Городская площадь (1 Viewer)

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
DragonSolo вышел на площадь и не спешным шагом на правился к фонтану , постояв не много и вдохнув свежего влажного воздуха подошел к дереву где в тени присел и достав книгу с странным названием * История РОССИИ * принялся читать время от времени поглядывая по сторонам ........
 

Gnomchik

New member
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
118
Реакции
54
Баллы
0
Грязная по уши, оборваная и растрёпаная гномка вбежала на площадь. Её глаза никогда небыли такими большими... Удивление не спадало с её детского лица минут пять. С таким видом, она бегала по Городской площади, рассматривая местные достопримечательности. Она немогла поверить, что для настоящих жителей этого мира построили несколько сооружений, в том числе и эту гигантскую площадь. Всю ночь гномка провела в боях с ужастными орками и другими чудовищами. Ранним утром на площади ещё никого небыло, кроме тёмного эльфа, который сидел у дерева, и был увлечён книгой настолько, что незамечал гному. Хотя ощущение было обманчиво, тёмные маги всегда всё замечают... "Ну чтож, через пару часов тут будет полно народу, надо бы причесаться и переодеться" - подумала гнома, и поспешила в свою небольшую лачугу... Двигаясь к выходу гномка почувствовала, что сзади на неё обратился чей-то взгляд. Не оборачиваясь, гномка остановилась на секунду, ухмыльнулась, и продолжила начатый путь в сторону дома.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг с увлечением читал книгу и наслаждался прохладой которую приносил ветерок с стороны фонтана , он давно заметил гному которая с безумным взором носилась по площади минут пять .
Темный поднял глаза и посмотрел в след уходящей гноме и подумал что эта юная особа весьма энергична и любопытна и из этой гномы получится отличный охотник за сокровищами
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*Наемница тихонько подошла и устроилась рядом с магом - скорее всего он заметит ее сразу (да и попробуйте не заметить кого то, кто сидит в полуметре от вас, и тихонько сопит, не желая отвлекать от интересной книжки* - вот дочитает он последнюю....страницу, главу... а, какая разница - все равно сегодня весь день свободный, можно хоть до вечера ждать....ну и площщадь оглядеть заодно*
 
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг улыбнулся и оторвался от чтения книги ( конечно он сразу заметил леди Airen еще до того как ана зашла на площадь но ему было очень трудно оторваться от чтения но вот ана уже сидит рядом и мило сопя смотрит на него
Темный повернув голову в сторону леди Airen кивнул и с улыбкой сказал
- Очень рад видеть вас леди Airen после нашей последней встречи прошло много времени и я рад что вы целы и не вре димы не смотря ни на что .....
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
В одном из центральных домов на площади, судя по вывеске - трактиру "Дионский гризли" , скрипнула и открылась дверь. Внутри приглушенно звякнул колокольчик, и из трактира вышел, по всей видимости, его хозяин. Неторопливо оглядевшись, он приветливо кому-то улыбнулся, пощурился на раннее, но тем не менее яркое солнце, и ушел обратно. Дверь в трактир осталась приглашающе открытой.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
*Воин прогуливался утром по ещё казалось бы безлюдной площади, настроение у него было прекрасное, и тому сопутствовала хорошая погода, лёгкий ветерок и яркое солнце над головой. У дерева он заметил двух друзей, и решил подойти к ним.*
– Доброе утро Аирен. Привет Драго. Вот смотрите, что у меня есть. - он что то поискал в походной сумке и вытащил от туда спелые красные яблоки, протягивая их друзьям.
– Угощайтесь. Урожай в этом месяце удался на славу…Неправда ли сегодня замечательное утро? – спросил с улыбкой он.

 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*пфф!! нет, я кажется просто не понимаю - вроде еще недавно мы с этим магом весьма мило беседовали, однажды он мне очень помог, и вдруг снова на "Вы" и "Леди" - уж кем-кем, а какой то там "Леди" я отродясь не была!... порыв повиснуть у мага на шее был задушен в зародыше*
- я...тоже рада. Просто последние несколько...много...не знаю, в общем последние дни для меня - сплошная круговерть тренировок. Ну и...вот...
*ну а чего там объяснять - просто показала желтенькую нашивку Прайда*
...так что времени даже на сон и то ппочти нету
*оййй....Резон....ну слава Каину - хоть за вчера не обижается....ладно, ради такого даже в подарок одному типу припасенной бутылки тридцатилетнего вина не жалко...правда пить не из чего, ну да ладно*
- вот...можно распить по кругу)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный заметил некое не довольство в глазах Airen и не много подумав догадался что был слишком официален в приветствии , подсев по ближе к Airen маг улыбнувшись достал из за спины букет прекрасных эдельвейсов и протянул Airen
- Это тебе и не надо сердится на меня за мою официальность просто последнее время я только и делал что общался с разными сановниками для получения доступа к тайным библиотекам Гирана
Услышав чей то знакомый голос темный повернулся и увидел улыбающегося ReZona который протягивал им с Airen пару спелых яблок
- Рад тебя видеть ReZoN спасибо за угощение я смотрю ты весь сияешь , наверно дела твои идут хорошо ..... а утро действительно хорошее , веть я встретил вас друзья мои ......
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг услышав слова Airen и увидев бутылку в ее руках взмахнул руками и быстро прошептав заклинание сделал так что на траве перед ними появилась скатерть и бокалы на ней , показав жестом на бокалы маг сказал
- Если не возражаешь Airen я поухаживаю за нами .
Взяв из рук Airen бутылку разлил вино по бокалам и сказал
- Предлагаю тост за встречу и за это прекрасное утро....
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
*Raccoon шёл по площади,выглядил он немного сонным,из за ночной охоты на нечесть*
-Да,правельно ктото сказал,все великие дела происходят рано утром.А я из за ночных охот сплю по утрам.*тихо бробормотал Raccoon*
 

Teoden

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Маладои маг вошол на плошадь,огляделся и пошол к фантану смочить горло и помыть лицо после боя.Приветствуя всех он подошол к фантану,
он видел темного ельфа которыи читал книгу и иногда поглядовал по стронам."что то сильно он подазрителен"-думал маг моя лицои смотря на темно ельфа.Плошадь показалась ему давольно люднои и интереснои.Взяв свои веши он ринулся в Трактир(потому что там можна было многае узнать и познакомится с влиятельными людми).Попрошявшись со всеми и последний раз бросив взгляд на ельфа он ушол в трактир.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Анонс: времени - полдвенадцатого ночи, площадь освещается только огнями незакрытых пока ставнями окон трактира и десятка домов, расположенных вокруг. Темно, в фонтане тихо плещется вода, несколько неясных теней расположились в наиболее удобных для отдыха местах площади, с явным намерением остаться тут ночевать
wink.gif
 

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
*Проведя целый день в этих местах,появилось какоето страное чуство тревоги и опасения.Стало както неуютно.*
Страное место,надо держатся от него подальше.*Raccoon тихо,но быстро побежал на очередную ночную охоту подальше от этого места*
 
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг оторвался от чтения книги , ведь не смотря на ночную прохладу и плохую освещенность площади маг не боялся холода да и темнота ему не была страшна веть у темных эльфов врожденная способность видеть в темноте .
Маг осмотрелся и понял что слишком увлекся и не заметил как пролетело время но , он с улыбкой вспомнил вчерашнюю встречу с Airen и ReZoNom и как они прямо здесь на площади устроили маленький пикник , но настало время занятся делом , правда сначало маг решил что было бы не плохо перекусить и решил не спеша прогулявшись пройти до трактира " Дионский гризли" где он сможет перекусить ......
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Анонс: Ближе ко второй половине дня, из одного из центральных зданий вышел представительного вида гном. В одной руке от нес низкую табуретку, в другой - свернутый лист плотной бумаги. Из кармана штанов у гнома торчал молоток. Подойдя к самому заметному на площади здание - Оружейной мастерской, гном постоял, будто бы выбирая место, потом махнул рукой и подошел к середине стены. Поставил табуретку, развернул лист бумаги, поковырялся в карманах - вытащил несколько гвоздей, засунул их в рот, достал молоток и за минуту прибил на стену лист бумаги. После чего слез с табуретки, отошел на несколько шагов, критически осмотрел свою работу, кивнул сам себе, забрал табуретку и был таков.
Если подойти поближе, на листе бумаги, прибитом к стене, можно прочесть следующее:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Странное свечение появилось почти посередине фонтана и спустя пару секунд погаснув явило миру темного мага с весьма не довольным лицом , которое стало еще не довольным когда он увидел где стоит но оглядевшись маг , хмыкнув спокойным шагом вышел из фонтана направился к скамейке так уютно расположенной под деревом которое прикрывало скамейку своими размашистыми кронами , на миг в глазах темного появилась грусть , потому что это дерево напомнило ему о чем-то что маг уже почти забыл , но вот в глазах маг снова появился стальной блеск и темный присев на скамейку стал стягивать туфли для того чтобы их посушить .
* Эх сейчас не помешал бы бокал согревающего грога …да и вообще что за день такой был не удачный сначала не в те руины попал потом свою сумку потерял а в ней вся снедь и вино которое я взял с собой в дорогу ну и под конец поспешное бегство из руин где я искал ингредиенты и где меня чуть не сели и вот я стою посреди фонтана , эх хорошо что здесь ни кого не было – подумал маг и сняв туфли принялся сушить оные заклинанием * горящие руки * только малой мощности , не забывая поглядывать по сторонам …….
 
OP
OP
DragoHobo

DragoHobo

New member
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
81
Реакции
1
Баллы
0
Темный маг до сушив свою обувь и одев сухие туфли на ноги с у удовольствием отметил что так гораздо лучше и закрыв глаза мысленно позвал SYNа ( его верного спутника и друга матерого волка размером с теленка и шерстью белой как снег ) который буквально через мгновение появился из за угла оружейной мастерской и подбежав к магу сел рядом положив свою морду на колени темному , маг открыв глаза посмотрел на волка и с улыбкой потрепал его за ухом , от чего волк довольно заурчал и еще плотней пре двинулся к магу .
- Эх дружище нам с тобой не помешает подкрепиться , а то у меня да и у тебя тоже уже наверно пусто , на что волк ответил
rolleyes.gif
точнее ответил его желудок в котором сразу за урчало и маг улыбнувшись , добавил - Вот откроется * Дионский гризли * и мы с тобой поедим , чего нибуть .
Сказав это маг достал из за пазухи маленькую книжку в красивом кожанном переплете принялся читать а волк видя что хозяин занят прилег у ног мага и положив на лапы морду задремал ........
 

ShadeoftheDragon

New member
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
На улицах города начинало светать , на площади было тихо и безлюдно поэтому не кто не мог заметить как по стенам промелькнула чья та тень и остановилась под деревом не далеко от трактира * Дионский гризли * не много времени спустя тень переметнулась на дерево и растворилась в кронах
* Вот я и на месте - подумал ShadeoftheDragon устраиваясь на ветке с которой было чудесно видно всю площадь и трактир где на втором этаже в одном из окон горела одинокая свеча
* Он не спит как всегда , опять наверно читает ну да не чего я подожду у меня еще есть время
...... начинало светать тихо журчал фонтан и только легкий шелест листвы которой играл ветер нарушал покой и тишину на площади ......
 

Users who are viewing this thread

Верх