MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] БеZzZумная шизофрения (постановка) (1 Viewer)

PACTOMAH

New member
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
22
Реакции
38
Баллы
0
А вот несколько кадров, которые не пошли в тему и были вырезаны точнее сказать сама тема (беZzZумная шизофрения) родилась экспромтом из собранного материала. Изначально материал собирался для видео ролика (Я алкаш) в низу я выложил клип для просмотра. Самого начала тему хотел выложить про папуасов, которые клянчат адену хотя набить ее не представляет сложности но однако они теряют больше времени попрошайничая. Да и толку от такого по папуаса не много: зарегистрировался, попросил адены на 3 профу если дали то прокачался до 85 побегал с недельку и ушел на другой серв а если не дали то уйдет гораздо раньше . На другом серве аналогично. Изо дня в день я слышу эпическое слово ADENA PLIZ но чем не папуасы. Делать тему про папуасов как то уныло и не интересно. Хотя реальный мир и виртуальное безумие социально схожи. Пока ты папуас тебя не замечают, что-то добился, сделал сабы, сдал нублес оделся приличнее и ты уже в средней массе, а вот заточился до +30 одел точеный эквип, экипировался эпиками и ты уже дон и тебя уже ненавидят ну чем не безумие.

Самые креативные алкаши получается из светлых эльфов, эти чудики такие растрепанные выглядят соответственно, некогда не пропустят стакан, даже на стол залезут ради любимого зелья.

А вот когда снимал кусок клипа, под Шуддгартом с тремя пузырями меня один камаэль задрал и откуда только такие питухи берутся. Пришлось в городе отсиживается пока этот гандон уйдет .

Ну на счет актеров Кадыка и Бухарька они не всегда были пропойцами вернее Кадык изначально был пропойцом а Бухарек даже учился в театральном не бухал ему даже роль дали в пьесе. Хотя роль была маленькая, состояла всего из четырех слов, но все же ответственное дело. Ему надо было выйти на сцену вынести меч в обеих руках сказать четыре слова (Валабуев вот вам меч) вручить древний меч камаэлю и уйти за сцену. И вот значит, Бухарек учит роль, а к нему приходит Кадык в гости и предлагает выпить с ним. Ну, Кадык как бы знает, что у Бухарька всегда литруха в заначки имеется. Кадык начинает разводить Бухарька чтоб бухнуть, а тому некогда он учит роль завтра же пьеса нужно же запомнить эти четыре слова и не перепутать. Ну по итогу Бухарек обломался выложил литруху на стол но пить с Кадыком не стал пошел пьесу учить ответственное дело как ни как. А Кадык жахнул два лобастых ну развезло его ловит вертолетики ну а третий лобастый ему как-то не лезет, для полного счастья, да и что он алкаш, что ли последний в одиночку то бухать. Короче стал он к Бухарьку подкатывать чтоб он с ним выпил, а тот рогами в пол, мол хрен те на плешь не буду я с тобой пить обломайся земноводное. Не по-людски это как-то нажиратся в одиночестве и решил Кадык шантажом действовать. –Значит так если ты со мной не выпьешь я приду к тебе в театр сяду в первые ряды и буду шептать Валахуев ты ошибешься и произнесеш вместо Валабуева Валахуев и все пендец, тебя выгонят с театра и ты буш как я безработным водку жрать и в земле валятся. Не потерпел Бухарек слов таких, пинками выбил заморыша за дверь. Учит он значит, пьесу свою, а мысли его так и посещают а вдруг это гаденыш все-таки придет и страшно подумать что будет, а Валахуев так и крутится на языке. Ну вот на следующий день он стоит за кулисами и вскоре его выход на подиум, а Валахуев так и не выходит из головы. Бухарек делает первый шаг и видит, что Кадык сидит в первых рядах и смотрит на него и с каждым шагом все тяжелее и тяжелее идти становится, в голове крутится дурные мысли да еще камаэль этот на сцене в обтягивающем трико кривляется как Шура того и гляди петь начнет «голуба луна». А шаги все тяжелее и тяжелее и меч в руках ватных такой неподъемный да еще Кадык в первых рудах сидит, смотрит как сыч, и питух на сцене подмигивает как-то с намеком. Идет значит Бухарек по сцене и твердит про себя одно слово Валабуев, Валабуев, Валабуев, только бы не ошибиться. Протягивает древний меч Бухарек в руки камаэлю и говорит: -Валбуев (ух пронесло, сказал не споткнулся) вот вам х%й!!!
После инцидента в театре Бухарька конечно же выгнали и поплыл по жизни он как индюк галопам по волнам тянущий лыбу на ходу. И как я обещал клип «Я алкаш» при содействии двух папуасов.


БеZzZумная шизофрения.
 

D3lor1an

Members +++
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
568
Реакции
180
Баллы
0
Валабуев, вот вам х@&й! Epic
biggrin.gif

Спасибо, поржал)
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Нарик.
 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Клип смешной плюсую)
 

PeNeK

New member
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
У Растамана круче!
Ну, у каждого человека своя точка зрения. Мне этот клип больше нравится хотя Растоманский клип тоже прикольный смело можно поставить его в рейтинг но на второе место

 

Users who are viewing this thread

Верх