Grinders(Артем) (2 Viewers)

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
хз я бы сразу ливнул с клана, если увидел что кл п**о*ас, не принимает вары.как вы несколько месяцев такое терпели хз. идите теперь в Муму играйте или Травиан.
Да БА вам делает одолжение, если бы вар приняли cо всеми то свинявая оппозиция бы выхватывала по пятакам и начали бы ныть и в итоге много бы народу слилось.. а так вам дают шанс, выкачайтесь хоть нормально, может к следующей осаде яички найдете свои
default_biggrin.png


С нормальными кланами которые достойны составлять конкуренцию вар давно поднят.

 
Последнее редактирование модератором:

Sh0ckWave

Members +++
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
330
Реакции
39
Баллы
0
опа, очередная темка про то как гриндерс скамерок и доширачник ? свса скамить это конечно пздц, скоро уже оконного коня гриндерс будет скамить и продавать своим же за рубли )))))))))))))))))))))))))))))

Кони - это святое

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Опять Гриндерс свсов скамит, да шож такое.
 

Candyzzz

Members ++
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
252
Реакции
38
Баллы
0
Ну что ж... СВС про командировку ничего не говорил, мы внезапно во время прайма обнаружили в хиро-чате объявление о продаже СВСа вместе с бустом, который был выдан ему КП. На наши вопросы в ВТ "что случилось" он угрюмо молчал. На следующий день сказал что уходит из игры и оставляет чара нам в пользование, собсно пользовались сонгами мы дня 2-3, после чего он видимо передумал и решил заРМТшить своего СВСа. Сперва он предлагал нам выкупить его за 20к рубасов, мы естественно отказались, повертев пальцем у виска. Тогда он сказал, что найдет покупателя. Буст, выданный ему в пользование, мы забрали обратно. Спустя еще пару-тройку дней он принес нам весть, что нашел покупателя СВСа за 15к рублей. Обнаружив, что мы забрали то, что было выдано, в состоянии аффекта создал эту тему, на которую уже налетели как чайки-хейтеры Гриндерса.
Про Баюма. На сие мероприятие пришло 3 пати, если Сатирикон считает это зергом, ну ок, это вообще тот индивидуум, который считает, что кроме его КП никто больше не может фармить эпиков, и если приходит БА, да еще не дай Бог с Гриндерсом, то в его неудачах сразу виноваты ГМы, почему то он считает что админы у нас на коротком поводке и вообще они за нас играют. Пока мы ждали у кристалла, он стоял в нашей толпе и в хиро шаут визжал, что его там изнасиловали, расчленили и его надо реснуть, хотя его пальцем никто не трогал. Когда мы зашли в апартаменты Баюма, то благоразумно убили тех 5 человек сатирикона, кто потенциально нам мешал, ну а на что он рассчитывал? Если хочет фармить Баюма, пусть соберет клан, но он же не хочет ни с кем делиться, поэтому визжит что его жадную КПшку убивает ЗЕРГ из 3 пати.
Во время фарма Баюма наш прославленный уже СВС выбивал из игры нашего чара с бюджетом КП, благо на нем сидел живой человек. Мы знали, что этот человек имеет пароли к нашим аккаунтам, и естественно после фарма все сменили пароли. И Баюма Гриндерс отдал тем ребятам в клане, которые помогали его фармить. Это было честно и никто не был против.
Рустам, ты называешь себя "Proverka", ты повел себя как крыса уже не первый, и даже не вторрой раз. Сперва ты присвоил этот ник, купив ММа на прошлом сервере (я знаю кто такой настоящий Proverka и тебе до него очень далеко), потом ты купил овера и переименовал его этим же ником, забустил за счет кп и куда то слился. Теперь ты попытался соскамить КПшный буст и, не предупредив нас, продать чара, ты даже попытался ограбить чара-банк, но не вышло, и ты решил выплеснуть негодованиие своими неудачами на форум. Это очень низко, и я надеюсь в дальнейшем мне улыбнется удача никогда тебя не встречать.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
А шо там за свс такой за 15к рур?)
 

Marvello

Peace for everyone
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 055
Реакции
512
Баллы
164
ох уж этот гриндерс!
Кто он без своего пожарного костюма? Руинер сервака, скамер СВСов и РМТшер кпшной адены.
Эх, Тема, Тема(((
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
На правах рекламы
В кп зоофила всупайте, у меня может и средненькая кп, со средними игроками и бустом, зато нервы впокое, за 5 лет ни одного скама,,обмана и драмы)
 

Mezdrilka

MemberOk
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Господи уже вся комьюнити Л2 знает кто такой Гриндерс , кто вообще играет с ним ? Мало того что он крыса, стукач, так он еще и в жизни моральный урод.
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Тс хотел продать шмот кп, но что то пошло не так?-(
 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Господи уже вся комьюнити Л2 знает кто такой Гриндерс , кто вообще играет с ним ? Мало того что он крыса, стукач, так он еще и в жизни моральный урод.
И что же они знают? Могу тебя огорчить но большинство ца л2 не сидит на форуме, некоторые даже не знают о его сущестровании
default_biggrin.png


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Хз, надеюсь что это не случится, но если мне на некст сервер моча в голову ударит и я буду плить, я пойду в ба, хз
Гриндерс может и имеет "отрицательные" черты характера, но я еще не видел ни одного норм чела, которого бы он обидел, ну а с мудаками он обходится жестко, бывает
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
эх пойду себя с разных страниц пролайкаю. ахаха, орнул с таких оправданий.
и пофиг что мой каждый пост по теме, а ты тупо набиваешь сообщения. мда.
 
Последнее редактирование модератором:

subpixel

Members +
Регистрация
03.06.2019
Сообщения
96
Реакции
32
Баллы
0
Мышь конечно же ничё не ответит? Бесят слабенькие люди.
 
Последнее редактирование модератором:

supeRpomo1kaDA

MemberOk
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
7
Реакции
35
Баллы
0
Я считаю этому модеру бан нужно засадить за клевету и снять все привилегии. Люди начинают писать дельные вещи - он сразу приходит и ноет про какие-то левые учетки, причем их наверняка нет. Сам лайкает разных дебиков и другим что-то предъявляет. По теме ротик вообще боится открыть, потому что сам с этого клана. Позор этой обиженке. Ну да, иди пожалуйся на меня за оскорбления. Это все на что ты способен. Нулевый.
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Я считаю этому модеру бан нужно засадить за клевету и снять все привилегии. Люди начинают писать дельные вещи - он сразу приходит и ноет про какие-то левые учетки, причем их наверняка нет. Сам лайкает разных дебиков и другим что-то предъявляет. По теме ротик вообще боится открыть, потому что сам с этого клана. Позор этой обиженке. Ну да, иди забань меня. Это все на что ты способен. Нулевый.
Можно все что угодно написать и создать о чем угодно тему, но есть такая штука "презумпция невиновности" называется - человек невиновен, до тех пор, пока не доказано обратное. Где какие либо доказательства? Пока что я вижу только голословные обвинения и все.

З.Ы. Я могу создать тему и написать в ней, что ты за бабки в жопу даешь - как ты думаешь, это будет считаться правдой?

 

Users who are viewing this thread

Верх