыв на момент интерлюдов и прочего...

Т.е. мой вопрос в том, что как валик оказался в ла1, если он, якобы, новый эпик с С4?
Ну не я его в л1 засунул вероятно он жил уже там давно только плоский он как телега тетриса, а потом его реализовали в с4. Посмотри еще раз видюху там он стоит у подножья вулкана и землю скребет, вобщим похожие движения делает.

Это ты начинала играть на С3, да у тебя почтенный возраст, а что дети есть? Вон у Танюшки уже бегает сюрприз доцтца zxLUNЫzx. Как говорится у нас подсел на линягу сам, подсади ближнего своего

 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Вопрос в том блондинка ли вы? Ибо зачем задавать вопрос, на который я уже ответил выше?
Вас это никоим образом не касается. И если то был ОТВЕТ, то уж простите.

Валакас был в л1, потому что л1 это будущее л2 по сюжету. В игре л2 мы играем в то, что в л1 уже произошло 150 лет назад.
Простите, но кто тут блондинка?! Два предложения, которые исключают друг друга. Надеюсь для этого ненадо строить хронологическую таблицу?Сентенс1: л1 ] л2. Сентенс2: л2= л1+150 лет, соответственно: л2 ] л1. Думаю, доступно.

Он новый в ла2, почему ему не быть в л1? Выше вон уже развернуто для блондинок объяснили.
Действительно, почему бы новым нано-технологиям сегодняшних дней не быть открытием эпохи возрождения?

Ну не я его в л1 засунул вероятно он жил уже там давно только плоский он как телега тетриса, а потом его реализовали в с4. Посмотри еще раз видюху там он стоит у подножья вулкана и землю скребет, вобщим похожие движения делает.Это ты начинала играть на С3, да у тебя почтенный возраст, а что дети есть? Вон у Танюшки уже бегает сюрприз доцтца zxLUNЫzx. Как говорится у нас подсел на линягу сам, подсади ближнего своего
1. Простой ответ на простой вопрос. Спасибо.

2. Почтенный по сравнению с кем? Дети - нет, но это ув. публику тоже не касается.

3. Не знаю, кто такая Танюшка.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Простите, но кто тут блондинка?! Два предложения, которые исключают друг друга. Надеюсь для этого ненадо строить хронологическую таблицу?Сентенс1: л1 ] л2. Сентенс2: л2= л1+150 лет, соответственно: л2 ] л1. Думаю, доступно.
Действительно блондинка. Вдумчиво читаем следующее:
отому что л1 это будущее л2 по сюжету. В игре л2 мы играем в то, что в л1 уже произошло 150 лет назад.
л1=л2+150. Никаких противоречий нет, блонди нуб и опозорилась.

 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Incognito, ты лучше про Теру расскажи, может, в новой теме
smile.gif
.
 

Users who are viewing this thread

Верх