Grinders(Артем) (1 Viewer)

Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
Привет всем. Хочу чтобы знал вес сервер. я Играл у пака Гриндерса за СВСа. сам ушел на командировку а оставил чара им чтобы они не были без СВСа. а пришел через недели примерно видел что чар голый. Ничего больше не надо ждат от Гриндерса. а человек как мужик еще банил на ВТ ))) это КЛ БА ))) Кидала Артем
это ты меня сегодня домой отвозил? примерно так же таксист выражался

в Киеве с борщаговки на оболонь

 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Удали Л2 просто. ты не человек ради 2-3к рура ты совесть продашь даже....
 
OP
OP
R

Rustam2016

Members +
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Даже не знаю тебе что ответит ты вроде один из нормальных был..... а показаль себе в конце )
 

☥HybR1dTheory

Members ++
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
234
Реакции
106
Баллы
0
опа, очередная темка про то как гриндерс скамерок и доширачник ? свса скамить это конечно пздц, скоро уже оконного коня гриндерс будет скамить и продавать своим же за рубли )))))))))))))))))))))))))))))
sleisya nahuy,steryatnik ebaniy

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
опа, очередная темка про то как гриндерс скамерок и доширачник ? свса скамить это конечно пздц, скоро уже оконного коня гриндерс будет скамить и продавать своим же за рубли )))))))))))))))))))))))))))))
че там, баюма продал уже? или снова у матери на стартовый донат просить будешь на шок?

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
после сегодняшнего баюма гриндерс сменил пасс на своём чаре, предварительно скаманув баюма, валакаса и талум сет!
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
не ну на этом сервере гриндрес уже дольше жил, парень идет к успеху ))))))))))))))))
НО с фул флагами и берн пачкой так упасть это нада еще постараться
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Хохлы они и в Крыму хохлы, сколько им паспортов и референдумов не давай :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
хз что за тело этот ваш гриндерс, но судя по всему поступает очень некрасиво.
видно что чувак плохо понимать по русски.
максимально зашкварный поступок. раздел чара и видимо думает, что все примут чувака за дебика.
фу таким быть.
 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Не понятно сколько этот горе свс проиграл в паке, если очень мало времени то не удивительно что тот шмот что был куплен на него КП забрала ибо он просто его не заслужил.
А вообще нормальный бард всегда одевает себя сам, можно там в каких то вещах на кп расчитывать но не что бы дали все прямо готовое.
Топик создан просто полить говном человека не имея при это ни доказательств, ничего.. очень отвратительное поведение прийти на форум и создать тему..
Надеюсь его в ба уже нету, пусть к антошкам идет, ему там самое место.
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
чурка ебаная иди на хуй
 

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
хз что за тело этот ваш гриндерс, но судя по всему поступает очень некрасиво.видно что чувак плохо понимать по русски.

максимально зашкварный поступок. раздел чара и видимо думает, что все примут чувака за дебика.

фу таким быть.
Это вроде лидер БА, экей терпильная фарм-девочка. Тело эвойдит вары месяцами, а потом говорит что чет скучно стало играть и продаётся.

В соседней теме гладракета все про таких расписал.

Вот и ваши любимые кланы:
79e72f6662b9.jpg


Так о каком фане идет речь? Мобчиков лупить?
Немудрено что такой двуличный тип может кинуть любого своего мембера ради жажды наживы.

Та и фиг с ним. Пусть продаётся и в путь. От сервера не убудет.

P.S. Особопреданные псы - фас!1

 
Последнее редактирование модератором:

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
И эта нечисть просит пруфы =) многолетние опущенные сучки этого сервера =)
 

Salun

MemberOk
Регистрация
29.01.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
0
Это вроде лидер БА, экей терпильная фарм-девочка. Тело эвойдит вары месяцами, а потом говорит что чет скучно стало и продаётся.В соседней теме гладракета все про таких по делу раскидал:

Пусть продаётся и в путь. От сервера не убудет.

P.S. Фас псы.
БА не составляет никаких проблем принять от всех вары и ломать вам пятаки.. но вы же первые заскулите что вас обижают

 

haosM262

Members +
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
БА не составляет никаких проблем принять от всех вары и ломать вам пятаки.. но вы же первые заскулите что вас обижают
что ты черт побери несёшь?!

кому вам? тебе один человек привёл пост другого

причём с максимально верным содержанием

если бы им не составляло проблем - они бы давно приняли

где логика вообще?!

ноешь сейчас только ты, изменяя чужие сообщения.

разлогиниться преданный пёс и наберись мужества принять все вары, а не строчить на форуме караули.

хаа тьфу. похоронен.

 
Последнее редактирование модератором:

spasiboU41teLb

Members +
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
24
Реакции
13
Баллы
0
Так это новорег, вообще забей. Я написал фас и он залогинился чтобы постоять на коленях. В мечтах его клан кого-то убивает, а по факту у гладаракеты было 5-7 человек в клане и они от них несколько месяцев терпели вар принимать, в пк падали по кд (смотрите соседнюю тему, откуда я это все взял). И сколько ещё таких кланов, да пол сервера. У всех этот БА хваленый берет на камбус. А сейчас кл просто продастся и все гг/вп (скажет, что-то типо мне скучно играть стало, ага, пхахаха).
 
Последнее редактирование модератором:

haosM262

Members +
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
хз я бы сразу ливнул с клана, если увидел что кл п**о*ас, не принимает вары.
как вы несколько месяцев такое терпели хз. идите теперь в Муму играйте или Травиан.
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ba1neRs, писать с разных твинко-аккаунтов и еще себя лайкать это прикол какой то?
 

Users who are viewing this thread

Верх